Тренболон | Страница 225 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не меньше 100.
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    ДЛЯ ВСЕХ ДРОЧЕРОВ ИНФА ТУТ!
    Какая должна быть диета для того, чтобы выглядеть как парень с обложки??

    Я скажу тебе, друг. Слушай.


    Гормон роста...... ммммм....... настоящий гормон роста, не то китайское дерьмо что тебе предлагает дилер... заебись, найди нормальный!

    По 5 единиц в день.


    Трен ацетат по 150-200 каждый день. КАЖДЫЕ ЕБАНЫЕ 24 ЧАСА.

    50-100 пропа каждый второй-третий день.

    Мастерон 100 через день.


    Вот твоя диета, уёба, Кушай на здоровье!


    Посмотри в зеркало после этого.


    Ты увидишь то, о чем не мог мечтать всю свою жизнь — ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ КАК ПАРЕНЬ С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА!

    Есть оговорка — у тебя под кожей будет все же больше воды, чем у них. Без диуретика — никак. Я не рекомендую диуретики, ведь эти парни зарабатывают деньги за фотосессии, а ты простой уебок с района!


    Ты будешь охуенно счастлив от своей внешности. Ты будешь в центре внимания ВЕЗДЕ. Каждая сука будет хотеть трахнуть тебя. Ты придешь в бассейн и каждый стриптизер Антонио будет тебе завидовать! ВЕДЬ ОН ТО НА МЕТАНЕ, А ТЫ НА ТРЕНЕ! Ты будешь слышать «бро, как накачаться как ты?», «бро, у кого берешь метан??». Они все будут ахуевать «а хули я не такой красивый, я же сталю проп по 100 через день и сижу на кето?????!!!!!!» Они начнут тебя ненавидеть. Потому что ты будешь настоящим королем у себя на районе!

    Так мы и живем, так живут все модельки. Нихуя не поделаешь.

    Не забудь использовать вит и ходить в солярий, иначе будешь похож на ебаную обезьяну.

    Без гормона ты будешь плоский как школьница без сисек.

    Твоя голова будет похожа на череп обтянутый кожей. Но совсем не похоже на то состояние, когда ты наркоман. Твои мышцы будут сухие, но в то же время объемные. ТРЕХМЕРНЫЕ БРО.Каждый чувак вокруг тебя будет считать себя жирным пидором и ненавидеть тебя за это.

    Приятного аппетита.

    ПРИМЕЧАНИЕ от переводчика: следуя этой диете ты будешь маленьким, реально маленьким. ничего похожего на Жако де брюйна не получишь. будешь как жастин бибер на стеройдах.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 19
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    я в личку всем отвечал кто просил мои дозировки.
    никому не пиздел про 100 пропа через день.
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    И вот про НАРКОТУ.

    Дело в том, что все они вам пиздят. Катлета накачался на цел-техе. ЯСЕН ХУЙ. Тоже самое касается наркотиков — они их не используют.

    А теперь я тебе расскажу правду.

    Билдинг — не спорт. Мы тут все нарики. Мы злоупотребляем.

    Кокаин.... ммммм...... Определенно люблю его! Он делает меня рельефным! Да, конечно, ты можешь быть рельефным на гормонах и правильно питаясь........Но ебать! А Я ТО ВЫГЛЯЖУ ЛУЧШЕ ТЕБЯ. И я не держу никакую диету, кроме коаиновой. Он помогает мне слить ебучую воду, которая мешает тебе показать твою рельефность..

    кристаллы......мммммммм .....даже если ты на гормонах в огромных дозах и жрешь как кай мистерпедик грин, ты выглядишь как жирный натурал!

    Уловил идею?

    Парни, уложите себе в голову, наркота повсеместо тут. Она позволяет жрать жрать жрать колоть инсулин жрать жрать жрать колоить инсулин жрать жрать жрать колоть инсулин и БЫТЬ РЕЛЬЕФНЫМ!!!

    Вялость.... Моё второе имя.

    Джейсон ВЯЛЫЙ катлер

    Кай ВЯЛЫЙ грин

    Филипп ВЯЛЫЙ хит

    Френк ВЯЛЫЙ макграс
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. nero drago

    nero drago bench press мастер

    если не сложно черкани мне тоже в личку)
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    черкани сам, задав конкретный вопрос на который я постараюсь ответить):yes:
     
  7. hon0r

    hon0r Новичок

    бля...уже хочу всадить первую дозу :D
     
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Нихуасебе хуа. А про энантат есть такое?
     
