Тренболон | Страница 208 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вчера выпил киселя, накрыло шопиздец. Брал в ашане.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    По сколько пил? Как администрировал??:xdnew:
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А зачем это? Главное прет с киселя, не верите мне чтоль? Анализы не сдавал, фоток не делал.
     
  4. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Я тоже делал эту связку тренА + проп+стан, правда без эки, ну и результат, эстро в 9 раз увеличенное, убитое настроение, нежелание заниматься, отменил и поперло, настроение и силовые и форма лучше стала. Ланс правильно говорил, НАСТОЯЩИЙ трен никогда не поднимет уровень е2, наоборот, должен снижать. А тут такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не когда подобного не было! Мне тебя искренне жаль! )))
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В общем, пользуясь тем, что я шас в Китае, попал на встречу с поставщиками сырья. При мне были сделаны анализы трена ацетата - 98.9% чистоты. Так же я забрал у них 3 пакета по 5гр сырья. Один из них проверю в Англии, один там же, где проверял доктор Любер и один могу дать любому нейтральному человеку с форума, у кого есть возможности проверки. Это всё расставит на свои места.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lance

    lance Бывалый

    Никто и не спорит что там есть трен и что препарат стерильный. Вы проверьте на наличие эстро.
    Вон в теме вермодже человек скинул анализы на ихнем ацетате - эстро на нижней границе, говорит что прет очень хорошо.
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Для этого и я сдам анализы ещё у нейтральных контор на примеси. В Англии у нас есть вариант делать в лабе, которая делала все допы на Олимпиаде, там уж точно скажут как есть. И если нас ебут наши поставщики - будем ссориться и переходить на верможевских по трену )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. JoHan

    JoHan Новичок

    Я посмотрю на лица тех,когда будут анализы)
     
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты не ответил на мой вопрос в предыдущем сообщении
     
  11. JoHan

    JoHan Новичок

    Можно еще раз твой вопрос конкретный ,я постараюсь тебе на него ответить
     
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    в бочке трена 10 инжектов если бить по 100 это на полторы две недели (конечно это не мои дозировки), как ты думаешь нормальный рабочий короткий трен способен разогнаться за это время, чтоб его прочухать ?
     
  13. JoHan

    JoHan Новичок

    Не всегда,зависит от организма,от веса,и компота который ставишь
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Через месяц только почувствовал Трен с своей связкой препаратов, а точнее увидел результат в зеркале! ))))
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    т.е. кто говорит что его "прет" уже на второй неделе врут ?
     
  16. JoHan

    JoHan Новичок

    Повторяю еще раз это зависит от компота,веса тела,дозировок и от организма в целом
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Вывидите формулу что значит прет? ))))
    Для меня зеркало главный результат, только там его вижу!
     
  18. тюбик

    тюбик Бывалый

    формула- силовые, потливость, восстановление, бодрость, бесноница, агрессия, драйв на тренях и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

     
  20. тюбик

    тюбик Бывалый

    тушка 90-100 кг 100 через день ? мало ? норма ?
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У меня 120 кг ставлю по 100 мг через день! Чаще ещё не ставил да и не вижу смысла пока такие дозы работают!
     
  22. JoHan

    JoHan Новичок

    Сколько ставишь?90-100 можно и в жире весить
    Что ставишь еще?
     
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    короче я понял, если кто мне скажет что его прет от трена после 3-5 инжектов по 100 через день, скажу пиздабол, тренить не можешь, сошлюсь на тебя Bajamu :lol: ладно я на треню, удачи ))
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Незнаю что у вас, я трен чувствую сразу и наверняка. Его действие не перепутать. Легкий бодрячок часа через 4. А в полную силу после 3 укола на 3 день. Там и крепатура и мега драйв на трене и уснуть уже не можешь, да еще и за обрызгавшими тебя машинами бегаешь.
    Про ацетат естественно говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. lance

    lance Бывалый

    Согласен на 100%, я тоже чувствую трен после первого инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    да все понятно, я со 450 рабочего пропа в неделю чувствую себя прекрасно уже на начале второй недели, хорошее восстановление, тренишь с удовольствием, веса конечно не растут, но то что шло с натугой жмешь уверено, хороший жор особенно после трени жрешь все что неприколочено, а тут такой "страшный" преп как трен 1 гр в неделю...если честно я сам в ахуе, говорят ориентируйся по зеркалу через месяц )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. noto

    noto Новичок

    Значит жесткий недолив действующего вещества:/ Если был бы хороший трен, ты и 350 офигенно почувствовал
     
  28. тюбик

    тюбик Бывалый

    думаю что почувствовал бы, а то ведь даже сплю как убитый, могу еще и днем вздремнуть
     
  29. Gamora

    Gamora Новичок

    если спать охота днем сильно, то точно эстро хуярит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    попробую сдать анализы