Тренболон | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    блять его ебашут с тестом тест ароматизируется дозировки средние но он мощнее теста в 5 раз
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да на нем и без теста Е2 зашкаливает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А sp трен кто-нить юзал ?
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Здесь 2 отзыва было : у одного все заебись(были фото анализов),у второго все хуево)))(пруфа не было)
     
  5. apriori

    apriori Бывалый

    У меня после отмены пропа на трене, через неделю эстро еще подрос!
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вот вот
    жру по 3 мг анастрозола, во вторник посмотрим, что там....
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    Через пару недель отпишу по поводу тритрена вермодже, пока только неделя приема прошла. Тесто походу на 0 (последний укол теста 2 недели назад был), стал очень добрым, бабулькам места в автобусе уступаю и тд :newcry:
     
  8. unlimited power

    unlimited power Гость

    да дело в трене в самом пробежите по нескольким лабораториям с разной ценой на е2 и сдайте потом увидите результаты
     
  9. apriori

    apriori Бывалый

    Вот ты неугомонный)) прости если обидел.
    А как ты прокомментируешь сдачу анализов в разных вариациях курсов с треном. Мой курс с треном и пропом -1600 , просто на трене 1800 и после прекращения трена - в норме!!) и причем тут разные клиники? Если ты читал тему, то должен был заметить , при выкладывавшие анализов , разные клиники на бумажках... а эстро все равно высокий!
     
  10. unlimited power

    unlimited power Гость

    я предложил конкретному человеку пройти анализы в разных клиниках желательно где подороже стоит потому что роль играет тут метод анализа вот и все если тебе что то не нравится пройди мимо
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я не считаю, что 350 р. за анализ - это дешево
     
  12. unlimited power

    unlimited power Гость

    я рад
     
  13. apriori

    apriori Бывалый

    Вот , что ты нападаешь?? Ты высказал теорию... Ее не поддержали, что ты взъелся, плохого тебе ни кто ни чего не желает.
    Как будут анализы, выкладывай пруф...
    И кстати,когда это будет.
     
  14. unlimited power

    unlimited power Гость

    ты тронулся? на кого я нападал?
     
  15. apriori

    apriori Бывалый

    + забор крови 140р(там где я сдаю) и того 490 за анализ)
     
  16. apriori

    apriori Бывалый

    "Проходи мимо" , "я рад" это разве не ты выпукал? Ты что , на трене, бросай это дело... до добра не доведет))))
     
  17. unlimited power

    unlimited power Гость

    ты отсиживаешь жопу и разъясняешь мне тут какой я долбаеб и какую хуету тебе впариваю,а я убил два дня на то чтобы дать ответ на актуальный вопрос поэтому если тебе кажется что все это фуфло и полная хуета не пиши ничего пройди мимо и верь в свою теорию
     
  18. unlimited power

    unlimited power Гость

    перед оплатой анализа можно узнать каким методом он будет проведен и если это elisa то лучше идти в другую лабораторию
     
  19. apriori

    apriori Бывалый

    А вот тут поподробней. Что это за тип проведения анализа и чем он плох?
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну не знаю....вот сижу на пропе трене сохну хотя эстро был повышен в 3 раза))))) скоро трен фармаком закончится и проставлю сп))))) сдам таки на эстро и сравню по работе с фармакомом))))) а потом сяду на микс 2 от фармакома, тест фенил 75+трен ац 100+ мастерон 75 через день и посмотрим)))
     
  21. unlimited power

    unlimited power Гость

    так называемый имуно-ферментный тип анализа заключающийся в определении концентрации вещества не по самой его молекуле а по реакции с ней
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А какие еще есть типы анализов? Можно ссылкой.
     
  23. unlimited power

    unlimited power Гость

    газохроматографический, масспектральный эти методы анализа безошибочно определяют именно тот гормон на который сдаем, метод elisa дешевый и быстрый поэтому его и используют,парадокс тут в том что трен слабо но все же связывается с рецепторами эстрогена поэтому наебать этот метод анализа ему раз плюнуть, еще из того что известно по этому методу оксандролон наёбывает его при анализах на дгт
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. apriori

    apriori Бывалый

    Зайду сегодня в свою лабораторию, если время булет...спрошу про этот анализ, вернее про тип определения!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вещи говорит, я так же думаю!
     
  26. unlimited power

    unlimited power Гость

    есть такое понятие в этом методе как перекрестная чувствительность тоесть это означает что при поиске одного вещества мы можем также попасть на другое которое также реагирует на фермент который используется для поиска, так вот перекрестная чувствительность присутствует при отыскании эстрадиола и проявляется с тренболоном,декой и в маленьком проценте с тестостероном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. apriori

    apriori Бывалый

    если есть инфа в каких клиниках можно сдать нормальный анализ, про тот, что ты говоришь!? то готов поставить на себе эксперимент...трена еще предостаточно...лежит пылиться!
     
  28. Fess07

    Fess07 Новичок

    На сколько сильна перекрестная реакция с этими стероидами? К примеру комплект DRG Эстрадиол ИФА по данным производителя обладает перекрестной реакцией только с эстриолом и эстроном. в пределах от 0,05 до 0,2%.
     
  29. unlimited power

    unlimited power Гость

    это нужно конкретно узнавать какой тип анализа используется просто это дешевый его и юзают я задамся этим вопросом потом сообщу тебе у меня есть надежда конкретно на ситилаб и инвитро но это не точно узнаю отпишу
     
  30. unlimited power

    unlimited power Гость

    тренболон от 1 до 2 процентов , нандролон от 0,5 до 1, тесто меньше 0,25