Тренболон | Страница 193 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Дюша

    Дюша Новичок

    По сколько ставил mix-2 и какова продолжительность курса, что получил от него?
     
  2. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Всем Привет! Щас на курсе Трен А (верка) + Проп (Иран) + стан (верка). Прошло 2 недели уже от курса, и начал вроде чувствовать трен, засыпаю хуже, потею, особенно ляшки, и поясницу забивать начинает на тренях, но в зеркале я вижу что заливает! Жир не топит вообще, говорят что от трена наполненность есть, дак ее нету вообще! Ставлю по 100 через день, керамику. Партия 03.10.12. И еще стали появляться внезапные приступы повышения давления, на 2-3 минуты накрывает, сердцебиение 150 ударов в минуту. Один из здешних старожил сказал что это от эстрадиола, который в верке подмешен. Сдам скоро анализы и скажу так ли это. А пока что вопрос такой, какой трен брать, чтобы точно быть уверенным, что там именно трен, а не какая то гадость еще? И еще, если я отменю трен и продожлу курс на пропе со станом еще 5-6 недель, после этого мост на гонаде делать можно? яйцам не повредит?? :dunno:
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так трен сам по себе жир особо и не топит так-то. Тут диета нужна мама не горюй один фиг. И ставить лучше его не через день по 100, а каждый по 50. Ацетат очень короткий эфир. Мне понравилось по 70мг в будние дни, а выходные пропускать. И залитость на курсе с тестом - норма как-бы.
     
  4. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    просто дело в том что я когда только начал, прошла неделя, заметил в зеркале что стал жестче, да и ссать бегал часто, а щас вообще пиздец вода вода кругом вода. Да и тесто - пропик, от него лить особо не должно, тем более со станом.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да может и с эстро проблемы, тут анализы нужны.
    А вода... Я неделю назад слил со 100 до 94. А с пятницы обожрался простыми углями и вуаля - 101кг и рожа как колобок. Еда очень многое решает.
     
  6. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    привет.у меня тоже на весну трен А,маст,и проп.буду каждый день ставить по трен-50,маст-50,проп-25.
     
  7. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Тогда как сдам анализ, залью сюда, а то вдруг у кого такая же проблема появится. Посоветуйте трен хороший:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне БД лтд очень понравился, но его нет уже давно. Вермо поставщика сырья сменили . За новые партии отзывы были неплохие. Я бы его взял сейчас наверное, выбор невелик.
    А вообще нахуй трен, мое мнение)
     
  9. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    А не сложно будет меня направить на эти отзывы? почитать хочется...ссылочку
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да ветку вермо открой там и были.
     
  11. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Если верить заявленым гарантиям, то #2385
     
  12. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    Как то доверие к ним пропало, да и не встречал я у барыг ацетата в ампулах пока что, или я смотрю не там...:dunno:
     
  13. Дюша

    Дюша Новичок

    Через неделю выложу анализы знакомого после 2 недельного использования mix-2 в дозировке 1 куб ч/д, пролактин, эстрадиол, тест общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    кабер с анастразолом принимаешь?
     
  15. Kupa

    Kupa Бывалый

    М
    мастерон уже подобрали опытным путем дозировку? Сколько?
     
  16. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    нет, не принимаю, вот сдам анализы и узнаю что там не так, мне сказали если уровень е2 в жопе то только отмена трена поможет, анастразол не поможет
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    зря, но дело твоё.
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    если недельку другую ацетат ставить, но кабер не принимать, ничо не случится?
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    ничо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я и с декой не принимал до высоких дозировок. Нахер деньги переводить. Да и дозы высокие тоже нахер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    ну вот трен 100 через день - не это ли перевод денег?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. noname123

    noname123 Гость

    спасибо :)
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Трен через день в любом случае денег перевод. 70 в день самое оно как мне показалось.
     
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    мне самое оно показалось 100+ каждый день.
    не претендую на абсолютную истину, но 100 через день - не варик вообще. o_O
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я 150 поставил один раз - решил остаточки добить. Такого больше не хочу. Пруха неимоверная, но и настроение было совсем не позитивным)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. CoLoBoK

    CoLoBoK Новичок

    А что, если ИА использовать на трене этом, который эстрадиол до небес возносит, легче будет чтоли? Почему мне тогда сказали, что это не поможет никак? Кто скажет мне точно об этом? Как никак серьезная проблема.
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    хм, а вот у меня как раз настроение было супер, правда паранойя какая-то нагрянула o_O
     
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    не поможет
    не проблема
    новая верка - гуд
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    100 каждый день - апасен :) я убью кого-нить, если столько ставить буду :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    а ты попробуй, изменишь своё мнение!