Тренболон | Страница 222 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Нельзя, ты эстро от трена не собьешь ингибиторами, потому что эстро будет поступать с треном. Тут уж либо ждать нормального трена либо не трэнить)
     
  2. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Я пробовал) ниче хорошего) ну в моей ситуации все из-за эстро, небыло бы его такого, все бы было хорошо, наверное, подожди неделю, анализы будут от ампульного трена, тогда и составишь курс, хоть уверен будешь что эстро не будет шкалить если трен нормальный.
     
  3. hon0r

    hon0r Новичок

    Че мне теперь с двумя бочками ацетата от верки 11.12г делать?)
     
  4. hon0r

    hon0r Новичок

    а от какого трена у тебя Эстро зашкаливало?
     
  5. offstar92

    offstar92 Новичок

    я к стате ампульный от верки думал брать .. может с новым все в порядке хоть будет
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    чето уже заебало читать нытьё про трены o_O
    для особо тугих тут уже по 100 раз писали, что можно брать чтобы точно не пролететь.
    а вы все ищете магическую кока-колу o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
     
  7. Рагнар

    Рагнар В бане

    С эстро пичаль((((( как масло само? Те надо было докучи и ляфармовский трен купить...что то мне имхуется, что нет трена без дикого роста эстро...либо это не трен
    Зы. Тоже брал в тае трен е от global anabolic...отратобал заебись, масло ахуенное безболезненное...жаль анализы на курсе и после не сдавал(((
     
  8. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    03.10.12 партия зеленая керамика.
    ну и что можно брать?) читаю ветку каждый день, и что-то не видел пока ни одного трена который бы ни у кого не поднял эстро) Или люди пишут хуйню, про последнюю надежду на веркин трен?o_O
     
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    ты шутишь бля чтоли???????
    или кроме слов фармаком и вермодже ты ничего не видишь?

    ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУГИХ:
    СП
    ПАРИК БАЛКАН
    ПАРИК АЛЬФА
    ПРАВИЛЬНЫЙ БД (ищите сами где взять)
    ПАРА АНДЕРОВ О КОТОРЫХ Я СТО РАЗ ТУТ ПИСАЛ

    КСТАТИ КТО ПОМНИТ О ЛУКЕ ЛАБС - ТОТ ТРЕН БЫЛ ОГОГО! которая по 2 мл и 5 мл была
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Про балкан ниче не говорю, сам недавно только узнал что он вообще есть в продаже, про сп бля вот видел где то анализы что тоже там не все гладко...
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Балкан что-то цены не детские, от 250 до 300 р за стекляшку со 100мг., надо брать минимум 30 шт, чтоб понять. Получается только трен на курс обойдётся в 7-7,5 тыр:hmm:
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Продают его, уже сколько лет. Никто его не снимал. Не ставят потому-что цена в 8 баксов за ампулу довольно кусачая.
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    я тут не авторитет, конечно, НО:
    1)это спорт, в котором тратишь СКОЛЬКО НАДО, а не СКОЛЬКО МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ.
    2)плюс именно химия занимается малую часть бюджета нормального курса. но это так, к слову.

    под спортом я подразумеваю обретение красивых форм тела, а не поднятие тяжестей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Ну мне тоже кажется балкан ведь одна из лучших фирм, если не лучшая, и результат от балканского трена будет намного лучше чем от тех тренов которыми сейчас завален рынок.
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    Я свой ОТЛИЧНЫЙ трен ацетат покупаю за 30 баксов, иногда даже меньше.
     
  16. hon0r

    hon0r Новичок

    А альфу сейчас реал где достать? Раньше помню у Ильина была...
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Да это понятно, просто вваливать в очередной эксперимент 7,5 тыр не очень радует. Не люблю я брать на пробу, но учитывая текущую ситуацию с треном, возьму десяток на тестирование, а там по анализам.
    Про химку понятно, я не экономлю, но вот теперь три бочки фк тритрена осталось, пока в раздумьях колоть или нет. Хорошо, что зима впереди, посижу чуть на деке, отдохну, хрен с ним.
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сколько мг выходит за эту сумму?
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    один грамм.
     
  20. hon0r

    hon0r Новичок

    Скажи, где берешь, тоже там же брать будем:metal:
     
  21. Stranger

    Stranger Бывалый

    Масло совсем не густое, заходит легко, не болит. После четырех уколов (т.е. двух недель применения трен-энентата), начал пропадать сон, появилась легкая потливость, т.е. начинает работать.
     
  22. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    водой заливает? настроение как? сонное состояние днем?
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    да, реал. по крайней мере, в мск точно реал.
    НО. не советую ее брать. она, безусловно, охуенная. но вот цена………..
    хотя если у тебя трен по 100 через день - то бери :^^:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  24. Рагнар

    Рагнар В бане

    Если тока через ахуенных знакомых...а так в лучшем случае тебя ждет польский подвал))
     
  25. тюбик

    тюбик Бывалый

    это очень дешево, за грамм трена
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    нет)
    правильно говорить вот что: все цены что ты видел - ЭТО ДОРОГО за грамм трена.

    П.С. это НЕ розничная цена.
     
  27. Stranger

    Stranger Бывалый

    Состояние сонное, но спать не могу. Заливки пока не заметил, но весь компот (тест Е - болд - трен Е), только начинает раскручиваться, конец второй недели приема..
     
  28. тюбик

    тюбик Бывалый

    согласен, но я бы отвалил бы и дорого на рабочий нормальный трен, это даже дешевшле выйдет чем брать непонятно что, прошел уже месяц курса и я недоволен курсом, деньги и главное время проебаны зря
     
  29. dneprocons

    dneprocons Новичок

    А в каких дозировках что принимаешь?
     
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    кажется, я тебе писал в личку что стоит брать, а что нет. o_O
    и писал, "чё по чём" o_O
    да ведь?