Тренболон | Страница 217 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. noto

    noto Новичок

    Могу отлить:trollface::petro: В понедельник начну ставить трен, и еще сдам анализ на т3 вермо, хочу проверить рабочий или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ну что редколлегия решила, как трен лучше
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    тестируем-с)
    Я вот тож верочку длинную подзакажу в беленькой керамике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    А говорил табу для тебя. Эволюция взглядов )
     
  5. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Мужики, тут проблемс небольшой появился. Короче после повышения эстро от трена прошла неделя, и если отспутить немного, то от прошлого курса прошло мало времени. Мост был 2 недели. Дак вот...Щас на пропике со станом, но полезло гино на правом соске, болит при нажатии, прочитал про форестон что побочек не так много от него, но его заказывать надо, в аптеках нету, и будет дней через 5 только, есть ли смысл начать принимать тамокс чтоб гино не развивало дальше, при условии что последняя инъекция трена была 2 недели назад?
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    АНАСТРАЗОЛ жуй! У тебя эстро шкалит! Антиэстрогены не собьют его, просто не дадут им развлекаться в сиськах твоих. А анастрозол захавает твое эстро!.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ацетат или энка трен был?
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    без анализов не понятно какое гино, да и тамокс не гуд
     
  9. Рагнар

    Рагнар В бане

    сдай анализы и побыстрее
    зы. А фарестон закажи...хуже не будет(с)
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    вангую что у него эстровое гино!
     
  11. а у этого ГД есть трен э, что-то пропустил
     
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    у меня ПКТ на 4 курса вперед куплено )))
     
  13. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Дак я сдавал анализы вы че)) И писал что там было, там эстро было повышено почти в 9 раз от этого трена, но последняя инъекиця была давно. Как бы и самочувствие хорошее стало и результаты пошли. Трен был ацетат, и щас источник поступления эстро я убрал. Анастразол в аптеках дорогой очень, Да и нету его у нас в аптеках сколько не спрашивали. денег столько нету увы, такой период.
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    а где ты говоришь про ГД?)
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    незнаю даже что и посоветовать, здоровье дороже денег, не вздумай тамокс
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    пролактин в норме был?
    Кароче анастрозол твое лечение.
     
  17. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    пролактин был в полтара раза выше, но это же трен, от него это само собой будет. Да и когда сдавал анализы чувствовал себя ужасно, а щас все хорошо. Как бы чувствую что эстро щас гораздо меньше чем было на пике трена. Форестон вообщем ждать? тамокс не пробовать. так?
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    сдай анализы на эстрадиол и пролактин. если повышено первое - твоя тема - анастрозол. если второое - каберголин. тамоксифен выброси, фарестон только на пкт.
     
  19. Рагнар

    Рагнар В бане

    Анастразол закажи у какого нить диллера...
     
  20. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Спасибо за советы конечно, но если бы Вы прочитали чуть внимательнее, я писал что нету денег не на анастразол, ни на тем более кабер, я воровать деньги не буду, и еще, тем более у нас в аптеках НЕТУ анастразола.
     
  21. анастрозол могу таблеток 15 отдать, если в Москве
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    поищи в аптеках Экземестан, Летрозол
     
  23. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Пока он будет идти я уже ахуею от результатов
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    Ну это все меняет.
    Ничего не ешь. Деньги копи. Погугли в интернете хороший магазин женского нижнего белья. Тебе походу верх понадобится в скорости.
     
  25. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Нет не Москва, хотя, спасибо.
     
  26. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Что это? для чего точнее?
     
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

    это ИА
     
  28. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Смешно. Я не просто так написал наверно это. Да и вопрос задавал изначально, по поводу "стоит ли тамокс включать"
     
  29. Рагнар

    Рагнар В бане

    Бля, чувак я хуй знаю че посоветовать...на будущее держи анастразол и кабер всегда по рукой...хуже не будет
     
  30. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    а форестон что тогда? не ИА?