Тренболон | Страница 226 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Filipp

    Filipp Новичок

    ну хорошо, если у тебя получилось сделать какие-то выводы. у меня - не получилось.
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А теперь все сначала и по Русски! :) И с выводом Пожалуйста раз уже кинул сюда эту информацию!
     
  3. hon0r

    hon0r Новичок

    страху нагнали на народ эстрадиолом, теперь все боятся треном курсить)
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    Дык вроде он же по русски написал.
    Или я чет не догнал?
     
  5. BMW005

    BMW005 Новичок

    То есть цифра в анализах превышение в 5-10 раз эстрадиола, это показатель трена )))) не хило же его тогда там должно быть ))))))
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    опять неверный вывод.
     
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    Блять та обьясни ты нормально....баночка А...баночка Б
     
  8. anton3196

    anton3196 В бане

    +
    зачем эти загадки
     
  9. BMW005

    BMW005 Новичок

    Ну зайдем с другой стороны.
    Если на курсе трен + тест, принимаем ИА, достинекс, то по факту эстардиол и пролактин должен быть низкий.
    Сдаем анализ видим что эстро - зашкаливает.
    Хорошо принимаем, что это ошибочный анализ, но вот почему то гино начинает беспокоить.
    Что то тут не сходиться )))
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    а давай включать мозги прежде чем писать? договорились?
    Из моего утверждения не следует, что трен с Э плохой или хороший, не следует что в трене подмешан Э, ничего не следует. Следует лишь одно.

    Если Вам Попался Отличный Чистейший Как Девственница Трен Ацетат И Вы Пошли В Инвитро То Не Стоит Удивляться Если Анализ Покажет Эстро Хуестро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. BMW005

    BMW005 Новичок

    Да не проблема.
    Ссылку можно на первоисточник ? Исследование, заключения и т.п. Или это плод чей то фантазии ?
    Обязательно поинтересуюсь у знакомого работника лабы, таким интересным озвученным феноменом.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    читай мою подпись.
    а потом познакомишь с работником лабы который шарит за тренболон больше, чем любит чесать языком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. BMW005

    BMW005 Новичок

    вот и я о твоей подписи : "плод моего богатого воображения"
    не переживай, он то как раз шарит, в отличии от богатого воображения некоторых

    P.S.:
    А вот гино и здоровье у людей как раз не воображаемое ...
    Напридумают же ппц
     
  14. Filipp

    Filipp Новичок

    короче, каждым новым постом ты показываешь, что не способен ни на конструктивный диалог, ни на логическое мышление. все о чем ты говоришь - это твои домыслы, не следующие ни из одного моего поста.
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот тебе ещё для размышления:

    У меня анализы на тритрене фк показали превышение эстро в 5 раз. Курс тест Э 500+тритрен 400 (дозировки недельные). В среднем, чтоб бороться с такими проявлениями повышенного эстро, как акне и вода под кожей, мне хватало 0,5 мг анастразола ежедневно. С прошлой недели увеличил тесто до 750 в нед, анастразол принимаю как прежде по 0,5 мг ежедневно. Вчера вылезло три бугра на шее (даже не прыща), чего уже не было пол года! Значит повышение дозировки теста Э повлекло повышение эстро, правильно? Но, блеать, оно у меня итак было в пять раз на уровне 200, я уже давно должен был превратиться в одно большое акне!!!

    Общем, в том, что написал Filipp вижу некий смысл. У меня то же были подозрения, что трен лабораториями определяется как эстро. Но!!! тут есть важный момент, если это так - тогда что чистый трен, что трен с подмешанным эстро будет определяться как цельное эстро т.е. по анализам всё равно не поймёшь, был трен чистый или с эстро. Вот такой выстрел в мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. BMW005

    BMW005 Новичок

    Домыслы из чего, в твоих предыдущих постах нет не единой прямой мысли.
    Все какие то изворотки, додумки и т.п. Не одного прямого ответа на вопросы от людей.
    Баночки скляночки ...
    Думаешь мне попиздеть охота, поспорить ? Да нах надо, мне реально хочется понять что к чему.
     
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    какие бля изворотки додумки?
    все написано ПРЯМЫМ текстом. Вон Пабло все понял, чем ты то хуже??? o_Oo_Oo_Oo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BMW005

    BMW005 Новичок

    Я согласен что в этом что то есть, но хочется под это научную базу подвести, а не просто разговоры.
    У меня при описанных условиях выше, гино поперло только в путь, ни ИА, ни достнексом убить это было не возможно.
    Только остановка приема трена.
     
  19. BMW005

    BMW005 Новичок

    ок, не вопрос, как скажешь, эстрадиол в инвитро это трен - пусть будет так
    среди всех пользователей в мире !!! нашелся один Filipp который все знает и единственный, который открыл всем глаза на трен ))))))))))
    видимо как минимум доктор наук ))))

    для себя я свои выводы сделал ...
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    ))))
    и ты опять неправильно понял.
    Помочь нечем.
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Проблема в том, что не могу найти в инете, как и с помощью какого реактива, в простых домашних условиях получить реакцию эстро в составе. По типу тех тестов с серной кислотой, когда можно проверить наличие действующего в-ва именно АС в препах. Если кто найдёт, кидайте сюда, может попробуем провести домашний тест :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BMW005

    BMW005 Новичок

    Вот это уже подход, было бы интересно провести такие тесты.
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Немного не так: эстрадиол в твоих анализах, гипотетически, может показывать как чистый трен так и трен с подмешанным эстро. Если и трен и эстро в лаборатории определяется одинаково, то скорее всего не сможешь понять, чистый трен у тебя был или с примесью эстро. Это, на самом деле, засада.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. redberret

    redberret Бывалый

    А это уже по ощущениям смотреть, какой там трен) Если лезут побочки- значит что-то не чисто. Если все збс- то и не стоит переживать из-за цифр на бумажке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. BMW005

    BMW005 Новичок

    Возможно, но почему тогда те же самые анализы по трену (старые партии того же Ф) не показывают завышенное эстро в том же инвитро.
    При том что трен работает и как надо. Такие анализы были на фите насколько я помню.
    То есть как то не получается так однозначно утверждать.
    Что что то поменялось в инвитро за это время ?
     
  26. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    А у меня тогла вот такой вопрос, допустим клиники принимают трен за эстро, все знают что ингибиторами это эстро не сбивается. Но почему тогда некоторые люди с форума сдавали анализы, и эстро было в норме при приеме трена? или это от клиники зависит?
     
  27. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Блин) тоже самое спросил)
     
  28. redberret

    redberret Бывалый

    А не думали, что еще от реактивов и самих систем зависит? По-всякому может быть.
    Филипп указал на одну систему, что она определяет трен как эстро. Другие тоже могут)
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    да, в разных используется разный метод. в инвитро сейчас используется элиса. что было раньше - не могу знать.
    в европе кое-где - тоже елиса и тоже эстро.

    Johan выложил анализы с норм эстро. я посмотрел что за клиника. там другой метод, не такой как в инвитро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Просто у меня есть друг, тоже фанат трена и т д) он сдает анализы в инвитро. И у него при приеме тренаА от вермо старой партии эстро было всего в 2 раза выше, но он и теста ставил по 200 через день, соответственно это от него. А трен работал у него на ура. Даже при дозировке 100 ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1