Тренболон | Страница 224 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    самый высокий человек - китаец
    самый лучший рэпер - белый
    метан инъекционный
    трен оральный
    збсь
     
  2. Masyan

    Masyan Бывалый

    Ну почему бред? Если он рабочи то нормальная альтернатива инжектам, тем более если кого мучает треновый кашель, то в таблетках кашля не будет.
     
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    забыл, лучший тяж в боксе - белый, а про рэпера ты погорячился ))
     
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    да похуй, это не мои слова :xdnew:
    но кроме него ни кого слушать не могу впринципе, а его без особых эмоций, но он весёлый )))
     
  5. ГУф?

    у раджи вроде трен оральный есть
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    гуф вродь как помер давно или утка ?
     
  7. утка, последние новости, что он бросил айзу с сыном и снова сидит на курсе хмурого
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    да и раджи тоже непонятная контора, никто толком ее не пробовал. блять..знать бы кто такая айза и кто такой хмурый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хмурый это героин. Айза - овчарка у моего друга)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cariln

    cariln Новичок

    При трен + тест одни говорят теста в 2 раза больше надо, другие что минимальные дозировки чисто для настроения.
    Как быть?
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    наверно выбирать соотношения препов нужно исходя из своих целей
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    Вот пост очень шарящего человека про НАСТОЯЩИЙ тренболон. Переведено с английского мною.


    Когда вы ставите трен ацетат, изменения наступают настолько быстро,что каждый ебаный день вы будете выдеть изменения, каждую неделю! Вы будете просыпаться утром, вставать перед зеркалом и понимать каким же вы уебком были до этого.
    Трен ацетат.....делает тебя жестким.....показывает все твои вены...Растит мышцы в то же самое время.....не «сырые мышцы», очень качественно, сухо! Он растит твою массу и одновременно делает тебя более рельефным, с каждым днем приближая к билдеру!
    Трен ацетат — это магическое решение для того, кто хочет быть в форме! Примерно через семь дней вы начинаете видеть РЕАЛЬНЫЕ изменения в качестве будучи уже довольно сухим на старте (около 10 процентов) и изменения будут настолько явные, что вы будете всегда слышать не просто «какой ты рельефный», а «какой ты большой и охуенный». Правда не забывайте кушать)
    Трен ацетат — это наркотик, который в дозе 150 каждый день создает тело высочайшего уровня! Но это наркотик лжецов - все пидорасы врут вам, говоря что накачались на метане. Конечно, вы не будете пиздаты без инсулина и гормона в высочайших дозах.....
    Эффекты настоящего трен ацетата (будьте уверены, что у вас настоящий):
    охуенная сила. Нет. Я сказал ОХУЕННАЯ СИЛА.
    Средний жиросжигающий эффект. Как ЭКА. Но без прихода. Короче, много лучше чем эка для жиросжигания.
    Средний прирост массы. СУХОЙ МАССЫ ребятки. Больше он делает ваше тело твердым, укрепляет уже имеющиеся мышцы. Волокна становятся ближе друг к другу и начинают сепарироваться.
    Настоящий трен ацетат должен быть золотого, желтоватого цвета. Может быть больше желтым, может быть больше золотым. Зависит от многих факторов, но если вам подсунули не такой — то у вас хуйня.
    Настоящий трен ацетат заставляет жирного чувака потеть как тварь. Сухой чувак будеть потеть меньше. Жирный охуеет.
    Настоящий ацетат позволит вам есть все что вы ходите. Похуй какая у вас диета. Держите калории, белок, углеводы на уровне, и вы будете становиться охуенне с каждым днем!....Ваша сухая масса будет увеличиваться. У вас будет увеличиваться сепарация, кожа будет становиться тоньше. Вены будут как водопроводные шланги — попросите вашу подружку нанести вам вит на ноги, грудь, руки, она с радостью это сделает, а потом вы охуеете — откуда у меня эти вены????????Сходите в солярий, пиздюки, и Вы будете выглядеть как парниша с обложки!
    Настоящий ацетат заставт всех местных шлюшек смотреть на вас.Даже если она замужем — она будет смотреть на вас.Они охуеют.Если ваша подруга редко вам дает — то вы охуеете от частоты секса — она будет просить вас ее потрахать.Каждая школьница с игривыми сиськами будет хотеть вас, и ее подружки тоже! Она будет инициатором, не вы.
    Настоящий трен заставит вас кашлять как сука, когда вы попадете в сосуд. КАК СУКА. ВЫ БУДЕТЕ МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. 3 МИНУТЫ АДА. Ваш товарищ увидит вас кашляющего и спросит «бро, че за хуйня». А ты 3 минуты кашляешь, потом как будто бы нихуя не было встаешь и говоришь «все заебись, бро».
    Бессонница и паранойя — норма на тренболоне.У кого то больше, у кого то меньше. Но у всех. Плохие сны — я обожаю их! Да вам пизда на работе если вы на трене — расписание пойдет по пизде если вы на трене. А мне похуй.
    Трен ацетат — единственный стероид который нельзя заменить, особенно в соревновательном билдинге.Если вам кто-то говорит, что он не на трене — он пиздабол.

