Тренболон | Страница 229 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    он анализы скинет в субботу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    От чего же. Вермодже поменяли сырье на трен. Я так понял в ампулах, супер трЭн. Фармаком, сделает анализ хромо и выложит. Нет соб-но пролем, как я вижу.
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Отлично друг. Ждем.:yes:
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты ставил ампульный вермо новый? Как результат?
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Он писал что трен вообще не жалует.
    А ампульного вермо уже сколько отзывов положительных написали, мало?
     
  6. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Как раз и нет. Врать не буду. Делал в бочках-старый, как трен он мне показался Очень рабочим, 3-4 часа сна, агрессия и силовые. Анализы не сдавал, поэтому за эстро не скажу. Да ежли он нормально работает, мне это и не надо. На счет сушки, я уже года два как исключил трены на качестве, не вижу для себя я в них логической пользы. А что-то делаю, я хочу видеть смысл. Маст, прови, стан, проп =золотой набор. Не жалую я трены..я и на массе не вижу с них царского гешефта. Тот же цип с фенилкой и оралочкой, по интереснее в плане результата, а еще ГР и инса (по умному), ваще цимис!
     
  7. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Я не революционер)) То, что они провели какую либо проверку, это лишь слова, написать можно что угодно. Трен должен работать как я понимаю, как отписал noto. А Не так как у меня, Ланса, Михи, и еще кучи народа))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Отзывов пока не много, но результаты у всех вроде как хорошие. Эстро в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну так это радует ведь.
    Завод он и в африке завод все-таки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вообще конечно сушит диета и можно и без трена обойтись, но все же он дает хороший результат. Я вот делал вермо в зеленой керамике и залило очень сильно.
    Посмотрим еще на отзывы о новой партии в серой упаковке. Пока отзывы нормальные.
     
  11. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Ну вот, Ланс на выходные выложит анализы. Позырим.
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Посмотрим как будет дальше. Вермо когда только появилось, то качество было на уровне.
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если честно, не попадалось мне плохое. Хотя одну партию я упустил.
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Думаю теперь все с нетерпением их ждут.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Главное, чтобы эта партия была на уровне.:- -:
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    Фармаком обещает анализы трена уже полгода если мне не изменяет память. и вроде как анализы есть со времен лондона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. kest

    kest Бывалый

    А не рановато ли с такими рабочими весами на трене себе курсы делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    Френк, с уважением, трен ацетат от твоей компании в концентрации 75 мг на мл был Божественный. А про нынешний не могу так сказать не только я.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  19. noto

    noto Новичок

    Я как бы не гонюсь за макс рабочими весами, я делаю на много повторений с идеальной техникой, чтобы не включались доп. стабилизаторы, а чисто нагрузка была на конкретную мышцу которую тренерую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Они были и висели на старом форуме до проблем с Джоном, потом пришлось всё рушить. Там были анализы по нескольким продуктам и по ГР.
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я начинаю тренировки на курсе с рабочими весами в жиме наклонном с 60 кило. Хотя пожму в два раза больше. Дрочь за весом к хорошему не приводит, особенно на трене. Техника -все в телостроительстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. lance

    lance Бывалый

    Уважаемый, а вы учитывайте что человек может тренироваться в высокообьемном стиле, мало отдыхать и делать очень концентрированные движения.
    У меня лично на таком тренинге веса еще меньше, хотя сейчас перехожу на низкообьем с большими весами.

    А таких как вы недолифтеров я в зале вижу каждый день. Вспомнилось как тип делал жим гантелями по 50кг на 5 повторений в треть амплитуды, при этом ему в каждом повторении помогали, отдыхал по минут 10, зато ходил довольный как слон смотря на всех как на говно. Та же история была на жиме ногами с 400кг )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    забыл добавить что он выглядел как говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. lance

    lance Бывалый

    торчащая жопа шире плеч и такое же пузо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Filipp

    Filipp Новичок

    Юрий, а там были анализы трена 75 мг на мл? или нынешнего?
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    ЭНАНТАТ хотите?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    там про недолифтера шла речь.
    а на фото - Великолепный Спортсмен.

    В каждом зале есть Еблан который жмет ногами 100500 килограмм в одну восьмую амплитуды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Запиливай)
     
  30. anton3196

    anton3196 В бане

    очень верно