Тренболон | Страница 186 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    В последние недели сушки тест убирают. А многие сушатся без теста вообще. У всех разная активность ароматазы.
     
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Трен убивает тест в ноль. А для нормального функционирования организма он нужен, пусть и в минимальном количестве. Кто ставит трен без теста насилует организм
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Сушка в принципе и есть насилие над организмом.
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты вообще, что хочешь набрать ? болды мало для загрузки, вес у тебя приличный. тесто объязательно
     
  5. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Если на сушку я бы сделал Трен А+Тест проп+Маст
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Такие дозировки я ставлю/ставил на вес 82-85 кг., считаю их умеренными т.е. прогресс присутствует, но меня не разрывает прям от этого. Соответственно можешь пересчитать в пропорциях на свой вес. Получается трен 500 + болд 1250-1300. Хотя всё равно у всех реакция/восприимчивость на препы разная, нужно подбирать свои дозировки.
     
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Если на массу то заменил бы маст на тест энантат. (лично мое мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    молчит же , ничего не говорит какая цель курса )))
     
  9. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    попал в сосуд, кашель 5 минут бил, фармаком хорош
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    максимальные или чо?
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я тоже, но только место Тест Пропа взял бы Тест ФенилПроп.
     
  12. сушусь на Трен А + Проп + Оксана
    моча желтая, как апельсиный сок. может такое быть?
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вообще не должно, если фарма хорошая.
     
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    у меня тоже желтая или бесцыетная, если воды много выпито.
    но сила при этом подрастает.
     
  15. может от BCAA
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Только если они с красителями.
     
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    витамины?
     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    Витамины группы B дают окрашивание мочи в желтый цвет.
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Было такое тоже)) Не знаю, с чем связано. Воды пить больше надо)
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я пил воду хорошо и было все ок. Моча была может более желтоватой, но не как апельсиновый сок.
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А может там энимал пак или флекс в замесе, а он молчит:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Может и так, но тогда за дезинформацию он сам отвечать перед собой будет.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. может, кстати трен от верки он же темнее пропа?
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    И что? Ты хочешь сказать, что моча темнеет от того, что масло темное?
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тут в начале ветки многие коричневой мочей ссали, говорят, что это одна из побочек, типа метаболиты трена выводятся..Но мне кажется это все уйня..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот мне тоже так кажется. Если это и от трена, то может из-за каких-то примесей в нем.
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    от недостатка воды в организме
     
  28. вспомогательные вещества: бензиловый спирт, этиолеат, масло подсолнечное или арахисовое
    пиздец состав
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    растворитель и само масло, что не так? :)
     
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Перешел на ТриТрен от ФК по 400 нед + энантат (после ацетата др производителя). Первый месяц ровно, думал что организм на все трены спокойно реагирует, даже недавно хотел повышать дозировку. Позавчера вечером (начало 7 недели), ни с того, ни с сего вштырило жестко: началась испарина по каждому поводу, а если чай выпью - вообще как мышара мокрый весь, в жар бросает. Малейшая интенсивная нагрузка, типо ходьба быстрая или не дай боже бег - с меня льёт. Укрываться ночью вообще нельзя, даже если мёрзну т.к. через 10 мин одеяло и простыня мокрые насквозь. Да, один раз кашель словил очень жесткий, думал весь завтрак блевану, еле удержал. Ну, про жену молчу вообще, она в хроническом каматозе из-за ежедневного перетраха. Силовые в зале прибавил, но начался дискомфорт в местах крепления грудных к самой кости на груди и крепления трицепсов к локтям, поэтому снизил вес, чтоб травмы не словить.

    Общем, по всем признакам тритрен рабочий.

    ПС насчёт эстро мне кажется всё это хрень т.к. если оно у меня повышается, сразу сыпет прыщами. Сейчас достаточно по пол табы анастразола ч.д. и практически ни одного прыщечка. Кабер ем по 0,25 раз в 4 дня.