Тренболон | Страница 205 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Garret

    Garret Новичок

    эх жаль на энке анализы не сдал.но на 300 суста и 400 трена спасало о.5-1 мг анастразола в день.трен был старый фармаком.
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    я пробовал ваш ацетат, бил даже по 200 каждый день, вообще ни о чем и меня почему то удивляет , что некоторые бьют по 100 через день и их преет
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Интересно! Говоришь по 200 мг в день? Я такие дозировки не выдержу даже! Какой у тебя рост и вес? Какой стаж тренировок? Какие силовые в присяде хотя бы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. JoHan

    JoHan Новичок

    А других производителей ты пробовал?
     
  5. n0named

    n0named persona grata

    Бажа, привет.
    Нафиг ты у него спросил? Щас он кААААААААк ответит, а ты потом спать не будешь, будешь переживать что так слаб)
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    нет, сейчас начал ГД бить
    к чему это тебе ? ставил не только я и мои знакомые, не прет и их тоже
     
  7. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Немного не по теме, но обещал отписать о самочувствии после отмены трена, который показал превышение эстро в 9 раз. Неделю спустя все стало отлично, настроение появилось. Пожал 150 на 5 довольный как слон) Пампить стало сильнее, правда связки от стана ахуевают. А так все супер стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Skeric

    Skeric Бывалый

    щас тоже перешел с фармакомовского ацетата на верку, 2 недели бил по 100 через день.
     
  9. Skeric

    Skeric Бывалый

    А чей ставил трен/стан?
     
  10. JoHan

    JoHan Новичок

    Тогда как ты можешь говорить о его действии?если только одного производителя пробовал,может на тебя трен вообще не работает
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    ага, трен работает на том кто ему понравится, а кто не понравится у того эстро подскакивает, не говори ерунду :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JoHan

    JoHan Новичок

    И это говорит мне человек который трен втрой раз в жизни ставит,ты хоть слышал что такое рецепторы ,не восприимчивость препа на организм?в таком случае скинь свои анализы,мне интересно посмотреть на 200 каждый день
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А что значит не прет? Это Лсд или Конопля чтобы перло? :)
    Так какой у тебя рост и вес, какой стаж приема химии?
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    расскажи еще про то как космические корабли бороздят просторы космоса
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Привет дорогой! :) Да ты видишь что парень нагло врет! Он Трен наверное в глаза не видел! И ляпнул не думая по 200 mg в неделю! Конь такое не выдержит!
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ой иди уже отсюда! Друзьям своим будешь воду в уши лить!
     
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    стаж не большой, честно, я сейчас ставлю компот такой и такие объемы вливаю, что некоторые ахуевают, а у меня ни силовых ничего, думал по углям мало, добавил только жиреть стал, короче пиздец
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    а бывает так что трен прям ваще не возьмет? Ну качественный трен... А то я слышал что бывают такие победители по жизни, на которых разные препы не пашут. Но про трен такое не слышал.
     
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    сам ты пиздабол
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Но 800 трена в неделю это пиздец. Хуй уснешь, ебашить должно пиздецки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. n0named

    n0named persona grata

    200 в день... 1.4 в неделю... ацетата... трена... нуивонахуй, я не поверю.

    а по вопросу просто стало интересно есть ли вообще такие удачники? А то вдруг я среди них, а курс запланировал на долго и весь на трене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Skeric

    Skeric Бывалый

    Короче зря Кусманову дали "победителя по жизни", надо было тюбику :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Трен вермо зеленая керамика, 03.10.12 партия, стан тоже вермо, но стал работать к 50мг в сутки, от 30 что то ничего не чувствовал.
     
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ААА в день )))) ебать ))) не верю ) 1400 трена ыыыыы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. JoHan

    JoHan Новичок

    Это надо смотреть по анализам,проверить это можно взяв несколько производителей
    У меня коллега такой ,что АС просто не работает на нем вообще,а по анализам все окей,но прогресса нет
    Именно поэтому я попросил этого тюбика или как его там показать анализы темболее от 200 в день,ну я не знаю как то не вериться
     
  26. Skeric

    Skeric Бывалый

    я его знаю в реале, он столько и ставил, хотите верьте, хотите нет, мне абсолютно пох
     
  27. JoHan

    JoHan Новичок

    Вес его какой?
     
  28. n0named

    n0named persona grata

    1.5 грамма трена в неделю. Да тут никто не поверит.
    Бажа, Гриша, Джохан огромные шопездец парни, но у них от таких дозировок волосы на голове шувелятся!
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ставил Ацетат с зеленой этикеткой который ещё вонючий был! Нормально работал, претензий нет к нему!
     
  30. Skeric

    Skeric Бывалый

    98