Тренболон | Страница 230 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Там ещё был трен в старом дизайне...всё в старом )
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    тот то был Отличный! за него никто не спорит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lance

    lance Бывалый

    Даже я не спорю) не видел ни одного плохого отзыва. Сам его искал и вермо вонючки) А вот все что с новым дизайном сами знаете..
     
  4. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ебланы те которые занимаються дрочькой маленьким весом.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. lance

    lance Бывалый

    Я вас просвещу что существует такое понятие как быстрые и медленные мышечные волокна. Билдеру нужно развивать и те и другие для максимального обьема мышц, соответственно время от времени требуется варьировать тренинг и заниматься вот такой вот дрочкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    каждому своё.
    мне вот хочется красоты.
    так что не порвать мне 200 кг :sad:
     
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Спасибо тренер, буду знать..[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    Димаси, просто шутит )) считаю каждый должен тренить как ему комфортно, главное чтоб был прогресс )))
     
  9. anton3196

    anton3196 В бане

    ебланы?
    мдааа
     
  10. Niklagovsky

    Niklagovsky Новичок

    давайте статью уже про энантат а то спать пора) и так пол дня ждал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Уважаемые не подскажите где можно взять новый ампульный трен ацетат от вермо ? Желательно по Украине. Могу отписать в личку,спасибо.
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Ответ очевиден судя по твоему фото, спорить не буду)
    Но у меня все еще впереди, думаю буду побольше=)
     
  13. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ты имеешь ввиду, что он огромный, дрочащийся с детскими гантельками на биц, а ты сильный, но маленький рядом?
    Несколько неудачный пример ты привёл)))
     
  14. lance

    lance Бывалый

    У кима
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вы хатите тренов75, их есть у меня )))

    Думаю поставить по 75 ежедневно, через пару недель сдать анализы в той же лаборатории, что я тритрен сдавал (ситилаб). Вот всё и станет на свои места ;) Только для чистоты эксперимента ещё вермо думаю десяток ампул нового ацетата... представители готовы выделить? я не халявщик, но думаю всё будет по честному: вермодже выделяют 10 тестовых ампул тренА, с меня анализы. Я не являюсь заядлым фанатом какого то одного производителя, но и халявным "подопытным кроликом" быть влом. Могу гарантировать, что тест-отзывы и анализы будут не предвзяты.

    Что скажите парни, есть интерес?

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. lance

    lance Бывалый

    Поддерживаю) Больше отзывов и анализов от адекватных пользователей - лучше всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    АЦЕТАТ И ЭНАНТАТ

    Трен Ацетат

    Трен Чемпиона. Если хочешь видеть изменения каждый день — это твой выбор. Если ты уже довольно сухой пиздюк, то ацетат будет менять тебя каждый ебаный день. СУЩЕСТВЕННО МЕНЯТЬ.Он эффективен и работает почти сразу. И самое пиздатое в нем то, что ты спокойно можешь въебать мороженное перед сном на ацетате! ТЫ можешь есть дохуя дерьма и все равно сжигать жир и набирать форму! Это эфир Короля.


    Энантат.

    Побочный эффект в ампуле. Хотя некоторым похуй. Некоторые ребята просто пизже генетически, они могут спокойно переносить всяие эфиры. И все равно они выбирают ацетат! Потому что ты его хочешь. Ждешь инъекцию с нетерпением! Как ебучий нарик! А потом хочешь пойти ебашить и трахаться! Энантат просто не делает так. Тело использует его по чуть-чуть — немного здесь, немного там, немного вечером, немного утром. Короче — ХУЙНЯ.

    ПРИМЕЧАНИЕ: когда он говорит "въебать мороженки", то блядь это не значит въебать ванильный "мовенпик", это значит молочная хуета приготовленная твоей подружкой в блендере за пару часов до этого………..
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    да, хоть этот трен и пиздатый априори.
     
  19. anton3196

    anton3196 В бане

    ребят, про сп лабс трен ацетат что скажете? цена у него выше чем на вермо но главное, чтобы реально как трен работал
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    не поленись, почитай, тут обсуждались общедоступные трены 10000000 раз. в том числе и сп.

    п.с. он отличный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. anton3196

    anton3196 В бане

    спасибо
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    Короче — ХУЙНЯ....про энантат, тот парень так и написал ? ))))
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    да
    цитирую
    Koroche - HUINYA…..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. тюбик

    тюбик Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
  25. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    У меня почему то в голове вырисовывается картина поющих и пляшуших протестантов, восхваляющих ацетат )))

    [​IMG]

    Энка не хуйня. Просто нужно не забывать вычитывать эфирный хвост, плюс размазавание вещества на овердохуя дней. С гексой всё еще сложнее. Вот и выходит дневная концентрация в крови ниже.
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    что там сложнее с гексой? а?
    чувак делает акцент на ПИКИ вещества. и, по сути, говорит что ему больше нравится когда есть большой пик, чем длинный ровный фон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

     
  28. lance

    lance Бывалый

    а че они все нигеры?
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    предполагаю, что они даже не протестанты
     
  30. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Подсчеты. Дневные пики ацетата как ты правильно написал, расчитать просто, даже пьяный третьеклассник справиться. Грубо говоря при ежедневной ставке, через некоторое время выходим на суточную концентрацию 100мг в крови. Опять же без эфирного хвоста.

    С гексой в подсчетах нужно уже заморачиваться. В ройдкалках её нет.

    А теперь посчитай тритрен. Даже сусту которому сто лет в обед, фармакологи не могут дать чёткой динамики. Целые исследования с графиками хуяфиками множественными на эту тему.