Тренболон | Страница 232 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Во первых я не против больших весов, во вторых я внимательно слушал, и он там ясно сказал что на первом месте в профессиональном бодибилдинге стоит допинг.
     
  2. SNT

    SNT Бывалый

    но в натураху если качаться,памп весами ты хер когда вырастишь,я так считаю)А так на примере видел чувака в зале довольно таки здорового, тренил с весами детскими,я еще думал "ничего себе,парень крупный и такие веса смешные,темболее еще твердили что натурал ", но тут недавно увидев его в зале ...откатив кг так 15 минимум, все стало на своим места)
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хрен ли толку от допинга , если ты его не можешь прокормить и выработать... мышца хоть с допингом , хоть без... без нагрузки и питания не растёт. Фарма это лишь ускоритель восстановления. )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Опять тролль Димаси со своими комлексами и тараканами в треде.

    Я знаю. Тебе сколько примеров надо?
    Серж Нюбре, идеал эстетичного бб. Не то что современные мешки с говном с олимпии.

    "Обсуждение тренировки Нубре не будет полным, если не упомянуть, как он развил одну из лучших мускулатур груди всех времен. Хотя за годы он перепробовал почти все упражнения на эту группу мышц, основой его тренировки всегда были жимы штанги лежа на горизонтальной скамье. Он мог выжать больше 225кг, но его обычный тренировочный вес был 101кг на 12-15 повторов. Во времена расцвета своей спортивной карьеры Серж регулярно делал жим лежа на горизонтальной скамье на протяжении часа, а иногда и больше." Жерар Торн, MuscleMag

    [​IMG]
     
  5. kest

    kest Бывалый

    Расслабся чувак, я не хотел тебя оскорбить.
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    примитивно, процесс на много сложней
     
  7. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Юрий вы зачем в ту же лодку?
    Или отрицаете саму суть кардинального разного подхода к силовым и бб тренировкам?
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    Это такой прикол, в теме "Тренболон" обсуждать как накачаться в натураху?)))))))))))))))0
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Masyan

    Masyan Бывалый

    тут еще добавлю не просто ускоритель , а акуенный ускоритель + сила с фармы больше
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    могу только сказать , что в любом виде спорта нужна периодизация ...в ББ в том числе )исключив какую то фазу... шансов на прогресс нет .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Ну я привел пару примеров тех кто тренируется мягко сказать "странно":yes: Может меня и засрут тут, если я скажу что взять в пример Раяна Кеннели, жмущего свыше 500кг. Я не видел у него супергрудных, грудные Винклара мне кажутся лучше, хотя он их на тренировках дрочит как хочет:- -:.
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты прав ))) Кто- то просто делает , а кто- то сложно ищет методики и волшебные курсы с пилюлями.
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже утрирование ...Я тоже не видел , что бы Усейн Болт пробегал марафонскую дистанцию с олимпийским рекордом )
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    220 рабочий у Кая, мясо он набрал запредельными весами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SNT

    SNT Бывалый

    Вот тут я с Юрой согласен!
     
  16. noto

    noto Новичок

    Я могу пожать в два раза больше, но пока не вижу смысла. Я сейчас поменял тренировки, т.е высокоинтенсивные с большим количеством повторений, можно сказать сейчас тренировки в пампинг стиле ну и много упражнений. Если увижу что херово начнет расти, поменяю на силовые тренировки. Пока меня устраивает как растет все. Сейчас на массе, готовлюсь на след осень выступать по ББ.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Bad Monkey, -это еще что за хрен поросячий еще вылез?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  18. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Признаю по поводу Кая был не прав. Интересное видео! Бодибилдинг вообще неоднозначный вид спорта, От чего есть прогресс к тому и нужно стремиться. Вот и все.
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    Мне кажется, что нельзя так категорично говорить, вот я например ростом 198, соответветственно вес не был ниже 105 вообще, и сделать натурально рабочий в жиме 165-170кг и в приседе 220-240 это несколько сложнее, чем для парня ростом 160 и весом 70)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, особо про натуральность никто и не говорил )))) на фарме таких показателей не дают )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Могу сказать, что многое зависит от техники исполнения упражнений.
    Кто-то читит и поднимает большой вес, а кто-то делает упражнение четко и при этом имеет более развиты мышцы. Это факт.
    Лично я перестал работать на максимум и стал расти. Лучше я лучше пожму 3-4 подхода на 15 повторений 100 кг, чем залезу на 150-160 кг хоть и могу.
    При этом я буду рельефнее и выносливее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Мне не ведомо что у тебя там вылезло.
    По сути представленных аргументов есть что сказать? Или еще задроченных баянных видео повыкладываешь?
     
  23. andreykosik

    andreykosik Новичок

    и я о том же
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Лучше 150-160кг. на 6-8 раз с хорошей техникой
     
  25. andreykosik

    andreykosik Новичок

    я например на 6-8 раз вообще ни как не расту,и не чувствую мышцы
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  27. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Все хочу начать делать несколько рабочих подходов по 12 повторений например в жимом кило так 120, но блять как приду то не могу не выложиться на больших весах)) Лезу под 150кг и ахуеваю) Не могу вот я заниматься без "обсирания скамей"
     
  28. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Глубочайший стереотип что пампить легче.
    Поверь мне, "обсирание" с максимальным рабочим весом на 12-15 повторений, да еще с минимальным отдыхом между подходами - ничуть не хуже. Порой аж плакать хочется от жжения и проработки целевой мышцы. Как говорится - лучше один раз попробовать.

    А вообще пора модераторов звать и топик зачищать. Оффтоп пиздец на несколько страниц уже.
     
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    Неужели, а ты накачался?
     
  30. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Народ давайте заканчивать это, а то щас дойдет до выяснения у кого какие силовые, рост, вес, сколько говна, и тому прочее, письками еще меряться будем:- -:. Кто как хочет так и дрочит, всё!