Тренболон | Страница 221 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    ммм...он может превратить меня в Джеймса Стэтхэма ? )))
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    если на тебе ничего другое не будет работать, посоветую
     
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    буду рад, всегда готов прислушаться к совету
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    да, ты пиши.
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    И мне тоже, плз
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    а тебя же микс2 устраивает, насколько я помню? o_O

    шутка. конечно, посоветую, если попросишь.
     
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    у меня еще вермо на очереди, вот после вермо можно
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    браво!
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Меня пропорции микса не устраивают. Самому мешать-непонятно, что там за ацетат сейчас у фармакома. По верке тоже анализы через один. А по Москве мне удобно)
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    спрашивал тут про СП трен, но так никто не ответил, Дим, ты может знаешь, он еще выпускается ?
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ребят, я ставил 3 трена: БД лтд, вермо и макспро. Эстро везде было выше. Около 300 на каждом. Это особенность трена давать такие результаты анализов, мое мнение. Сосцы не почувствовали ничего, хотя от метана в 40 мг они чешутся, бля)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    и ИА ел , пробовал сбивать ?
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нет. Меня не беспокоило ничего.
     
  15. Skeric

    Skeric Бывалый

    Меня тоже ничего не беспокоит, сегодня ставил 150 трена и ничего, жив.
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    фармаком трен то?
     
  17. Skeric

    Skeric Бывалый

    что на фармакоме, что на верке
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Продавцы торгуют, в наличии есть.
     
  19. dneprocons

    dneprocons Новичок

    Такой вопрос, сейчас начинаю курс 500 тест энка + 200 трен энка в неделю, надо ли во время курса кабер кушать, или все на ПКТ после курса?
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Это мой хороший товарищ. Кто верит мне можете верить и ему.
    Анализы выложит на следующих выходных, такие как будут. Если эстро будет шкалить то я признаю что и этот трен говно, но надеемся на лучшее.
    У него курс 1г тест э + 800 болда + 1мг анастры +25 провирона. Эстро было 48, сейчас добавил анастрозола до 1.5 в день, т3 50мг в день, ну и трен новый по 100 мг через день. По идее если трен нормальный то эстро должно быть не выше 50
    Препы все вермо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Для профилактики можно, а так все по анализам, через полторы - две недели сдай анализ на пролактин и эстро, зальешь сюда тут тебе скажут что кушать)
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    Ланс, привет.
    А такой вопрос: ему хватит 1мг анастры что бы ушатать всю возможную ароматизацию от одного грамма теста? Там же само по себе эстро шкалить будет по идее..
     
  23. провирон

    провирон Persona Grata

    года 3 назад ставил параболан балканский результатом ой как был доволен,эстро не зашкаливало,так что мой вам совет.
     
  24. hon0r

    hon0r Новичок

    Подскажи пожалуйства, какие ТреныА считаются "достойными"?)
     
  25. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    нету сейчас по всей видимости "достойного" тренаА, одна пока надежда на вермо ампульную, через неделю узнаем, а так все эстро повышают походу.

    А еще у меня вопрос, нашел у бодидоктора параболан балканский, мне казалось его уже нету в продаже, что это? фейк или он реально еще есть??
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Есть и не только у дока. Почему фейк то?
     
  27. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    да еще до армии помню где то прочитал что его нету, сняли с производства и т д, и у диллов не видел ни разу, а тут на тебе, лежит, раз он такой хороший почему его не ставите? А ставите фармакомы, вермо, миксы всякие? почему не параболан то?
     
  28. hon0r

    hon0r Новичок

    Чисто теоретически можно не бояться Эстро от трена, если у меня есть ИА(анастрозол)???
     
  29. offstar92

    offstar92 Новичок

    кто пробовал связку трен а+ проп + стан ? что можете сказать о данной связке.. хочу попробовать ее в скором времени
     
  30. Gamora

    Gamora Новичок

    чем тебе иа поможет при ебешем эстро?