Тренболон | Страница 188 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Отмазался. Рывок, толчок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Подскажи - Ты сам пробовал его? Рабочий?
     
  3. тренболон не такой сильный препарат, чтобы употреблять кабер, в отличии от той же деки
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Конечно пробовал. Я и сейчас его принимаю. По поводу рабочий или нет - это анализы сдавать надо, а я не хочу. Меня ниче не беспокоит, никаких побочек нет, чувствую себя замечательно. Содержание каберголина одинаковое, что в берголаке, что в достинексе. Почему такая разница в цене - х.з. Думаю, это как мезим и панкреатин..
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кабер и есть кабер, но хрен знает почему цена отличается на 1000 руб. за 8 табов. Может примеси есть или еще что-то. Может быть и просто разница в фирме.
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тоже так думаю. Мне кажется достаточно принимать пол табы в неделю при дозе Трена до 150 мг в неделю точно.
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    Берголак - Российский, Достинекс - импортный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так и есть, но разница в цене поражает.
     
  9. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Взял себе кабазер 20 таб по 1 мг вместе с доставкой 2380р. Посмотрим как по качеству (должно быть на уровне т.к. производитель пфайзер), а по соотношению количество-цена выгодно брать
     
  10. SNT

    SNT Бывалый

    а доставка куда была?В РФ?если да,скинь ссылочку)
     
  11. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ссылку скинул в личку
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    100+130
     
  13. Kupa

    Kupa Бывалый

    Приседания (рабочий вес)
    Жим ногами (рабочий вес)

    ?
     
  14. Kupa

    Kupa Бывалый

    А вы как то чувствуете, что пролактин поднимается или просто для профилактики в какие то недели употребляете кабер?
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я на ацетате сдавал анализы-пролактин был выше нормы. Сейчас не стал сдавать, думаю, что и на тритрене такая же картина будет. Вот и ем два раза в неделю по полтаблетки.
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    писюн стоять не хочет и молоко из груди сочится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Хороший вариант чешский Агалатес. Только его принимаю уже 4 месяца. Цена в аптеках около 850-880р. за 8 таб по 0,5 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Shade

    Shade Бывалый

    Я сначала достинекс кушал, потом перешел на Агалатес разницу заметил только кошелёк, фармацепты говорят что разницы нет.Ещё есть Алактин тоже недорогой (Чехия).
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Куплю себе Берголак и Агалатес на пробу. Не вижу смысла переплачивать не пойми за что.
     
  20. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    ребят, трен от фармакома или от верки более вставной?
     
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    анализы не сдавал, писюн стоит, соски не болят и не чешутся, есть смысл берголак кушать?
    доза -300 трен энантат, фармакомовский?
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    есть смысл сдать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Давид 34rus

    Давид 34rus Новичок

    три трена от БД 400мг в нед,теста энки по 600мг,стан по 50мг, курс на 10 недель +гонаду со второй неделе по 500 в конце курса тамокса по 40мг, норм будет?? и вообще 10 недель на трене не много ? кто что скажет?
     
  24. Garret

    Garret Новичок

    щас кого то какашками закидают :avtoradolf::trollface:
     
  25. тюбик

    тюбик Бывалый

    что задумал то, цель какая ? )) ты не шахид случаем ? ))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  26. redberret

    redberret Бывалый

    Трен- прогестин, тамокс увеличивает количество рецепторов прогестерона. Вялого словить как нех. Жрать оралку 10 недель подряд да еще в такой дозе это пиздец. Про гонаду тоже пиздец, без необходимости ее не используют. 10 недель на тритрене не много.
     
  27. Давид 34rus

    Давид 34rus Новичок

    курс на мясо с минимальным набором воды,я вот думаю не зальет ли? а то энка тут ,до этого ставил пропик вместо энки вот решил ради эксперимента попробовать)) так зальет или как????
     
  28. Давид 34rus

    Давид 34rus Новичок

    что лучше на пкт взять? и почему гонаду не рекомендуешь? зарание благодарю
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    короче слушай, гонаду сразу же нахуй, ничего с тобой за десять недель не будет. тамокс тоже нахуй замени на фарестон ( фарестон на ПКТ ). стан пусти на с четвертой недели если боишься что зальет, а лучше на курсе жри анастрозол по 0,5 через день,на курсе жри каберголин по 0.25 раз в четыре дня.энку замени на суст
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  30. Давид 34rus

    Давид 34rus Новичок

    фарестон в обтеке можно ли купить и по сколько и как его юзать? извеняюсь что столько вопросов просто новечек еще)