Тренболон | Страница 191 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Оба на уровне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    SP без вопросов.
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    я бы вермо взял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kupa

    Kupa Бывалый

    Если нет такой физиономии, то Трен НЕ рабочий!

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    правильно мыслишь, чо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lance

    lance Бывалый

    Новые трены вермо ставил кто? Как эстрадиол?
    Летом с другом послушали сухаря на счет фармакома - оказалось редкосное г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты первый с таким мнением )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lance

    lance Бывалый

    Дать подробный отзыв и обосновать? Я не просто так говорю. У меня сорвалась сушка и еще и в бабло влетели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Garret

    Garret Новичок

    я теперь ваще в расстеряности, чей трен ставить то?:hmm::dunno:
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я верю, что у тебя сорвалась сушка, но если бы продукт был прох - отзывов таких были бы десятки, ты сам видешь как это тут бывает. Факторов, которые могли сказаться - множество, и спорить я с тобой не буду, ты не школьник со двора, но всему могут быть причины. Лично тебе я готов выслать бесплатно пару банок ацетата чтобы ты мог без каких либо внешних факторов ещё раз заценить продукт. Уверен, мнение ты изменишь. В этой ветке десятки ребят на нашем трене, почитай страниц 30 последних отзывов...
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Повторюсь, если нужно я оставлю подробный отзыв, распишу что как и почему. Про внешние факторы можно рассказывать начинающим с мягко говоря плохими знаниями о фарме, но не мне. И повторю то что написал в личке - высылать ничего не нужно, я не собираюсь рисковать своей подготовкой. Если что то нужно будет, то возьму за свои деньги, то в чем сам буду уверен, а не то что дадут. Надоело быть подопытной крысой.

    Если кому то еще интересно на счет трена макспро который мне высылал медведюга - эстрадиол не поднял (пока единственный из всех что пробовал), но концентрация занижена в разы, своих денег вообще не стоит.
    Гекса вермодже с белой наклейкой которую дал на тест влад - концентрация высокая, уверен что заявленная, но с первого же дня поднялся эстрадиол.

    По этому и спрашиваю по новым тренам вермодже, если кто пробовал отпишите. Как никак без трена трудно делать хорошую форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Макспро концентрация низкая? Почему так решил? Мне он в кайф был, все треновые прелести ощутил именно на нем.
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    Анализ не сдавал но он очень хорош показался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. noname123

    noname123 Гость

    у меня твой ацетат лежит
    раз такое дело, то придется мне его опробовать сейчас в условиях моего похудения , только берголак куплю сначала
    так что будет отзыв от меня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Flex_x

    Flex_x Новичок

    А можно поподробней в чем дело чтоб не повторить ошибки, а то щас с другом взяли тоже для цели сушки благодаря отзывам типо самый лучший щас трен от фармакома.
     
  16. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    тоже считал, что от фармакома трен самый лучший сейчас. поддерживаю, хотелось бы поподробнее узнать!
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Извини за нескромный вопрос-куда пропал то? Тут всей веткой ждали твоих анализов))
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не знаю как по тренам, но болд веркин пролактин поднимает не хуже деки. Вот и думай, что они туда льют. С треном ихним я бы тоже был осторожен.
     
  19. Dimasi

    Dimasi Old School

    Трен. в Болденон льют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну да. Скорее нандролон, так дешевле.
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Шутник
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    Интересно бы услышать мнение сами знаете кого о повышенном пролактине на курсе с болдой...
    Мне вот, допустим, реально непонятно откуда что берется.
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Есть анализы? И с чем в замесе? пролактин может подыматься косвенно, от высокого уровня эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Есть анализы, Андрейка выкладывал и еще у одного местного такая же беда. Эстро в норме.
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Ощутил потому что он нормальный, без примесей сам знаешь чего.
    Мне по ощущениям показался слабым, бил по 100ч/д
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Можно ссылку?
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ссылку не дам, не найду, но вот анализы хорошего знакомого местного, надеюсь он не будет против. Курс болд и тест
    [​IMG]
     
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    просто скажу, что веркин ацетат, за который я тебе ответил, я бил по 100 каждый день. всё сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    бью трен А фармаком по 150 каждый день уже неделю, до это неделю по 100 каждый день...ни силовых,вообще ничего. анализы не сдавал.
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    грамм трена в неделю? И что ещё в миксе идёт у тебя? Сдай ради интереса анализы ))