Тренболон | Страница 194 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Можешь направить на того диллера у которого есть новый трен от верки? тут смотрел барыг у них нету вроде
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    у Сухаря! У Балтики! у бодиДоктора!
    да у всех он сейчас! в серенькой упаковке!
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    как твой "эстрадиол до небес" проявляется? акне прет?? я ем по 0,25 в день анастразола с того момента, как на плечах и спине появятся от 3 до 5 прыщей, как только они уходят - делаю перерыв. было бы в трене эстро, я бы наверное уже в акне как при краснухе был бы, весь в красную точку.

    при обсуждении данного вопроса (про эстро в трене) было мнение и я его разделяю, что анализатор на сам трен в крови реагирует ошибочно, как на эстро. хз, конечно, сам то трен на эстро никто не проверял, поэтому не более, чем предположения на основе косвенных данных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Проявляется тем, что не сушит на 3х препаратах для сушки, то что у меня давление приступами подскакивает, и причина этому как мне сказал один из старых тут - очень высокий уровень эстрадиола. Если думаете на диету, то она в полном порядке, углеводы присутствуют, но медленные, быстрые угли только после тренировки.
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    назовни мне 3 препарата для "сушки"
    очень интересно услышать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Эка, Т3, ДНП наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    ждем официального ответа……...
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    диета,диета,диета :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Че вы угорать начинаете, если в каждом моем слове искать к чему доебаться так можно разговаривать бесконечно, я пытаюсь работать на качественное мясо чтоб вода сошла и жир подтопился. А пока что от связки трен проп стан меня только заливает, чего быть не должно, ладно бы я сладкое жрал там горами, но я слежу за тем, что ем.
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    чтобы от пропа сошла вода - нужно быть уникумом! трен тоже не был замечен как диуретик.. по крайней мере, мною…..
     
  11. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Дак понимаешь что после недели курса, я начал сливать воду, стал жестче, нравился прогресс, прошла еще неделя и пи*дец, вода вода...С чего бы это вдруг
     
  12. Garret

    Garret Новичок

    да эстро ебашит хуле там
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    первые две недели курса бил болд по 1,2 гр + тест проп 450 в неделю, через две недели подключил трен а 700 в неделю тесто снизил до 350 в неделю болд повысил до 1,5 гр в неделю, еще через неделю трен поднял до 1 гр остальное не менял.
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    новая партия, жду еще трен а от ГД и вермо
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    По 100 каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пропа сколько ставишь?
     
  17. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    как с первого дня ставлю 200 ч/с так и продолжаю.
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    так епт...а че ты хотел то? На таком количестве теста высохнуть? По 50 через день. Трен так же оставь. Посмотришь через неделю на результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Может все таки сдать анализы? посмотреть, какой уровень эстро? Просто почему тогда на первой неделе на 200 пропа сохнул нормально а потом залило
     
  20. redberret

    redberret Бывалый

    Ароматизация пошла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так эстро не поднялось еще на 1 неделе просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    я ставил веркин трен (этикетка и керамика), сейчас тритрен фк, но с первого дня анастразол + кабер и никаких заливов. вот если бросаю анастразол надолго, может утром сетка от простыни на коже появиться. начинаю есть - проходит. хз, надо пробовать, а догадки и мнения - это пальцем в небо.
     
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    анастрозол какой ? у меня фармаком есть квадратный посыпью есть в блистерах
     
  24. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Вообщем как я понял, по результатам анализов, если е2 выше крыши то отменяю трен, если в норме, то пропа меньше ставлю, так?
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    С таким количеством пропа у тебя эстро в норме ну никак не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Уменьшаешь проп до минимума
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Блин, а потом говорят, что с трена льет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Все равно разница то есть, эстрадиол с пропа, или с трена, с трена если, то мне кажется там в разы больше должно быть, тем более тут я не первый кто с такой проблемой после трена от вермо, на этом же сайте читал еще перед курсом, что теста должно быть в 2 раза больше трена, вот и запутался
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    это если массу набираешь
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На сушке теста должно быть минимум, в качестве гзт. Ты теста ставишь 672 мг в неделю, чистого..у тебя ароматизация прет мама не горюй. Добавь ко всему этому эстро от трена. В итоге будет то, что ты видишь в зеркале сейчас. Уменьшай проп, увеличь ИА. И про низкоуглеводку не забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1