Тренболон | Страница 233 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Только если при этом не будет жира. А так с виду большинство таких людей просто жиртресты.
    У меня так же раньше было. Но суть в том, что на таких весах со временем все начинают сыпаться. Суставы тоже не железные.
    Лучше меньше жать, но при этом эффектнее выглядеть и быть здоровым. Естественно еслы ты не выступаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. SNT

    SNT Бывалый

    вопросов нет!успехов)Главное чтоб рос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот и к сути подошли )))) Цель важна !!! для чего всё это делается... просто выглядеть хорошо - не нужен особо базовый тренинг и фармы достаточно "мягкой" без всяких тренов , окси , метанов и заоблачных дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    просто выглядеть хорошо такого не бывает, всегда чем то недоволен, да и цели меняются постоянно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Согласен, но самое интересное в том, что большинство людей используют фарму просто так.
    Почти ни кто не выступает или не способен от природы, финансов и связей выиграть что либо, но все равно тешит себя надеждой и вливает в себя горы фармы.
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    полный бред, что значит используют фарму просто так ? люди хотят выглядеть лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. lance

    lance Бывалый

    тоже никогда не понимал когда говорят мол не выступаешь значит и фарма не нужна. Что за бред такой
    У америкосов вон каждый второй вливает столько фармы что никому и не снилось
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    и поражает то, что все больше знают тебя самого, что именно тебе нужно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. lance

    lance Бывалый

    Просто у многих старичков появляется зависть. Что вот как это так я пахал 7 лет а какая то школота только придет в зал, курсанет пару-тройку раз и будет выглядеть лучше меня! Э не, не должно же так быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    +1000000
    большинству достаточно иметь кубики да бицуху. для этого никаких способностей не надо. только достаточно денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Парни! Я имею ввиду то, что если ты хочешь выглядеть лучше и при этом быть здоровым, не нужно жать 150 кг.
    Можно использовать фарму в разумных пределах и ставить четкие цели, а не просто так гнаться за тем чтобы пожать 200 кг и не думать о том, что ты уже больше походишь на жирного человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Согласен! Но тут выбор за каждым.
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это можно сделать и без фармы.
     
  14. Filipp

    Filipp Новичок

    покажи мне хоть одного и я тебя вознагражу как-нибудь.
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если мой рост 180 см и вес 92,5кг с 12 процентами жира без фармы(сейчас 108 кг и 20 процентов жира), я похожу на человека про которого можно сказать, что он неплохо потрудился?
     
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    вообще бред, говорю каждый решает сам, кто то платит за рекорды рваными связками травмированными суставами это спорт для него это норма он хочет быть первым и ему похуй на разумные дозировки, кто то просто хочет жать больше всех в зале того удовлетворяют разумные дозировки. кому то похуй на эстетику, его цель сила кто то наоборот.Каждый решает сам !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так и есть! Я хочу сказать о том, что если ты рвешь жилы и жмешь 200 и более кг при этом оставляя свое здоровье - это твое суверенное право.
    Но такие парни не должны говорить людям, что нужно работать только на максимум.
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    процент жира не больше 8 как минимум. а иначе о каком прессе речь?
     
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    я буду очень благодарен таким парням, которые не скрывая ничего и откровенно мне скажут что меня может ждать и чем при этом я могу поплатится, но решать буду я надо мне это или нет
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это я примерно сказал, но кубики были хорошо видны и вены внизу живота.
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, больше бы таких.
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    Давай фото , заценим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня при 20% шарик, никаких кубиков. А ниже 15% и не был никогда, да и нахуй не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Фото в инет выкладывать не собираюсь.
     
  25. Garret

    Garret Новичок

    че за Ким ? киньте ссылку в личку
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    Я К ЭТОЙ ХУЙНЕ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ. ПРОСТО ПЕРЕВЕЛ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОВТОРЯТЬ, КРОМЕ ПАРЫ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ И БЕЗ МОЕЙ ПИСАНИНЫ ЗНАЮТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ.


