Тренболон | Страница 228 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    У меня от Инсулина точно такая хуйня, к кому обратиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    От инсулина такое может быть, а вот от трена...
     
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    однозначно Путину писать!
     
  4. noto

    noto Новичок

    Сильно повышен эстрадиол.:sad: У меня точно такое же было на трене от фармакома, брал на сушку, стал спать еще больше чем до курса и постоянно ходил с залитым ебалом, и распухшими сосками. Жир не уходил, пока не отменил этот трен, все это делалось на кето диете+кленбутерол+т3 ну и 50 укропа через день.
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    По фармакому могу сказать, что у меня от него вес просто стоял на месте, что уже хорошо.
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    А так не было?(До этого при равных условиях, но на трене SP я прилично просушился, спал по 5 часов, был бодрый и настроение было SuperMan Feeling.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если ты на Тренболоне спал по 10-12 часов, то это вообще был не Тренболон.
    Но это моё личное мнение. Разбирайся где брал, и что тебе продавали.
    На Тренболоне спится плохо.
    А сонливость можно объяснить, и то с натяжкой, отсутствием в курсе Тестостерона, это классический симптом его нехватки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. lance

    lance Бывалый

    Парни, вот только неувязочка небольшая. Как обьяснить постоянную сонливость, апатию, то что сразу лезет гино, мало того что нормально не сушит на диете, так еще и бока появляются и жир на груди? У меня так было каждый раз когда юзал трены с эстро
    И не может эстро так быстро взлетать даже на ацетате если оборудование в лабах воспринимает трен как эстро, что уж говорить про энантат и гексу!!! Вот анализы на ФК после пары инжектов по 100мг.
    Пролактин в норме так что нельзя эти побочки списывать на него
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да и человек в ветке вермо скидывал анализы на новом трене, с той же лабы что и я сдаю, эстро было низкое на 5ой неделе)
    В субботу будут анализы моего друга из той же лабы, вот и увидим.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. lance

    lance Бывалый

    Или низким соотношением тесто к эстро)
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так-так-так...
    Свеженькие анализы будут. Вот и сравним.
    Согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Был тест проп по 50 мг через день. Трен там был, я его чувствовал, но спал много. Веса рабочие были больше и все как должно быть, не считая симптомов повышенного эстрогена.
    И партия, которую я брал обсуждалась тут на форуме. У людей были теже проблемы.
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Было, но слабее.
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это вот именно пару инжектов? Вот два по 200мг - и такой результат? Ты за эти слова отвечаешь? И давай сразу флаконы предъявляй, ибо ты очень уж активно срешь, десятки анализов присылаешь. Надрывай на всех флаконах этикетку, а то я чую ты те же два флакона уже перефоткиваешь который раз
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Уважаемые форумчане. Мы много спорим и лаемся друг на друга, но зачем? Дыма без огня не бывает.
    К Тренболону в этом году есть масса вопросов и к разным производителям. У кого-то проблем меньше, у кого-то больше.
    Но ни при каких обстоятельствах не может подняться эстроген от приема Тренболона.
    Официальный представитель Вермодже не хочет отвечать на вопросы пользователей. Хотя вроде как сейчас, судя по анализам, Вермодже стали делать новый трен без эстро.
    Но по прошлому опыту нужно теперь ждать анализов многих людей, чтобы в это поверить.
    Официальный представитель Фармаком - ФРЭНК обсуждает проблемы и ищет пути решения этих проблем.
    Я не являюсь засланным казачком от какой-либо компании! Мне нужен качественный товар и не имеет значение кто его производит!
    Выводы делайте сами, но я конкретно сейчас говорю про себя. Если представитель какой-либо компании мне не отвечает на конкретный вопрос по рабочести их препаратов, то я у таких людей покупать ни чего не буду. Это объективно и обосновано. Я клиент и клиент всегда прав! Это закон!

    С Уважением, Михаил. Всем Мир!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. lance

    lance Бывалый

    Именно пара-тройка инжектов по 100мг. Это было еще прошлой осенью/зимой, анализы старые. Я навел как пример, с вермо было то же самое, только эстро еще в 2 раза выше.
    Я ставил ваш трен 2 раза - 2 банки прошлой осенью и 3 банки этим летом.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Старые партии никогда и ни у кого вообще не вызывали проблем, я мог бы уже начать думать, что неужели блять китайцы подвели, но со старыми партиями проблем никогда не было, так что я уже даже хуй его знает что делать с этими анализами.
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Это не старые партии, это было как раз когда только только появились новые, я был один из первых кто пробовал.
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    я знаю четко все партии, когда какая и так далее. Зима и лето - это разница в три партии, а я каждую знаю как родную
     
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Где-то Filipp пропал. Обещал сделать перевод про энантат, пришел бы разрядил обстановку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вопрос, господа тренболонщики: трен база (безэфирник) такие же показатели по эстро даст? Вроде пользователей микс 5 от фармакома было не мало..только ни одного анализа почему то..
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вопрос хороший. На самом деле было бы круто увидеть от кого то анализ.
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Френк, а ты попроси тестеров у себя в ветке, может кто сдаст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. lance

    lance Бывалый

    Я имел ввиду что оба раза у меня были флаконы уже с новым дизайном
     
  24. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Пока был в зале тут многое смотрю поменялось) Я если честно вахуе просто! Сообщения трут, просто, из-за якобы срача, которого небыло, а было просто высказывание недовольства продукцией. И более того вахуе от того, что представители компаний рогом в землю уперлись что у них все хорошо, и им не важно что мы предоставляем кучу анализов, и предъявляем кучу претензий к работе их препаратов! Их ответ, "Это из-за вашего организма, это из-за того-то, того-то, но никак не из-за нас" Всем бы похер было на это эстро, если бы препараты работали КАК НАДО, а не КАК ПОПАЛО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Оке! Представители говорят что в продукции все оке. Твои предложения, революционер?)
     
  26. noto

    noto Новичок

    А какой им смысл признавать свою проблему? Где логика то?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. noto

    noto Новичок

    По поводу трена вермо новых партий. Сегодня поставил утром 100, часа через 4 появился такой хороший бодрячок. Делал сегодня грудь, пришел как обычно разомнулся, начал делать горизонтальный жим гантелями, начал с 18кг но почувствовал что пруха пиздец, сразу перешел на 26 кг, пожал на 14 раз, до этого больше 26 кг именно гантелями не жал. Но сегодня легко пожал 30 кг на 12 раз, и такое чувство что еще можно. Ну дальше такими же весами прошелся под углом 45 градусов. Отдых между подходами был минимальный, если честно я охуел. Я не думал что так быстро, может появится такая пруха. Мой первый трен был фармаком, но блин я его вообще не чуствовал когда ставил, только заливало жестко и соски пухли))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, после начала Гексы, когда можно делать анализы ? Начитался ваших отзывов, теперь переживаю, ранее было гино на правой сиське. Еле-еле избавился. Не хватает только сисек в этой жизни! :)
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так и должно быть. 4 часа и прет уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Отпиши плиз через недельку еще будет заливать или нет. И еще вермо ампульный или в боченке?