Тренболон | Страница 231 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Filipp

    Filipp Новичок

    я понял каждое твое слово в отдельности. а смысл в совокупности - не понял.
    не могут посчитать? - да и ХУЙ с ними.
    с гексой нужно заморачиваться? - да и ХУЙ с ней.
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты просто хотел сказать, что с ацетатом, можно оперативней корректировать свои дозы исходя из своего самочувствия, правильно ? поэтому нам протестантам предпочтительней ацетат :xdnew:
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вывод один - Трен Ацетат РУЛИТ!:trollface:
     
  4. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Рулит и разруливает, главное, чтобы настоящий был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreykosik

    andreykosik Новичок

    самое лучшее что я пробовал это был трен,первый раз его попробовал на сушке по 50мг через день,и было такое чувство буд то я ставлю по 500 теста в неделю,мне тогда даже показало что я набрал ещё мяса XD
     
  7. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Ну собственно его то ты и должен был набрать:yes: или ты хотел чего то другого?
     
  8. andreykosik

    andreykosik Новичок

    ну основная цель была лучше просушиться и удержать массу,я же первый раз на попробовал его именно на сушке,и очень сильно удивился что такой эффект от него,даже в таких маленьких дозах
     
  9. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Ну так не даром же его называют самым сильным стеройдом в мире, по крайней мере пока что)
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    есть гораздо сильнее стероиды
    но, к сожалению, они уже по-серьезному токсичны
     
  11. andreykosik

    andreykosik Новичок

    кстати некоторые с андрогенной алопецией считают его безопасным на курсе в плане облысения,хотя у него андрогенная активность в несколько раз выше чем у любого препарата,и тут даже финастерид не спасет
     
  12. SNT

    SNT Бывалый

    мм а ты щас на сушке или на массе?Если чесно веса смешные у тебя,может я что не так понял,но мне кажеться рано ты химией балуешься)
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    ДЛЯ ПРИМЕРА.
    в моем зале занимается ОЧЕНЬ красивый мужик. Для него эпитет "парень с обложки" подходит как ни для кого другого. (плюс у него есть ноги)
    дак вот
    когда он был на сушке, тяга к подбородку была около 25-30 кажется, на бицепс были 12,5 гантельки, жим 80, на дельты 7, ну в общем такие цифры.
    зато идеальная техника ептыть o_O
     
  14. andreykosik

    andreykosik Новичок

    я тоже считаю что техника первичнее чем вес
     
  15. SNT

    SNT Бывалый

    Про сушку я не спорю. Хотя всех по разному прет, я вот если работаю с маленькими весами, не чувствую работу мышц(если быть точным, допустим повесить 60кг на штангу и жать,да я буду чувствовать работу именно груди,но в конце тренеровки у меня будет ощущение,что грудь то я и не качал.По этому на грудь яработаю с большими весами, кроме растягивающих упражнений) что касается спины,то Техника для меня тут все....
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    После жима лежа 60 кг добавь разводку гантелей и кросс-оверы верхние и нижние. Вот тогда грудные пробьешь сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    перестаньте решать за кого то, чем ему заниматься и что принимать. генетический материал у все разный...я вот сука ни как заднюю дельту пробить не могу, хожу злой как пес
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

     
  19. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Зато тётьки на аве хорошие............:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    а чё, нормально! главное на оле денег на ремонт позвоночника заработал :^^:

    [​IMG]
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

     
  22. SNT

    SNT Бывалый

    чтож за видео ты там кидаешь))на работе заблокированы видюхи((
     
  23. andreykosik

    andreykosik Новичок

    о том как бренч уоррен показушничает на камеру
     
  24. Legacy

    Legacy Новичок

    трен а лучше 50 в день или 100 через? В чем будет разница?
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Каждый день ровнее фон. Все просто.
     
  26. Legacy

    Legacy Новичок

    примерно так и думал)
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты знешь хотя бы одного профи, который надрочил маленьким весом?У всех рабочий в жиме за 200кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дим , это они отмазы сами себе придумывают, что бы не въёбывать в зале... Всяких памПилок наедятся и надуваются , как хомячки.... ещё и ссылки на профи скидывают , что те тоже многоповторный тренинг делают с маленьким весом.... А то , что до этого те базу ебашили годами это во внимание никто не принимает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Я думаю если взять в расчёт профи ББ, темх именно кто на Олимпии, то взять того же Винклара, честно сказать, судя по видео с ним, он занимается хуйней, а большой как гора, Кай Грин, не сказал бы что он ярый фанат больших весов, порой кажется что он накачался книжками по философии:yes:. Все дело в фарме, дозах, и так далее, об этом даже Любер говорил) Подходы у всех разные, но химичат все дай богo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Видать ты не очень внимательно читал или слушал Любера...Прогресс в мышечном росте есть с ростом силы . Если твой рабочий вес в жиме не 1, 5 твоих веса , а в приседе не 2...то вообще фарму зря переводишь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2