Тренболон | Страница 187 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Энка Тест или Трен сейчас?
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    курс такой: тест Э 500 нед + Тритрен 400 нед. Всё фк, ставлю по кубу каждого два раза в нед, в одном баяне.

    ПС тест увеличил до 500 только с этой недели, до этого был 250 нед.
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Энка же по 300 идет у фармакома или старую где-то раскопал?)
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У меня ещё старая по 250 в длинных пузырях осталась. Брал у Бритвы, когда он фк сливал )))
     
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    Хочу на массу поработать усиленно 2-3 месяца, надеюсь до 110-114 кг. добраться.

    Не знаю, глупо это звучит или нет, но как показала крайняя практика с ТренА, массы мышечной мне не хватает! Сушить собственно говоря не чего!
    Рост 190, вес 105,5кг.
    Сейчас:
    69 бедро
    43,5 бицепс
    Грудь 120 примерно

    Начинаю сушиться, выгляжу как суповой набор с тонкими руками. Понятно, что рельеф появляется, но например груди (верх) совсем мало, дельты не дорабатывают внешний вид. Ну и спину надо подтянуть немного.
     
  6. Kupa

    Kupa Бывалый

    Без
    без проблем, дозировку можно увеличить, пару лишних флаконов не проблема! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kupa

    Kupa Бывалый

    Причины?
     
  8. Kupa

    Kupa Бывалый

    Рабочие! :)
     
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    Витамины принимаете? Какие?
     
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    не пойму так ты пробовал трен а ?
     
  11. просто задумался, что люди себе колят))
    спортпитание считаю напрасной тратой денег,кроме протеина и бсаа
     
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    не согласен, протеины и гейнеры вот трата денег
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я выкладывал дозировки трена на кг массы тела. Ты мало посчитал. В гексе 70 мг трена на 100мл. 400мл в неделю - это 280 мг трена. А на твой вес надо 105*4=420 мг. Если перевести на мл, то тебе надо 600 мл в неделю. Так то..И на массу надо тест добавить все-таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kupa

    Kupa Бывалый

    По 100 через день, дней 20-25. Меня так засушило, что я ахренел!

    Было:

    Прима
    Станаза
    Пропи
    Через месяц закончился пропик и у барыг не было, решил на вторую половину курса вместо пропика тренА поставить. Давно хотел попробовать. Ну и засох очень сильно! При весе 102,5 кг. талия была 84 см. , думал сдохну от голода, съедал все до чего мог добраться. На даче съел 60-т банок детского пюре, жена чуть не прибила. Говорит легче убить, чем прокормить! :) у меня два мальчика растут, представьте себе сколько надо готовить, что бы маму не съели за ужином! :-)))
    Знаком с товарищем, весит 126 кг. жирнота где то 10-11%, даже не представляю сколько он кушает за день!?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  15. Kupa

    Kupa Бывалый

    Что то страшновато по 600 гексы! Учитывая предыдущий опыт с ТреномА , или Гекса не такой страшный?
    Тест на весь курс или на определенное время? Волосы начали выпадать на последнем курсе, гадаю, от пропика или станазы!?

    Еще вопрос!
    Все начинать одновременно или по очереди? Если по очереди, то как именно? Нужна ли фаза загрузки?
     
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    короче трен гекса+тесто Э + болд, мастерон нахуй, пускай все вместе, с дозировками разберешься тебе уже все подсказали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kupa

    Kupa Бывалый

    Ник какой у вас! :-)))
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    sa_lex, что-то пропустил дозировки действующего в-ва в разных эфирах. где можно посмотреть?

    ПС может закинешь в подпись на радость всем? :prayy:
     
  19. redberret

    redberret Бывалый

    http://do4a.com/threads/Второй-курс.904/page-453
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Нашел? Вон Берет ссылку дал
     
  21. хотел спросить, после курса, есть у меня кленбутерол, его лучше с пкт или после пкт употребить?
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Либо на курсе, либо никак. Посыпаться можешь на нем.
     
  23. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

  24. Grinivetsky

    Grinivetsky Новичок

    ребятки а почем у вас в росии каберголин. у меня в украине в аптеке 50 баксов в аптеке
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Достинекс,8 таблеток?
     
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    достинекс 8 табов 2000 р. примерно
     
  27. guest

    guest Persona Grata

    Отличная цена, если 8 таб. Я беру №8 через зав.аптеки за 1750р`=`54$ (c 10% накруткой от закупа)
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Берголак-600 рублей 8 табов..нахрен достинекс?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    а нету его, был бы взял ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    я ТА