Тренболон | Страница 192 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. n0named

    n0named persona grata

    Чо та сгустились тучи над фармакомовским треном... К чему бы это?
     
  2. Kupa

    Kupa Бывалый

    А что не так с Фармакомом?
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Новая партия или старый? У меня старый лежит трен а-75 фк два пузыря, но буду пробовать к весне.

    Вообще хз парни, я наоборот трен а веркин по 350 нед не почувствовал вообще. На него перешел с курса проп (вер)+н фенил (фк старый)+мастерон (вер) (заменил только н-фенил на трен а (вер)), так на фениле и то вены прорисовались, а на трене а даже обратный эффект был. Вторичных эффектов (силовые, потливость, агрессия, бессонница) так же не было. Сейчас тритрен фк (новый) по 400 нед чуствую, но не покидает желание поднять до 500.
     
  4. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Поделюсь своими ощущениями по тенболону.Взял фармакомовский ацетат в связке с энкой и туриком другой фирмы.Могу сказать что слила и масса после месяца курса уже заметно подросла.Но есть один минус–дичайшая агресия,резкая смена настроения.Невеста у меня беременная,вроде умом понимаю что у нее загоны на этой почве,но иногда меня срывает и доходит до скандала,на людей блять бросаться скоро начну.Хоть пруха и ебейшая,но думаю в следующий отказаться от трена.
     
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    Все так говорят, отказаться! Но без Трена нет жизни!
     
  6. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Чет так получается,что от него жизни нету.По ночам порой подрываюсь от тогр что хня всякая снится...А по рабочим качествам с ним мало что сравнится..В прошлый раз Веркин трен энантат пробывал вроде башню так не сносило.
     
  7. Дюша

    Дюша Новичок

    Ну уж не агрессия, а раздражительность просто держи себя в руках, умный образованный это может делать очень легко, а вот у быдлятины проблемы на трене постоянно...
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    лол
    ты по 200 чтоли ставил
    вот от веркиного башню как раз сносит так, что думаешь - "выкинуть бы нахуй этот трен и не прикасаться к нему больше!"
     
  9. Дюша

    Дюша Новичок

    Кто подскажет какие анализы должны быть у идеального трена (если он в связке с мастероном и тестостерон фенилпропионатом)...
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    анализы идеального трена 100 мг/мл должны показывать 100 мг/мл.
    а ответ на то, что ты имел в виду, вот какой - "ЗАВИСИТ ОТ ДОЗИРОВОК"
    если ты бля ставишь по кубику один раз в пятнадццать лунных суток - то нихуя твои анализы не покажут!
     
  11. Дюша

    Дюша Новичок

    Я про пролактин, экстрадиол, общий тест 75 мг трена через день, 100 мастерона ч/д, 75 тест фенилпропионат ч/д -mix2...
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    ну повышенный пролактин, немного повышенный эстро (и то - не факт) и повышенный тест….. точные цифры тебе никто не скажет….
     
  13. Kupa

    Kupa Бывалый

    Мастерон не препятствует повышению пролактина? Как например станаза.
     
  14. Kupa

    Kupa Бывалый

    Мужики, кто сколько по времени сидел на Гексе? Максимум!
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    ВАУ!
    :metalhead:
     
  16. Kupa

    Kupa Бывалый

    я гоню? периодами слышу от коллег по спортзалу, что станаза немного гасит пролактин.
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Уменьши дозировку.
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    а я 400 длинного трена в неделю запланировал.
    Походу пизда окружающим, да? Начинать в глухой лес пиздавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Веркин тр энантат 200раз в 5 дней в замесе с сустом.Фармакомовский же ацетат по 100 через день.
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    ну вот, то что я сказал, только в других словах :yazik:
     
  21. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Я так посмотрю тут у большенства от трена бошку сностит.О чем же тебе умному и образованому с нами то быдлом общаться? Умные насколько я знаю предпочитают молчать в подобных случаях,или ты жизни поучить решил??? Это ты не можешь себя в руках держать,ибо сам нарываешься на грубость.Из чего выходит что ты уважаемый,самое настоящее БЫДЛО...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  22. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    на березки маструбировать не дело, писали выше, что образованный спокойный человек сможет держать себя в рука, а ты я вижу без ошибок пишешь, да и не вспыльчивый на форуме, ))) т.ч это про тебя походу )))
     
  23. Filipp

    Filipp Новичок

    будет повышен, в общем)))
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не пролактин. Эстрадиол)) уменьшает восприимчивость рецепторов к нему. Я так слышал.
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    насколько помню, единственное, что снижает стан - это уровень ГСПГ. эффективная дозировка для этой цели от 0,2 мг на 1 кг веса.

    PS чтоб не быть голословным, вот ссылочка на исследование: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2723028
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Flex_x

    Flex_x Новичок

    Ну так что там про хреновый фармакомавский трен или все уже нормально стало, после пары флаконов микс-2?))
     
  27. lance

    lance Бывалый

    сообщение в личку, надеюсь человек будет непротив что выложил, спрашивал какой взять нормальный трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Flex_x

    Flex_x Новичок

    Блин чет хренова у самого щас на столе лежит трен для сушки от фармакома с понедельника хотел начать... Хотя мож у него проблемы со здоровьем? Я летом пробовал верку жира тож набрал мало но набрал...
     
  29. Дюша

    Дюша Новичок

    На людей бросаться ты не начнешь за это не переживай, ты трус и только можешь шипеть стоя в сторонке, по другому человека который кидается на беременную невесту я характеризовать не могу... Много агрессии сходи в спортзал единоборств там с тебя мешка быстро ее собьют...
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я сидел на миксе 2, никакого жира, всем доволен. Питаться надо нормально, а не надеяться на то, что трен скроет косяки диеты. И на весну у меня ацетат фармакомовский лежит с мастероном, и сейчас я на тритрене от фармакома. Все индивидуально.