Тренболон | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Еще не вечер, некоторые скоро клизмы ставить начнут, если пройдет слух, что помогает избежать повышенного эстрадиола))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    Очень тонко .....
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    Боюсь представить как ты спермограмму делаешь...
     
  4. unlimited power

    unlimited power Гость

    ребята привет всем вобщем есть подопытный проверяет веркин трен ац я думаю через недельку его на анализы пошлю вам только эстрадиол нужен или и пролактин с прогестероном сдать?
     
  5. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Экстра и пролактин вместе было бы не плохо!,а с чем бьет ацетат??
     
  6. unlimited power

    unlimited power Гость

    соло уже 3 укола наверное в пятницу уже можно посылать его
     
  7. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Интересно было взлянуть,будем ждать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vini

    vini Persona Grata

    Накинулись на пацана петросяны бля, и че что попробовал? А мочу на вкус никто не пробовал?
     
  9. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А может объяснишь смысл такого пробования трена? Купил, коли и смотри как работает, по ощущениям и результатам будет все понятно или трен норм или гавно, другого не дано. А ради интереса пробовать на язык, закапывать в глаза или нос, клизмы ставить - это просто непонятное извращение. Да и ради интереса просто мочу или дихлофос, например, пробовать не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Эй эй! Я лично поржал, от коментов ваще валялся. Ну ляпнул парень. Не козявки же он признался что ел. Не грузи, итак жизнь нелегкая штука.
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    бью проп и трен А через день по 100, 4-й инжект уже. Самочувствие отличное, тренировки- в плановом режиме, никаких внутренних сбоев не чувствую. Анализы сдавать не буду- не вижу смысла. Все от верки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Работа фармы по ощущениям начала чувствоваться?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    много разговоров и непоняток с повышенным эстро(Е2) было, на фоне этого упадок сил, сонливость, апатия и еще куча сопутствующих ощущений. Уот так уот она должна чувствоваться, уот так уот...
     
  14. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Вспоминаю проп-трен тем летом: повышенная потливость и дряной сон в обнимку с мокрой подушкой) Ну и результат в зеркале, конечно. Скоро понесется.
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ночью сон плохой, сплю не больше 5-6 часов. Потливости сильной не ощущаю, в том году сильнее было, там гекса от Ская была. Причем в дозе 250 в неделю, всего.
     
  16. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ставил в этот же период? Лето впереди, если с жарой совпадет, от потливости всяко никуда не дется будет. Там синергический эффект, кмк происходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    трен сп-это пиздетс.......если бы не семейные обязанности.....в зале был бы с утра и до закрытия)))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. опять сижу на курсе трен+проп по 100 через день, аналогично повышеного эстро не чувствую никак, давление даже ближе к норме стало, раньше немног повышеное было. Трен работает как надо, агрессия, пот, плохой сон, силовые подскачили, подсыхаю тихонько, пахать готов весь день в зале, в общем все как надо. Все от верки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет, в июне уже... может и впрямь, а то я тут на производителя грешу уже)))
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    я уже 3 майки в день меняю,а на улице только +18-20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. с улицы в помещение заходишь, и начинается промокание всего, если там еще душно то вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    А я не представляю, что вкупе с экой на тренболоне на тренировке будет со мной)
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    пью сейчас еще эфедру по 60 мг в день.........крутоЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
     
  24. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    обидно пиздец, когда летом после часовой прогулки вместе с потом объем бизухи на пол см съебывается...
     
  25. ноги в зале когда долбишь конкретно, вспотеешь, вообще кажется верх весь ушел((
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    особенность трена вспомнилась. Он с другим маслом не перемешивается. Что с энкой, что с пропом - один хрен расслаивается. Проверено на разных тренах и тестах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Я сначала плечи качаю - потом ноги)) пол тренировки - как Катлер, пол тренировки - как страус)))
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Пропал Ланс и у всех трены заработали как положено)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    это точно....хотя если в шприце подержать минут 5.....получилось так случайно......мелкому надо было срочно жопу вытереть)))))) то он перемешивается.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,я тоже смешивал их.Держал в ладони и мотал туда-сюда.Получался один цвет