    ДО (сентябрь 2011):

    РОСТ: 182 см
    ВЕС: 93,5 кг
    ЖИР: 6%
    СТАЖ: ДОХУЯ

    ПОСЛЕ (май 2012):

    РОСТ: 182 см
    ВЕС: 112 кг
    ЖИР: 6%

    КУРС.

    ГОРМОН. 4 единицы Сайзен, 10 единиц Нордик (сумма 14)
    ИНС. Короткий. 60-100 в день. (НЕ ПОВТОРЯТЬ УЁБЫ)
    Т3. 12,5-25 с утра.
    ЭФ. 25 с утра, 25 на полдник
    КОФЕИН, АСПИРИН включены.
    ДИУРЕТИК. HCTZ.
    ТЕСТ Э. 250 в день. (с января сменил на тест фенил 100 в день)
    ТРЕН АЦЕТАТ. 175-250 в день.
    ПРИМА Э. 125 в день.
    БОЛД. 1000 в неделю (2 шота по 500)
    МАСТЕРОН. 750 в неделю.

    Вы должны понимать что я постоянно хочу жрать. Не зависит от дозы инсулина. Гипо? Да у меня нет шансов поймать ее! Я всегда ЖРУ! Не могу насытиться. Достаточно белка, дохуя углеводов, мало жиров. А калории тем не менее горят! Благодаря пиздатому гормону и инсулину. Ну и химоза. В некоторые дни я жру до 6000 калорий. И если я проебусь с инъекциями, то 3-4 кг улетят мгновенно.
    П.С. давление у меня в норме)

    Еда 1: 3 единицы гормона, 15 инсулина. 150 г углеводов. 50 г белка
    Еда 2: 3 единицы гормона, 15 инсулина. 25 т3, ЭКА. 150 г углеводов. 50 г белка
    Еда 3. Тренировка: 10 инсулина. ЭКА. 100 углеводов, 50 белков.
    Еда 4. 3 гормона, 10 инсулина. 150 углеводов, 50 белков.
    Еда 5. 3 гормона, 20 инсулина, 150 углеводов, 50 белков.
    Еда 6. 3 гормона, 20 инсулина, 150 углеводов, 50 белков.
    Еда 7. 10 инсулина. 150 углеводов, 50 белков.

    СУММА: КАЛОРИИ 5400, Гормон 15 единиц, инсулин 100. Белок 350, углеводы 1000 (575 простых, остальное - комплексные)
    (ПРАВИЛО — 10 г углеводов на единицу инсулина)

    ПРИМЕЧАНИЕ: эф тут не для жиросжигания. он тут для того, чтобы не уснуть нахуй (попробуйте пожрите столько, вас тут же потянет в сон нахуй). ну и плюс гормон усугубляет ситуацию. Дозы химии такие непривычные для нас, потому что он использует андер с концентрацией 125 мг на мл для коротких. Сайзен - это такой топ3 гормон (топ3 это нордик, сайзен, генотропин). Почему используются 2 разных гормона, а не один? - очень легко догадаться самим. Никому не советую повторять по двум причинам - инс и сердце. т3 по безопасному протоколу (то есть 25-30 дней "на", потом сколько-то дней "без"), диуретик - только если понадобится.

    ПЛЮС ВЫКЛАДЫВАЮ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ДАННОГО КУРСА ПО ЦЕНАМ МОЕГО ДИЛЕРА.
    1 месяц будет стоить для Вас:
    гормон 420 единиц - 1400 долларов
    химия - около 500 долларов
    плюс инсулин+расходные материалы.
    ПЛЮС ЕДА.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

    было бы очень интересно, если бы ты запилил статьи по гармошке
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Жесть. Нах это надо?
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    С таким курсом просто хана организму будет. Все оставшуюся жизнь человек будет жить на гормонах.