Тренболон | Страница 204 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    Балкан параболан я забыл дописать, ну и сп соответственно.
    Пусть для начала кто то выложит анализы на вермо, если не дождусь то сам сдам когда буду юзать
     
  2. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    хотя уже сообразил, эстрадиол измеряется в пикограммах на мл, а эстрадиола там милиграммы... думаю ответ на мой вопрос уже итак ясен.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сразу скажу, что такого рода манипуляции намного дороже тех методов, которыми синтезируется тренболон. Но даже так, математика врядли сойдётся...
     
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ланс, давай я попрошу СП ацетата, попробуем, а?
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Все производители и берут сырье из ревалора, убедиться можно даже зайдя на сайты продавцов сырья. Чистого ТА давно не выпускают. И большинство лабораторий на данный момент не умеют/нет оборудования отделять Е2 от ТА.
    Да, я уверен что этого количества достаточно.
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Пробуйте на здоровье, если не подымет - отлично.
    Я ж не говорю что с ним все нормально, просто подозреваю.
    Единственное в чем уверен на 100% это макспро
     
  7. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    я бы с удовольствием принял участие в эксперименте и протестировал трен разных фирм с подробным отчетом и анализами, но мне пока рано трен использовать, у меня всего один курс пока что был и тот, как выяснилось, из поддельных препаратов. ну да ладно.
    пришел в голову другой вопрос. в ревалоре используется везде трен ацетат. откуда же тогда берется трен энантат и гексагидробензилкарбонат? нельзя ведь взять так просто и заменить один эфир на другой...
    p.s. нашел ссылку на китайский сайт, где продается чисто ацетат трена, как заявлено чистота - 99%. С другой стороны там же в описании в строке alias (имя, псевдоним) смущает название Revalor H...мдя.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  8. raiden

    raiden -

    Не стыдно такое говорить?
    Каждый раз как у кого-то начинаются проблемы с вашей продукцией начинается одна и та же сказка "проблемы только у тебя, у всех всё ок, не сдавай анализы и не думай головой".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тоже на вермо понадеюсь. Уж очень энантата нормального охота весной распробовать. Пока уверен только в них и, возможно, СП из доступного на нашем рынке.
     
  10. fantom77

    fantom77 В бане

    Дык у них всегда так....хуево спишь, тренируешьса, жрешь итд.....а фарма тут нипричем.....других вон прет. Только "другие" в ветке Фармаком одни и теже :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, я ведь предложил тест моей продукции у нейтральных людей - так что я не кричу ничего, а просто предлагаю провести опыт, и ничего более. Когда у нас были пару лет назад проблемы с той же дэкой - мы это признавали, когда сейчас пару человек сказали, что был недолив - мы им бесплатно новые флаконы даём. Уж извините, из ВСЕХ марок, что представлены на рынке - мы единственные, у кого контакт с клиентом действительно идёт на пользу клиенту! Сейчас мы разбираемся с вопросами тренов - мы готовы дальше обсуждать это и прийти к какому-то логическому концу.

    Кстати, у нас есть выход на лабораторию, которая может сделать 100% анализ продукции. В ней же делались анализы, которые недавно выкладывал доктор Любер. Думаю, никто не будет спорить с его авторитетом и что уж точно ему врать смысла ноль. Хотите - мы вышлем туда образцы, анализы будут через 2-3 недели, вот и будет всё по своим местам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Именно всегда? Тоесть ты утверждаешь, что каждый, кто пробовал фармаком - нихуя не набрал, нихуя не доволен и мы чисто пустышки уже продаём всему миру 8 лет? Я понимаю, всегда и во всём будут недовольные, но очень хотелось бы увидеть их лица. Я вот могу показать лица тех, кто довольны и используют только фармаком, а пока что недовольных я видел только сообщешния. Ни фото, ни реальных людей.
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    От нашего енантата эстро кстати не повышается почти, у всех марок проблемы именно с ацетатом.
     
  14. JoHan

    JoHan Новичок

    Неоднократно юзал трен фармаком для подготовки,ни намека на гино и завышенный эстроген
    Не было,вообще не понимаю зачем эстеро в трене и кто это вообще придумал
    Скоро будет подготовка только на их продукции,говорю сразу никто никого не подкупал,покупаю в магазине как и все
    Ребят давайте не будем забывать о предрасположенности к препам и у каждого разная реакция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    С вашей продукцией знаком только с тестом. За трены ни хорошего ни плохого сказать не могу.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Попробуй, я тебе гарантирую, что препарат рабочий.
     