    ПРИМЕЧАНИЕ ОТ ПЕРЕВОДЧИКА: когда он говорит что "похуй что вы едите" подразумевается, что стандартную диету вы уже все научились держать! никаких сникерсов хуикерсов и прочего уже давно нет в вашем рационе. Никакой колы… Ну вы поняли. Яйца, мясо, рыба все дела…...
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  13. Gamora

    Gamora Новичок

    ахаха=)
     
  14. Filipp

    Filipp Новичок

    я литературно приукрасил немного, но смысл примерно такой был… :yazik:
    у него есть еще посты!
    если хотите - запощу еще!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gamora

    Gamora Новичок

    да конечно пости если не лень, думаю тут всем будет интересно почитать
     
  16. Masyan

    Masyan Бывалый

    Пля чую пизда всем на работе должность спровацирует на агрессию
     
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    у него есть пост про дозировки.
    он многое проясняет.
    я вот думаю, запостить его или нет? с одной стороны - интересно дохуя, а с другой стороны - школьник вася увидит, поставит себе столько и сдохнет нахуй. а кто виноват? - правильно. Я.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    В инструкции трена Макспро было 150 - день. Так что пиши, не напугаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Зиз сидел на Кето и ставил 1.5 грамм теста+1 гр. трена в неделю.
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    А еще балдел от амфа на дискачах и жрал ДНП.
     
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    1)он тут причем? - я не его фэн. из их компании он мне меньше всего нравится по форме. больше всех нравится турк. там хотя бы мясо есть. o_O
    2)питались эти парни макдаками и прочей хуйней в произвольном режиме. плюс наркоты в их рационе было больше чем мяса. по их форме это видно. все что на фейсбуке - это дикий фотошоп. если знаешь английский - за пять минут найдешь реальные фотки этих парней с фестиваля. Девушки в моем зале выглядят больше и красивее!
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    Кстати для всех зизодрочеров! АХТУНГ! ВНИМАНИЕ! МОГУ ЗАПОСТИТЬ КУРС "КАК СТАТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК ЗИЗ И ВСЯ ИХ ПЕДО КОМПАНИЯ"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lance

    lance Бывалый

    я ржал как сука когда это читал)
    спасибо за настроение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Умер потому что !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Штырилки не забудь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    я даже не подозревал, что ты творческая натура ))) перечитаю еще раз ))
     
  27. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Хотим еще )) Идеальный продажный пост для трена.
    Уже даже задумлся где бы денюжку взять для таких дозировок ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. redberret

    redberret Бывалый

    Привет, спасибо за пост, он охуенный)
    Запости лучше дозировки трена, можно в личку)
     
  29. nero drago

    nero drago bench press мастер

    тоже интересно прочитать про дозировки) там только по трену или еще по чему то?
     
  30. 150 трена в день?: