Тренболон | Страница 227 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Парни, на данный момент больше вопросов, чем ответов.

    Чтоб разрядить обстановку, немного сисек, пофапайте что-ли:xdnew::spasibo podrochil::xdnew:

    ЗЫ сиське не мои, как только - вы будете первыми:- -:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  2. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Фу кака какая:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    Еще раз. такое может быть. это не противоречит моему посту. он означает то, что есть куча случаев не только в россии, кто сдает анализы на трене методом таким же, каким делает инвитро, и получает такие же ГРОЗНЫЕ результаты. И ставят они не вермо фармаком и прочее, а свои фирмы, о которых у нас никто не слышал никогда. Тоже самое говорит мой "врач" - в одной лабе Эстро, а в другой норм. Но это ничего не значит опять же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Как я понимаю главный показатель при трене это зеркало, самочувствие, интуиция так сказать, если все хорошо то и мысли не возникнет что все плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. BMW005

    BMW005 Новичок

    Знаем Helix. В Питере их больше чем инвитро.
    То есть сдавать там надо, раз у них другой метод ?
    Можно узнать что за метод там используется ?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    хеликс
    эклия
     
  7. BMW005

    BMW005 Новичок

    Насколько я вижу в Helix : Иммунохемилюминесцентный анализ (конкурентный метод)
    http://www.helix.ru/catalog/item/08-120
    То есть та же ELISA как в инвитро.
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    тут ECLIA.
     
  9. BMW005

    BMW005 Новичок

    Cсылку на инвитро :
    http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/2333/
    иммуноанализ хемилюминесцентный

    Читаем на Helix :
    http://www.helix.ru/catalog/item/08-120
    Иммунохемилюминесцентный анализ (конкурентный метод)

    Это разные методы ?
    Как я вижу одно и тоже ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    с хеликсом проебался, согласен
    невнимательно прочитал что там
     
  11. BMW005

    BMW005 Новичок

    Реально тут не для споров.
    Поговорю сегодня с человеком из лабы, может чего он умное предложит.
    Нужно снова брать трен, а какой хз его знает, уже припекает.
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    дада
    спасибо что про helix проверил, тут я действительно невнимательно прочитал. o_O
    но изначально разговор был про оба метода, что они могут понимать трен как Э.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Найти бы чистый эстро и поколбасить его в серной кислоте, чо покажет. Может кто из дилов приторговывает эстро, гатов взять баночку:xdnew:

    Есть вариант в противозачаточных табах порыться, но пока все с примесью. В марвелоне кроме эстро ещё хрень, под названием дезогестрел. Будем искать...
     
  14. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Посмотрел на сайте Helix что перед сдачей анализов нельзя есть 2-3 часа) че правда чтоли? Я просто сытый был когда сдавал:yes:
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Гармоны надо сдавать утром, на тощак. В идеале не есть с 19-20.00 вечера, можно только обычную воду.
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Памятка СИТИЛАБ:

    Подготовка к сдаче анализов крови
    • Строго натощак (не менее 12 часов после последнего приема пищи) сдают следующие анализы:
      - общеклинический анализ крови; определение группы крови и резус-фактора;
      - биохимические анализы (глюкоза, холестерин, триглицериды, АлАТ, АсАТ и др.);
      - исследование системы гемостаза (АЧТВ, протромбин, фибриноген и др.);
      - гормоны;
      - онкомаркеры.
     
  17. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Да пошли они в жопу я за 12 часов с голоду сдохну)))
     
  18. Gamora

    Gamora Новичок

    А потом мы удивляемся почему у нас анализы плохие, один всю ночь ебется\дрочит, другой жрет все тоже время
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я не понял кто ветку чистит без основания?
     
  20. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Я почистил! Есть основания.
     
  21. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Вероятно стерся под замес. Продублируй.
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот это поворот. Интересно как я его продублирую, если отвечал на ответ официального представителя вермодже! Который тоже стерт! Как это понимать? Скрываете правду? Лобируете интересы производителя в теме к ним не относящейся?
     
  23. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Я чего то не понял! Представитель Вермы написал о том, что у них на хромо нет примесей. Далее начался срач про сырье! Вы чего из администрации дебилов делаете? Срач на ровном месте начался- пишите офф в ЛИЧКУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я не разводил срач и тем более к администрации отношусь хорошо. Официальный представитель заявил, что в его трене нет эстрадиола.
    На это я задал прямой и конкретный вопрос без обсера и чего бы то ни было, тк работа их препарата не соответствует заявленному. И это не только у меня так.
    Куча людей жаловались на тоже самое. Естественно я в этой ситуации сделать ни чего не могу, но тем кто в этом повинен все равно вернется за это. Бог он все видит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Тебе видимо со мной проще на 2 страницы спорить, нежели вопрос еще раз задать?! Или мысля вытела?:- -: Народ сейчас мега хвалить трен в ампулах, возьми-сделай анализ. И сам себе на все ответиш. Мне лично все равно какой трен хаят и какой хвалят. Я сам трен не люблю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да не вылетела, просто опять сотрете к сожалению.
     
  27. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Ты издеваешся? К чему этот пустой пост, два раза подряд? Предупреждение!
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Извини если что не так.:yes: На счет трена в ампулах в серой упаковке слышал. Вроде хвалят. Сам думал взять, но еще подожду отзывов.

    Вопрос к Вермодже был такой.
    Почему при использовании Трена А на сушке весна-лето в замесе с Мастероном я начал жиреть, спать по 10-12 часов, была апатия, не хотелось ни чего делать и ходить в зал?
    Диета, тренинг, питание были как нужно. До этого при равных условиях, но на трене SP я прилично просушился, спал по 5 часов, был бодрый и настроение было SuperMan Feeling.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ты не один такое прочувствовал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот и хочу услышать ответ на этот вопрос, как и многие другие ребята.