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    О ДОЗАХ

    Трен... и только. АЦЕТАТ! Только ацетат! Это самый важный стеройд когда либо созданный!...Должен сотоять на полке рядом с гормошкой. Он создает фрика...рельефного фрика! Никакая супер комбинация без тренболона не сделает из вас рельефного пиздюка!
    Теперь.... Дозы.....Больше колешь — лучше выглядишь. ЭТО ПРАВИЛО. Больше доза — рельефнее и больше ты становишься. Никакх НО.
    На 100 мг через день ты не увидишь НИХУЯ. ВООБЩЕ.Поэтому они всегда говорят «ты меня обманул, трен нихуя не крутой, не прет»
    Магия приходит только с ацетатом! ТОЛЬКО! Мы фрики кушаем по 150 ацетата в день МИНИМУМ!
    Но важно дать трену возможность включиться в работу пока ты еще выглядишь как дерьмо ...Требуется немного времени, запомни это!...Введение в стэк гормошки переводит тебя на новый уровень! Ты становишься трехмерным фриком! Твое тело будет круче, чем все что ты видел раньше! Но только НАСТОЯЩИЙ ГОРМОН.
    А можно быть фриком без гормона? Определенно, да! Будешь размером с мою сестру! Но Фриком! Хотя ты по прежнему будешь нравиться школьницам и прочим сукам. А мне не будешь нравится..Нихуя не впечатляющий меня фрик, зато людям нравится......
    ТРЕН АЦЕТАТ В ВЫСОКИХ ДОЗАХ ПРИНИМАЕМЫЙ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО ПАРАЛЛЕЛЬНО С ГОРМОНОМ. - ЛУЧШИЙ СПОСОБ СТАТЬ ФРИКОМ!
    А потом.....убираешь этот ебаный гр и ПОВЫШАЕШЬ ТРЕН...Результат — МАГНИТ ДЛЯ ВСЕХ ГЛАЗ ВОКРУГ. ОНА ГОТОВА ТРАХАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! И ПОХУЙ ЧТО РЯДОМ С НЕЙ ЕЕ БОЙФРЕНД! Вода уйдет нахуй после отмены гормона. Результат — сухой фрик в соревновательной форме!
    Этот вид обожают все женщины.

    ЕЩЕ РАЗ. НАСТОЯЩИЙ ГОРМОН. НАСТОЯЩИЙ ТРЕН.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    про энантат завтра напишу перевод. другие дела ждут меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. redberret

    redberret Бывалый

    С нетерпением жду!)
     
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Интересное описание действия тренболона на окружающих...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    воздушно капельным путем передается просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. anton3196

    anton3196 В бане

    gh15? :)
     
  15. anton3196

    anton3196 В бане

    не понимаю
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    ПОСТ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ДЛЯ ВСЕХ ТУГИХ ПИЗДАЁБОВ

    Как понимать те 4 поста которые я выложил? Вот короткий параграф с кратким содержанием!

    Если ты все еще не понял, что 100 ч/д это полная хуйня, то иди сразу нахуй.
    Для тех кто понял, но не пробовал трен — не начинайте со 100 каждый день. Вам будет пиздец. Красные глаза весь день, кровь из носа, все дела.....Шутки с давлением — это не смешные шутки. Начните с малого, дойти до нормальных доз всегда успеете. Как впрочем и сдохнуть в 23 года лол.
    Инсулин. 100 раз подумайте, прежде чем впервые уколоться. Ошибетесь — сдохнете нахуй.
    ГР. Не китай. Нордик, сандоз, пфайзер.
    Далее. Если у вас нет денег на то, чтобы жить по правилу «потрачу СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАДО, а не столько сколько могу», то даже не пытайтесь.
    Далее. «100 через день», джинтропин — это все хуйня. Хотите сэкономить — вы долбоеб. Это касается не только химии.
    Далее. Про трен. Ваша подруга конечно будет довольна, но вот кончить вы не сможете. Вернее, сможете, но оооооочень мало. Капельку. Не больше. Зато будет постоянное желание выебать вон ту южанку с прикольной жопой. И вон ту тоже. Короче, если ты на трене и не чувствуешь себя суперменом-альфачом — значит хуету тебе подсунули.
    Эфедрин. Мозги включать умеем? Хел фаер и прочая хуйня - это не эфедрин. Эфедрин - это 228. Найдете - радуйтесь!

    П.С. есть очень много доступных брендов на рынке спортивной фармакологии. более чем достойных. ищите - и найдете. но некоторые бренды стоит обходить стороной при любом раскладе. касается не только тренов, но и вообще.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. noto

    noto Новичок

    Бля давай еще статейки))) Особенно порадовало :"Хел фаер и прочая хуйня - это не эфедрин. Эфедрин - это 228. ":trollface::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Пиздатые статьи, хорошо переводишь) если не ошибаюсь у него еще t3 присутствовал
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    я вношу коррективы в них исходя из своего опыта и из опыта моего "лечащего врача", результаты "пациентов" которого говорят сами за себя.
    а последняя - это мой личный.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    Filipp, ты просто красавчик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Masyan

    Masyan Бывалый

    это чувство меня не покидает
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Flipp! Ты реально молодец.:yes: Можно узнать чьи статьи ты переводил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Мужики, короче в аптеке требуют бумажку - рекомендацию от врача на Экзиместан, типа какие дозировки назначил. ( Ебанутые у нас аптеки). Это же женское лекарство, я матери предложил самой написать на такой бумажке кривым почерком, только вот че писать то? Кто знает образец записи рекомендации?)
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    В другой аптеке купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    возможно удивлю, но это единственная аптека в городе где продают не по рецепту, а при предъявлении рекомендации.
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    ПРО ЭСТРАДИОЛ НА ТРЕНЕ
    автор - я

    Есть разные методы анализа. Особо популярный метод - иммуно-анализ (по английски ELISA). Он определяет трен как эстрадиол. Электрохемилюминесцентная детекция там же (ECLIA).Инвитро - привет.
    Такие дела.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. fantom77

    fantom77 В бане

    Эт получаетса нет никакого завышеного эстро а всего лишь не обьективные анализы?
     
  29. Filipp

    Filipp Новичок

    твое утверждение из моего не следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну напрямую ты не утверждаеш.....но некоторые выводы сделать можно...