Тренболон | Страница 216 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Радуйтесь вам переложили самого вещества
     
  2. SNT

    SNT Бывалый

    А почем Трен СПшный за боян заплатил?
     
  3. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Пацаны,помогите с вопросами, собрал курс Трен А (фармак)+Тест Р (ДЛП)+ оксана
    можно ли в один шприц фигачить трен с пропом?
    и ваще как связка? трен 75-100/чз д тест 100/чз д на 6 недель. оксану ровным по 40мг на 8 нед.
    сколько каберлогина пить и какое пкт сделать?
     
  4. Masyan

    Masyan Бывалый

    Масло мешаешь с маслом -это нормально, про дозы помолчу все индивидуально
     
  5. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    На дочу в последнее время как то не заходилось, а тут Ланс вернулся, снова треновые движняки с анализами начались, счастье то какое! )))

    В свете последних событий придётся разбивать свинью копилку и набирать свежий ацетат от вермодже, раз эстро не шатает.

    З.Ы. Фармаком ацетат в дозировке 500мг/нед совсем не понял. Диета/тренировки как в лаборатории эталонными блядь были, с кухонными весами как дурак носился, каждая калория в учёт.
    Что колол, что радио слушал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. growerouz

    growerouz Новичок

    Привет¡ Не подскажешь по бессоннице¿ сейчас первый курс: энка 500 в неделю+ метан по40 в день
    Во вторник делал иньекцию. Сегодня пятница, всю ночь не мог норма уснуть. Часа 3 поспал. При чем разбитости нет! Хочется бегать - прыгать СУКА! От снотворного только три часа поспал

    Какой быть?
     
  7. Lichers

    Lichers Бывалый

    Если считаем что энка это трен. энантат (ну т.е. ты веткой не ошибся, хотя странный первый курс), то у тебя эффект плацебо скорее всего.... энка за 3 дня не разгониться.....
     
  8. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Бегать и прыгать!!!:dance:
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Почему с первого курса начал сразу Трен бить? Не слишком для первого раза?
    И откуда доза в 500 мг в неделю? Сбрось дозировку до 300-400 мг будет лучше и спать тоже!
     
  10. Masyan

    Masyan Бывалый

    да у него врядли трен, скорее тест
     
  11. hon0r

    hon0r Новичок

    подскажи, пожалуйста, у кого на доче можно приобрести СП тренА?
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У Сухаря спроси!
     
  13. hon0r

    hon0r Новичок

    спасиБО!
     
  14. Filipp

    Filipp Новичок

    у сухаря нету, если я не ошибаюсь
    есть у гаранта
    может, у белорусов и украинцев каких-нибудь есть!
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    http://sport-tut.com/index.php?route=product/product&path=83&product_id=157 но я тут сам не брал, да и один дил мне писал, что вродь как этого трена на самом заводе нет, если конечно я его правильно понял
     
  16. growerouz

    growerouz Новичок

    Тест. А не трен
     
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    Какой быть?...как понимать твой вопрос ?
     
  18. growerouz

    growerouz Новичок

    Да ладно эффект пласебо... но не от метана, т к первый курс был метан соответствие, проблем мочь сном не было.
     
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    мне , к примеру, когда первый раз телка дала, так я всю ночь не мог уснуть от волнения и бури эмоций от пережитого :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пабло, ждем анализы с тритрена
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сегодня должны быть. В онлайн кабинете уже появился бланк, но пока пустой, значит к вечеру будут цифры. Всё выложу, как обещал ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Opss

    Opss Новичок

    добрый вечер мужики!! подскажите пожалуйсто, дело в том что скоро на соревновая ну а шас на массе жеско посидел и посоветовали курс трен А +проп + т3 ну и сказали стан на свое усмотрение можете посоуетовать по этому курсу мужики какие дозы что совместно принимать с т3 и пкт желательно курс хочу недель на 5 или 6 сделать соревнования не загорами уже просто заранее спасибо мужики
     
  23. Lichers

    Lichers Бывалый

    Что-то ты путаешься сначала говоришь что это первый курс
    счас оказывается это второй.....

    прием теста - вообще не связан с твоей бессонницей...
    Ну а раз это тест, то ты 100% веткой ошибся... :)
     
  24. noto

    noto Новичок

    У него от стояка бессонница:trollface:
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Блин у меня руки уже чешутся добавить этот новый трен) А вот товарищ надо мной уже будет пробовать с понедельника, завидую :newcry::opasnoste:
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    ланс, привет. у тебя есть опыт с инсулином? если есть, ответишь на парочку вопросов?
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Привет, пока что нет, собираюсь добавлять через месяца 2, но ответить могу, пиши в личку)
     
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    написал.
     
  29. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Lance, я правильно понимаю, ты на вечном курсе? выступаешь где-то или так, для себя?
     
  30. lance

    lance Бывалый

    В личку.