  17. fantom77

    fantom77 В бане

    Я не утверждаю что никто ничего не набрал.......я о том что вы всегда ищите причину в людях а не в качестве вашей фармы. Если человек пишет критический пост в ваш адрес все валите на него.
    P/S мой первый курс был на метане Фармаком ...набрал 8 кг....был доволен.
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    Пока по Трен Ацетату от Фармакома могу сказать следующее, что масло мягкое и стал мало спать. Соски не чешутся и не болят :palevojein:Но я пока только начал ставить его.
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, не всегда. Мы умеем признавать свои ошибки.

    А далее, мы работаем в той отрасли, где важна статистика, а не единичные случаи. Ибо простой пример : Производится тот же суст. За раз менее чем 10000 флаконов у нас не делается. Это выходит около 5000 человек его купят себе на курс. Когда из этих 5000 человек 1-2-3 пишут, что суст гавно, не прёт, не зацепило, бабло на ветер - мы начинаем задавать вопросы, чтобы помочь человеку, ибо не мог этот суст сработать на 4997 людях, а в трёх банках быть пустышки.

    И опять же заметьте, только 1% процент людей, у кого что то не вышло на курсе будет винить себя, 99% процентов же винят фарму, спортпит и так далее. Но никогда не тренировки, режим и питание.
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дорогое больно удовольствие. Я на зиму и декой обойдусь. В будующем если только.
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хотите ещё немного цифр?? Помните, когда мы Микс-2 раздавали при заказе. Так я вот вам скажу, раздали мы его около 400 флаконов. Я думаю, что если бы преп был гавном и от него народа бы надувало от эстро - тут был бы ТАКОЙ КРИК ))) Ну так вот полистайте тему Тренболон где то последние 50 страниц - одни восторги.

    И, Ланс, я реально понимаю, что тебе ебать как обидно, что у тебя сорвалась по какой то причине подготовка, но вот уж точно не по нашей. Захочешь изменнить своё мнение о нашем трене - я тебе его так дам, попробуешь.
     
  22. Stranger

    Stranger Бывалый

    Уважаемый производитель, в этой теме я писал про зашкаливающий эстро у человека на Микс-3, который содержит трен-энентат. Скан результатов анализов приложил.
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А результаты человека на курсе? Показал бы его, было бы проще судить. Как я люблю правила фита, по поводу того, что всё должно подтверждаться фото ))

    Плюс ещё раз прикинь, что у нас в составе МИКС-3 идёт, чтобы уже точно понять, о чем мы говорим ) Можешь сюда состав выложить, чтобы и остальные понимали ))
     
  24. JoHan

    JoHan Новичок

    Так там же энка еще
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    и Дэка )))
     
  26. JoHan

    JoHan Новичок

    Скоро презентация микс 6 !
    Состав :тест Э.,трен Э.,нан Д.,и ЭСТРОГЕН))
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да нет, строго на эстро )) хули мелочиться )
     
  28. Stranger

    Stranger Бывалый

    А не готов и не буду спорить. Ты сказал, что проблема эстро касается только ацетата, практика показывает, что не только.
    В составе эсть энка, эсть дека и есть трен-Е. Более того, товарищ еще дополнительно ставил ципионат. Таким образом в неделю у него выходило 700 теста, 400 деки и 200 трена.
    Однако вместе с этим компотом он потреблял 1 таб. Аромазина (экзиместана) в день. А эстрадиол в анализах превышал верхнюю границу реф. значений в семь раз.

    Повторяю еще раз: спорить я не намерен. Товарищ находился на массонаборе, его все устраивало. Жир он топить не пытался, воду сливать тоже, на анализы смотрит сквозь пальцы, но это его дело.

    Не-не, эта комбинация уже запатентована под названием Микс-3 :))

    Всем Мир)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А за дэку ты не задумался? Причё тут трен в этом компоте?
     
  30. Stranger

    Stranger Бывалый

    Дека не даёт сбить Эстро ингибиторами? Серьезно?