Тренболон | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Может просто кто то в зарубе участвовать не хочет? Или пути отступления при проигрыше заранее готовит, чтобы потом сказать, что зевс на вечном курсе был?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    Зевс ты где? Не пропадай я уже готов! Выкладывай макс. приседание, по стариковски и с больной спиной повторю на 10 раз!
     
  3. prophecy

    prophecy Бывалый

    знающие люди оброщаюсь к вам за помощью! вчера общался по поводу курса трен а.+метан и мне подсказали ,что ещё полюбому надо принемать пропик в дозе 100мг в неделю для норм функций оргонизма. я это принял к сведенью и решил так и сделать, но тут появились сомнения ни много ли будет метан 30мг в/д, трена а. 50мг в/д и ещё и пропик 100мг в/нед. ну или как мне сказали что можно и энантат в дозе 250мг в нед.а то что это длинный эфир, а курс та я хотел короткий. так вот подскажите кто что знает))) ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!
     
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    100 пропа ты и не прочухаешь толком,лучше раздели проп по 50мг три раза в неделю,а то за раз 100 мг в неделю не есть гуд
     
  5. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Так заруба вроде, как предполагалась, оценить прогресс от курса разных производителей фармы, а не кто больше присядит на данный момент.
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    Оценивать как ? Предлагай. Спеть или станцевать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. prophecy

    prophecy Бывалый

    большое спасибо!!!!!!! я так и сделаю!
     
  8. element_6

    element_6 Persona Grata

    Предлагаю оценивать общую прибавку в массе, сделать замеры основных мышечных групп, жировой прослойки, силовых показателей в жиме, присяде и тяге. А если хочется спеть и станцевать - то можете замутить произволку)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну да, два абсолютно разных человека, с разным стажем, разного возраста. Вообще разных. И что оценивать, у кого бицуха больше выросла? Так это вообще пиздец какой-то.
    С тем же успехом они могут крестиком повышивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Все верно,я уже не раз говорил ,что та затея была эмоциональная.Если , кто предложит справедливую оценочную систему для "зарубы",все Дочане будут безмерно рады.
    А так я даже смысла не вижу ветку снова открывать,если только для того,чтобы там писали ваше видение того как выбирать победителя
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    А почему нет? У меня есть ВИДЕО до курса вес 95 кг. рука 50 , рабочий жим 180 на 6 и т.д......, сейчас 7 недель 500 суставера+250 декавера+50 напосима ( сейчас заменил на 100 андровера) вес 110кг. рука 53см сделаю ВИДЕО любое , вопрос в ЗЕВСЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Предлагаю камни атласа поднимать))) Чтоб сразу силу видно было,а то вдруг синтол)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Я как понимаю оба согласны, делать чтобы курс был из одинаковых дозировок и наименований, но разных производителей фарм препаратов (естественно подразумевается честность участников), основные критерии оценки написал element_6, плюс фотки и видео до курса и после. По окончании в отдельной ветке выкладываются результаты (фото, видео, статистика изменения) и все желающие голосуют и определяют победителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    А кто будет мешать чего то дополнительно подмешивать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. element_6

    element_6 Persona Grata

    Совесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aleksamara

    aleksamara Новичок

    На время зарубы на участников устанавливаются онлайн видеокамеры, нам же надо видеть весь процесс))
     
  17. noname123

    noname123 Гость

    дом-2 для химиков
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Нет КАЧЛА-1 ЗАРУБА ФАРМАКОМЗЕВСА против ВЕРМОДЖИГЕРКУЛЕСА (так для более эфектного звучания назавем димасика) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Для меня личным результатом будет подготовка на ББ на фармакоме это будет намного интересней и продуктивней,задачи поставлены,вот и посмотрим какой будет рост на Фармакоме,сейчас только это в голове! Для забавы ради,Жим,Присед,Тяга,все выложу в своем Блоге до фармы и после фармы,там все и увидите.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. sport

    sport Old School Guru

    по авае и так видно!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    А по моей? Можно и тебя на АВЕ еще больше сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    а он реально такой...сам видел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    На фото?
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    В реальности видели парня он такой и есть как на Аве!!!!!!!!!! Парень старается и пашет как проклятый в зале и ты не достойно сомневаешься в нем!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Так я же его не видел, а сомневаюсь всегда и сомневаюсь в том , что он выступит по ББ. Вот Обезьян там вопросов нет, Дима ЛастМан, Паша Гранит.
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    По Осени посмотрим
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    нет, не на фото...хотя на фото тоже.....
    Лично с ним общался и общаюсь)))
    Соседи...почти....земля то...сам знаешь....маленькая))))
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Ну у меня как и у Зевса реальные аватарки, без фотожОПа, и не скрываемся за чужими телами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sport

    sport Old School Guru

    Ты прав. Зевс, он маленький дрыщик, ботаник , жрущий сникирсы, все его фотки, сплошное надувательство, какой нахрен из него бодибилдер! Так что тебе нечего волноваться!
     
  30. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да, до чего соревновательный азарт доводит. Два олд скула вступили в жёсткую конфронтацию). Ребята, ну вы то куда, горячие финские парни(с). Вас и так мало, точнее два всего, а вы ещё и кусаетесь промеж себя)))