Тренболон | Страница 209 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне после убойной трени всегда спать охота. Трен тут причем?
     
  2. Gamora

    Gamora Новичок

    я в смысле, что вялость весь день, сонливость на протяжении всего дня это признак повышенного эстро. У моего кента была ситуация что он по 14-16 часов в сутки спал, а потом на анализе выяснилось, что он эстронавт треновый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. lance

    lance Бывалый

    Помню себя когда первый раз юзал трен веркин с белой наклейкой, спал больше 14 часов, постоянная сонливость, вообще не понимал что происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. coddoy

    coddoy Бывалый

    поддерживаю... также было, себя не определял после начала работы Трена Э, от ФК. Но первый месяц шел ацетат, а с него перло как выше и озвучили. Долго не тянул, сдал анализы: Эстро в 10 раз завышенно... Или эстро постепенно поднималось за все время приема трена, либо Ацетат был в порядке, а энка не совсем.
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Прочитал все ваши сообщения парни. Могу сказать одно - эстрадиол в трене есть у всех производителей. Пусть ни кто на меня не обижается. Но в этом году эта бида просто.
    Я пробовал трены разных производителей и больше всего мне понравился фармаком, не скажу что сушило с него, но и не заливало как от вермо. Жалко, что не успел попробовать МаксПро.
    Симптомы повышенного эстро были - сонливость, вялость, апатия, отсутствие что-то делать и достигать, а так же мощный жиро-водо-набор.
    Надеюсь, что именно ФРЭНК решит вопрос с Треном А и выдаст нам чистейший продукт и я согласен на повышение цены на него в 10-15 процентов, тк считаю ФРЭНКА лучшим дилом у которого я брал фарму.:yes:
     
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    А почему это Френк решит этот вопросс ? Помоему Вермодж уже решила судя по положительным одзывам и результатам анализов.http://do4a.com/threads/Фармакологический-завод-vermodje.10734/page-150
     
  7. SNT

    SNT Бывалый

    Я ставил трен месяц,мб чутка больше ( Спал как убитый, потливость была только с утра, после горячего чая)
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я хочу, чтобы ФРЭНК решил тк мне нравиться как он работает с клиентами.
     
  9. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну если ТЫ хочешь то конечно Френк решит все....это же ТЫ хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не пойму что за стеб? Каждый из нас что-то хочет. Я хочу и дальше покупать у того дилера, который мне нравиться. Естественно если будут еще положительные отзывы про веркин трен то может и его попробую, но после последнего их трена, который я ставил, был полностью сорван курс на сушку и получился курс на массу с минимум углей, кучей белка и мастероном в замесе.:po weke:
     
  11. fantom77

    fantom77 В бане

    Та я ж не против.....дай бог чтобы у него все получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я после своего харчо с последней варки потел после каждой ложки. Трена не было)
    Спать у меня с трена получалось не больше 5 часов.
     
  13. SNT

    SNT Бывалый

    Что же будем исктаь хороший трен,и наконец то опробовать)
     
  14. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Как же я рад что появился нормальный трен, щас осталось подкопить деньжат и взять его, хоть уверен буду, что не хуйня с эстро. fantom77 спасибо за ссылку, очень порадовал) Правда...скоро зима...массонабор, как то я не успел подсушиться) Ну, как говорится, к лету точно накачаюсь:trollface:
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ни кто не против.
    Лучше скажи кто из дилов на доче продает этот рабочий веркин трен?
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Никто. По крайней мере я не нашел.
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У Сухаря есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Stranger

    Stranger Бывалый

    Сухарь. Просите ампульный ацетат в серой упаковке.
     
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    У Гаранта в прайсе есть ампульный
     
  20. Gamora

    Gamora Новичок

    у белорусов еще имеется
     
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    Не знаю как по России не интересовалса....могу точно сказать где в Украине.
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    БАлтика
    Сухарь
    как ты умудрился не найти?
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Влад Гарант, не знаю продает ли на Россию но у нас точно
    Ну и ким
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В прайсах там только виалы..По России отправляют?
     
  25. Gamora

    Gamora Новичок

    Ким же чисто по Укре работает ведь так?
     
  26. noto

    noto Новичок

    Только Украина.
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    ты правда думаешь что содержимое серенькой виалы отличается от содержимого ампулы в серенькой коробочке?????!!!!! o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    в новой партии - новое сырье. в новой партии - ампулы и виалы. в новой партии содержимое и ампул и виал одинаковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. noto

    noto Новичок

    Ампулы удобней юзать, да и больше доверия внушает:)))
     
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    тут вообще но комментс.