Тренболон | Страница 199 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. raiden

    raiden -

    И то и другое раз в пять дней бить желательно.
     
  2. kest

    kest Бывалый

    Недёльную дозу разбить по дням?
     
  3. kest

    kest Бывалый

    Всем спасибо...
     
  4. ставлю трен фармаком и проп вермо,по сотке через день, вчера первый флакон того и того закончил, плюс оксана фармаком,
    все на похудении, у вас тут сушка называют. Рост 172. в августе весил под 90 кг, перед курсом 76-77, сегодня с утра 69, не слишком сильно худею?
    диета - утро - черный хлеб с маслом, чай, творог или каша, 11 - протеин, обед - рис с мясом, ужина нету, могу сьесть творог или рисовую кашу на молоке. не качаюсь последний месяц, только бегаю по 4-5 км. Стоит ли продолжать курс? а то еще флакон того и того, или это нормально так сильно сбрасывать?
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    за 20 дней 7-8 кг?
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    можно было не жрать и бегать, похудел бы и без фармы, я так сбросил со 130 до 79)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. типа да
    молодец. но наверное это долго наверное было
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    больше полгода, в обмороки падал частенько, дурень был мало что понимал
     
  9. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Меня больше интересует, нахуя ты это делаешь, решил пополнить ряды дрыщуганов? Если в августе весил 90, то сейчас с 77, думаю не тай большой процент жира у тебя был.
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    норм в принципе, вода + гликоген + немного жира ушли
    знаешь, когда худеешшь, очень быстро в первые дни сбрасываешь. как раз воду и гликоген…. а потом - хуй
     
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    согласен, жир топится в последний момент, когда уже высохли и сдулись все мышцы
     
  12. сейчас докалываю флакон пропа и трена, потом флакон пропа и станазы, а потом пкт и после пкт клен, кето, и л-карнитин
     
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    а чё клен не во время курса ? да вообще зря ты все это затеял, всю мышечную массу пожгешь
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  14. читал, что не советуют
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    если ты просто хотел похудеть, то тебе нужно было всего то правильно питаться и разнообразить нагрузки, к примеру день кардио, день силовые, да возможно это займет продолжительное время
     
  16. champion777

    champion777 Новичок

    Привет форумчане. Пишу с таким вопросом, курсил последний раз тесто энантатом.. Но не успел докурсить в армию забрали.. Через 2 недели домой) хочу норм закурсить.. В наличии есть тренболон энантат от верки и метана 100 колёс. Что посоветуете докупить для курса на массу. Р какое провести после ПКТ? За ранее спасибо.
     
  17. спасибо, силовые включу, знать бы еще что
     
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    теста энантанат или суст, метана 100 мало
     
  19. champion777

    champion777 Новичок

    А сколько нужно метана? Возьму ещё к курсу тестостерон энантат. А по сколько ставить тренер и тесто?
     
  20. Skeric

    Skeric Бывалый

    метана еще 100 докупи, по трену энантанату не скажу, не ставил его
     
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    да обычные базовые многосуставные упражнения, но главное питание, без питания ничего не будет
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Жесть какая! Зачем тебе фарма вообще?
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    а тебе? o_O
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я к тому, что использовать фарму нужно для определенных целей, но не как не для бега с диетой без белков и без тренировок в зале.
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    ни мне ли тебе рассказывать, что бегуны сидят на фарме :^^:
    а вообще, для чего нужна фарма по-твоему?
    я вот видел много умельцев - у некоторых даже от фармы мышцы растут... я вообще хуй знает на чем сидят они - не делятся падлы :fffuuu:
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А он что бегун профессиональный? В любом случае фарма без нормального потребления белка уничтожает организм тк берет белок из всего подряд и в том числе из органов и их оболочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    дак для чего фарма то?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я же написал, что для определенных целей в разных видах спорта. Но какой не была бы цель везде при использовании фарм поддержки повышают потребление белка.