Тренболон | Страница 197 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. SNT

    SNT Бывалый

    Саш привет,а на сколько примерно поднимаеться пролактин при занятие половым актом?Или это все настолько индивидуально)
     
  2. kest

    kest Бывалый

    Парни привет.
    Подскажите,кто чем борится с треновой бессоницей?
    Меяц курса позади, а ещё месяц предстоит. Морально пипец как устал уже.
     
  3. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Мелатонин аптечный
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Транквезипам. С половины табы будешь спать сутки. Но вроде как с нандролонами транквилизаторы нельзя..
    Нихрена не спасает
     
  5. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Получил результаты анализов, как то так...

    Наименование анализа Результат Норма
    _____________________________________________________________________________________
    Гормоны - Тестостерон >55.5 нмоль/л мужчины 5.76-30.43 нмоль/л
    Гормоны - Эстрадиол 411.2 пг/мл мужчины 7,5-56 пг/мл
    Гормоны - Пролактин 452.06 мМе/л женщины 70,8-566,4 мМе/л
    мужчины 55,9-278,3 мМе/л
    _____________________________________________________________________________________
     
  6. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Э С Т Р А Д И О Л :trollface::trollface:
     
  7. Stranger

    Stranger Бывалый

    А вот результат товарища на Микс-3 от Фармаком. ИА подключен (Аромазин 1 таб./день)

    Эстрадиол в семь раз превышает максимально допустимое реф. значение
     

    Вложения:

    • tren atata.jpg
      tren atata.jpg
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      123
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На какой неделе курса это? У меня на второй неделе на втором миксе эстро был 476 без ИА.
     
  9. Stranger

    Stranger Бывалый

    Ориентировочно пятая
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так долго ждали же..Я подлючил ИА и не заливало вообще...Хотя думаю и без ИА не заливало бы..
     
  11. Stranger

    Stranger Бывалый

    Товарищ готовится выступать по ББ, ему нравился результат от Микса и он его ставил 10 недель. На анализы он смотрит сквозь пальцы. Опять же это он так массу растит, на сушке могла быть совсем другая история.
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тогда чего вы так эстро то испугались? Да и йух бы с ним
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Stranger

    Stranger Бывалый

    А его никто и не испугался. Вообще эстро сдали до кучи, чтоб посмотреть есть он в диких количествах или нет. Оказалось что есть.
     
  14. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Какие у меня щас действия должны быть? Ибо настроение в нуля вообще:sad: ни тренить не хочу вообще ничего, отменяю трен, и дальше что? уровень е2 и пролактина сам постепенно в норму придет, или же что-то купить?
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Оставь один трен на неделю. Многие так делали и эстро падало. И сразу включай ИА. А потом добавишь проп, но по чуть-чуть
     
  16. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Чтоб тесто упало в нуля? у меня итак настроения никакого вообще, самочувствие говно полнейшее, осталось еще тесто отменить чтоб ваще подохнуть от тоски
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну тогда уменьши тесто до минимума, что еще сказать...Можно провирон вместо теста эту неделю пожрать..
     
  18. Stranger

    Stranger Бывалый

    У меня такая же история была на древнем ацетате от вермо. Летрозол эстрадиол не сбивал вообще. После отмены трена через неделю анализы показали норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Просто что Muxa/lbl4, что Ланс, говорят отменять трен, а не тесто, да и с теста, никогда подобных проблем не возникало, Ланс говорит мнение о том, что теста надо меньше с треном поменял, об этом в личке он писал, поэтому, трен этот я отменяю, буду ждать анализов ампульного трена, чтобы не попадать как Ланс на лажу 5 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Вот! что и требовалось доказать!
     
  21. Так а как вы хотите чтобы тут иа помогали,иа блокируют превращение адрогенов в эстрогены,а вы колите себе эстроген который в трене
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я проверю весной. И выложу результаты, чтобы не быть голословным.
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    пролактин высокий - неплохо бы начать кабер кушать. что с либидо?
     
  24. lance

    lance Бывалый

    отменяй трен, оставляй проп и стан, эстрадиол сам упадет за пару дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Хорошо, ближе к концу недели отпишу о самочувствии
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    Всегда так делаю, даже без анализов, по самочуствию.
     
  27. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    У тебя всегда так бывает? и трен ты ставишь как? как повысится е2 убираешь, в норму приходит и снова начинаешь ставить?
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Примерно так и делаю, но трен я редко использую.
     
  29. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Мужики, вопрос не по теме, у меня при встряхивании проп иранский мутнеет, что это означает??
     
  30. Al_ligator

    Al_ligator Новичок

    Всем привет. Сейчас заканчиваю проп и стан - 100ч/д и 50ч/д. На весну планирую поставить трен ацетат с пропом и мастереном 50-50-50 каждый день на 8нед. Возраст 36 вес за 110кг стаж 2-3 года с перерывом, первый курс турик соло второй который заканчиваю. По трену и соотношению хотел узнать - норм? Цель - качество, диета соответственно...