Тренболон | Страница 202 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Garret

    Garret Новичок

    ничего личного, просто с таким эстро я буду свиньей.это точно.ну а рисковать не хочется.хоть вообще от трена отказывайся.пока не встречал трен который бы мне эстро не поднимал.как то неправильно все это.индивидуальная реакция.слишком дохуя таких реакций.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    Хуево тебе
    :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Garret

    Garret Новичок

    даже не представляешь на сколько.очень медленный метаболизм.надо бы щитовидку проверить.
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    часто тренируешься то?
     
  5. Garret

    Garret Новичок

    4 раза.от метана решил отказаться.слишком уж он апетит поднимает.
     
  6. Filipp

    Filipp Новичок

    ну хуй знает o_O
    твоё дело, конечно.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    [​IMG]

    Слева крайний. Даю гарантию, что готовится на ТЕХ же тренах, что и вы. Так что выбрасывайте из головы предрассудки и ЕБАШЬТЕ В ЗАЛЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. raiden

    raiden -

    То есть эстро завышенный в разы после пары уколов - это предрассудки?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну у всех эти разы разные..у кого то это в 10-12 раз, у кого то в 3-4
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У кого то завышенный, у кого то - норма. У меня от 1мл дэки гино лезет, у кого то похуй. Но у нас на весь мир идёт один и тот же продукт, так что индивидуальные реакции - это индивидуальные реакции. Почитайте сколько народа в восторге от Микс-2, и я ни от одного из них не видел анализы. Лучший показатель - это зеркало. А после курса ПКТ всегда расставит всё на свои места.
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    а если курс вечный?? :trollface:
    шутка.
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если курс вечный на трене - тогда ты ТАРАН, а это уже опасно )))

    Опять же в пользу наших тренов - все наши выступающие спортсмены. Вы сами понимаете, ни одной подготовки без трена там нет. И посмотрите на результаты : Киреев, Кодзоев, Калестру все годы с нами, Кокорин, Мартин и много других ребят, чьи имена можно тут долго перечислять. Я не видел у них залитых форм на турнирах!
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    а ТАран тоже Ваш?
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    неа, он всеядный )
     
  15. Дюша

    Дюша Новичок

    Filipp У тебя картина после 4 инж а у меня после 8 ))) да меня все устраивает залитости нету просто цифры напрягают... Сдам ещё через 2 недели там и поглядим
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    это не у меня))
    это у sa_lex'а)))))
    я больше по зеркалу сужу о результатах, чем по анализам :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. n0named

    n0named persona grata

    а вообще как самочуха? Сиськи не чешуться? С настроением как? Нет перепадов из "очень зол, разъебу всех" в "щас бы поплакать"?
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    вот если есть такие - значит, все нормально!
    ну Вы и без меня это знаете…...
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    ну вот настр "щас бы поплакать" - эт же как бы эстрогеновая хуйнюшка... как и сиськи... но сиськи эт тока если предрасположенность, а настроение у всех обычно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    ну пролактин же!
    от хорошего трена пролактин взлетает!
    вот Вам и настроение - сначала уебал, а потом плачешь "хуле я такой злой"

    утрирую, но тем не менее….
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. n0named

    n0named persona grata

    у меня от эстро такое настроение. Пролактин как бы не при делах был. Я пролактин сразу гасить начал кабером, а на эстро первое время не обращал внимание. Потом и началось - из за высокого теста наорёшь на кого нибудь, а через 30 секунд из за высокого эстро "у меня мама папа есть, так почему я такой злой? почему как собака?"(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lance

    lance Бывалый

    Вот что писал спец по трену на стероид ком в теме где у человека зашкаливал эстрадиол на курсе с треном
    Переведу:
    Между прочим многие андерграундные производители даже не знают как правильно производить тренболон из гранул финапликса, которые почти всегда содержат в себе эстроген. В большинстве случаев при использовании трена вы вкалываете себе эстрадиол вместе с ним

    В следующий раз когда будете делать курс с треном колите трен соло первую неделю, сдайте анализы на эстрадиол и тогда узнаете халтурит ли ваш производитель не отделяя эстрогэн от трена или нет

    И НЕ ПИЗДИТЕ БОЛЬШЕ ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПРО ИНИДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ И ПРОЧУЮ ПОЕБЕНЬ, ЧИСТЫЙ ТРЕН ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОДЫМАТЬ Е2.

    У буржиков тоже недавно началась эта вся движуха с тренами, пришли к такому выводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. noto

    noto Новичок

    Сейчас ответит фармаком что у каждого организм реагирует по разному и из-за этого может подняться Е2 :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. raiden

    raiden -

    Сейчас будет охуенная история, что какой-то хуй с горы готовится на трене от фармакома и ему похуй на анализы, а проблемы только у тех, кто сдает анализы и задумывается по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    В итоге если Трен. будет пустышкой или там будет какая то хуйня- АНАЛИЗЫ ЗАЕБИСЬ-ТРЕН ОХУЕННЫЙ!:subj::metal:Может кто знает какое медицинское примение Тренболона для людей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. lance

    lance Бывалый

    Макспро не поднял мне эстро, а работал как трен хоть и было ощущение что концентрация мала. Проколол правда всего банку но подсох тогда заебись и никаких эстро побочек.
    По вермо сейчас ни одной жалобы на эстро пока что, вот собираю инфу тк сам буду юзать скоро, вермо пустышки начали делать?

    ПС помню ты был ярым противником фармакома, говорил подвал и тд. Фрэнк предложил халявную фарму и мнение поменялось?
    Я вот напротив раньше юзал и фармаком и вермо, и даже больше гнал на вермо. Прошло время и сейчас пришел к тому что фармаком гораздо худшего качества, недолив и все дела, а представитель не отвечает за свои слова в принципе.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Перечитай мой предыдущий пост. Трен. всегда на анализах покажит повыш. Эстро.Макспро . мог туда не лить трен. а сохну я прекрасно и на Тесто.
     
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    жалоб нет и на ацетат и на энантат?
     
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    Вермо. Трен. ОХУЕННЫЙ весь, начиная с первых партий.
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Я уверен на 100% что трен, я ни с чем его не спутаю. Пойми что чистый трен НИКОГДА не покажет на анализах эстрадиол, покажет только трен с тем же эстрадиолом в замесе, который не очистили. Мне та же гекса на следующий день после инжекта подняла эстрадиол до небес, при том что ппр 14+ дней
    Я не ставил сам, но пока у кого не спрашивал - по новому жалоб небыло
    Первые партии с зеленой наклейкой - охуенные
    Дальше все что с белой - хуйня
    Часть зеленой керамики - норм
    ампулы и белая керамика норм

    фармаком первые партии по 75мг/1мл - норм
    все что шло дальше и до сих пор - хуйня с эстрадиолом

    это только к трену относиться
     
    • Нравится! Нравится! x 3