Тренболон | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Здорова мужики , уже третий день ставлю трен А каждый день по 100 , когда он должен запустится в работу ? Ещё совместно с треном ставлю суст и деку , а также турик по 30мг состояние щас крайне вялое , в ПН будет тренеровка посмотрю как пойдёт )

    С треном сталкиваюсь впервые.
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    а накуй деку и трен вместе?))))))) вялое.......может там от такого компота гармоны устроили не то что шабаш, а праздник высоких достижений)))))))):trollface:
     
  3. Курс честно состовлял не сам , писал мне его очень опытный человек который уже больше 15 лет в теме и лишних вопросов ему задавать не стал ,а спросить про всё у него пока нет возможности поэтому и решил на форум отписаться.
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    итого: трен 700 в неделю, турик 30 в день, суста небось 750 в неделю и деки небось 400-500....
    вес сколько 100-110?
    мне кажется просто докуя суммарно получается))) если дозы таковы......
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Зевс наверно троллит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня дикое желание к деке трена добавить. ацетата в дни тренировок по соточке.
     
  7. трен 700, дека 400 потом на 600 переходит , суст начиная от 250 потом по 500 иногда 500 разбита на 2 укола в разные дни и на выход стан по 50 день на 30 дней. вес щас около 100кг
     
  8. турик 2 на 2 недели потом 10 дней перерыв и опять на 2 недели
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Что-нибудь тебе человек опытный говорил про каберголин и ингибиторы ароматазы?Продолжительность курса?ПКТ какое рекомендовал
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    видимо ничего...просто продал все и сказал ставь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Высока вероятность получить пролактиновое гино. Опытного человека, случайно не Александр Невский зовут?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    "Здравствуй, племя Младое, незнакомое!" А.С. Пушкин. Позволю себе перефразировать" Здравствуй, гино пролактиновое, незнакомое!"
    п.с. Ты б своему опытному в лицо плюнул. 15 лет стажа....и такую поебень советовать. Может он себе курс писал, а ты подрезал у него?). Первый раз ацетат и по 700 в неделю??. Это хорошо, что просто апатия, а не влёжку валяешся. Трен+дека- охуенчик сочетание, зэ бест оф зэ бест, как говорят французы. У меня есть стойкое подозрение, что эстро у тебя шкалит не по-детски. Здавай анализы, не битва экстрасенсов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  13. конечно говорил , с пкт до конца ещё не решили гонаду сказал надо будет на курсе подключать провирон кинуть на конец курса, в остальном сказал когда начнёшь тогда решим )
     

  14. не невский )
     

  15. я сам закупался .
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    нет, если ты у него под контролем, тогда он знает что делает...
    как-то так..
     
  17. бари алибасов

    бари алибасов Новичок

    а трен а по 75 через день не мало будет??)
    ps: трен пробую впервые
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    будет само то
     
  19. Garuno

    Garuno Новичок

    а никто не знает, почему на курсе с треном нельзя пить тамокс?
     
  20. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    :trollface:
     
  21. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    да интересный вопрос....я не знаю
     
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    вроде как увеличиваются прогестагенные побочки....а так же понижается выработка ИФР-1....
    может и ошибаюсь))
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ищите Михалыча,у него в подписи вся инфа
     
  24. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

  25. Попробовал сегодня пару капель трена капнуть на язык запершило в горле . Вот в чём вопрос от любого масла будет першить или именно особенность трена ?
     
  26. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Flop

    Flop Новичок

    в глаз вотри, если трен ,то зрачок расширится, инфа 146%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    еще у одного хромо во рту обнаружился)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Послушай Уважаемый??!! мне конечно интересно,вот скажи зачем ты это делаешь?-Ну мне для себя чисто поржать?М?
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    А что для любителей горькой))))))) можно треном отбивную смазывать......пред жаркой))))))