Тренболон | Страница 220 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Щас представитель фармакома снова скажет что эстро это особенность организма
     
  2. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Что делать если анастразол только по рецепту продают??? МЕня заебали уже эти аптеки, только спросишь есть ли у вас анастразол, сразу тупые вопросы...Вы врач? Он же по рецепту только! заебали ей богу....
     
  3. fantom77

    fantom77 В бане

    Так купи Анастровер веркин у дилов....что мешает?
     
  4. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    мешает то что он до меня будет идти недели 2 как обычно, а гино уже лезет во всю.
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    на самом деле у него нормальные показатели для курса, но котором есть хотя бы 500мг тестостерона
    у меня на 50мг пропика ч/д эстрадиол был в два раза выше нормы

    но на новый курс буду всё веркино брать скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. redberret

    redberret Бывалый

    Привет. Скорее всего вяло-сонное состояние как раз от пониженного пролактина)
    Эстро на фоне ИА в 5 раз завышен?
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я анастразола по 0,5 в день принимаю. Самое интересное, что такая дозировка анастразола достаточно хорошо справляется с акне, но тогда не понятно, как такое явление возможно при таком высоком эстро. Если анастразол не ем, то через 3-4 дня начинают понемногу прыщи на плечах и спине вылезать. Вот думаю, может такое быть, что в лабораториях сам трен в крови как эстро определяется? Не вяжется всё-таки картина в целом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. redberret

    redberret Бывалый

    Может быть, я не знаю) А чей анастрозол? Может стоит поднять дозировку и попробовать сдать анализ на эстро повторно через некоторое время?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    веркин анастразол. если начинаю есть по 1 таб в день, кожа вообще чистая становится, ни одного прыща. больше 1 мг не ел и пока не очень горю желанием т.к. по вторичным признакам эстро как бы "в норме" т.е. рисунки на коже (подкожная вода) и акне при 1 мг в день пропадают напрочь, один раз попил так неделю, потом сделал перерыв, дней 5-6 ни одного прыща не было, только к концу недели пару штук появилось. к тому же SportAS как то писал, что ел чуть ли не до 5 мг (может путаю, но намного больше 1 мг) и это не помогало сбить завышенное эстро.
     
  10. Вот такие у меня анализы до и после 50 мг трена
     

    Вложения:

    • 001.JPG
      001.JPG
      Размер файла:
      6,9 МБ
      Просмотров:
      229
    • 002.JPG
      002.JPG
      Размер файла:
      6,6 МБ
      Просмотров:
      221
    • 003.JPG
      003.JPG
      Размер файла:
      5,5 МБ
      Просмотров:
      192
  11. Рагнар

    Рагнар В бане

    Щя тебя заклюют вермоджовцы:lol:
     
  12. n0named

    n0named persona grata

    o_O нихуяссе
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так и что? Я без трена могу сдать анализы на курсе с тестом тоже самое будет. Тут еще не фиг и много. Смотри сможешь сбить или нет, это интереснее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. n0named

    n0named persona grata

    Соглашусь. Разглядел - у него и ДО курса было в 2 раза выше. А курс ж не только из трена. Активная ароматаза у человека... или жирный он...
     
  15. Да,до этого у меня был высокий эстро на курсе суст метан,последний укол суста был 7 ноября,после чего проп 100 через день
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    ну ето у тебя от тестостерона значит. Инфа сотка!)
     
  17. я ем эксеместан 12,5 мг каждый день,эстро сбил до 90,после трена уже 200
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    нет в жизни щщастя, блеать:newcry:
     
  19. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Опять что-то не сходится, нужно чтобы кто-то поставил трен соло и сдал анализы, видно уже будет, так как до этого были анализы и с эстро все норм было
     
  20. Stranger

    Stranger Бывалый

    Здравствуйте, друзья!

    Трен- энентат от Thaiger Pharma, привезенный мной лично из Тайланда, и на который я возлагал немало надежд, оказался тем же эстрадиольным говном.

    После четырех уколов он показал вот такой результат:
    результат1.jpg

    Превышение показателя эстро в 8 раз.
     
  21. Skeric

    Skeric Бывалый

    Спасибо за анализ, добавлю в свой черный список тренов :trollface:
     
  22. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Ну..ну... не найдете вы без эстрадиоловый трен)). Это реакция организма! Хотя нет..я такой утром пью..чай называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. noto

    noto Новичок

    Получил наконец-то. В понедельник начну ставить, через неделю сдам анализ на эстро, ну и т3 параллельно буду жрать по 50мг, тоже сдам анализ вместе.:metal::rickroll:
     

    Вложения:

    • IMAG1015.jpg
      IMAG1015.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      110
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Пока что все надежда на вермо, сейчас анализы пойдут и точно видно будет)
     
  25. Skeric

    Skeric Бывалый

    Я бы сказал последняя надежда... Щас ставлю старую партию трен А от верки, прет дай дорогу.
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    почему последняя ???
     
  27. Skeric

    Skeric Бывалый

    из доступных мне фирм
     
  28. noto

    noto Новичок

    Вроде фармаком грозился сделать анализы, если будут хуевые, поменяют поставщика сырья. По этому вполне возможно, появится еще один достойный трен:buba:
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    еще есть куча тренов, сильно не переживай из за тайгера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    тут в москве есть один андер которого нигде больше нет.
    вот он дичайший по злости!