Тренболон | Страница 179 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. noname123

    noname123 Гость


    :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    СЛЕЗЬ С МЕНЯ, ЛАРРИ!
     
  3. Marlou

    Marlou В бане

    трен с декой можно ли юзать?
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    да, только закусывать кабером нужно и тестом запивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. noname123

    noname123 Гость

    можно, только уровень пролактина контролировать нужно и тестостерон обязательно добавить
     
  6. Marlou

    Marlou В бане

    Спасибо
     
  7. Kupa

    Kupa Бывалый

    Почитал отзывы...
    Если меня от ТренА по 100 через день разрывало, то что же будет от ТриТрен ? Даже страшно представить! Вес на данный момент 104,5кг. жирнота пошла вверх, межсезонье.
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    три раза разорвет Ёптыть
    ты там поаккуратнее, мужик
    а вообще бытует мнение, что некоторых "качков" от одной мысли о стеройдах разрывает... это я так, к слову!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ничего не будет. В ацетате больше действующего вещества, чем в тритрене. Эфирная цепочка короткая. Так что 100 ацетата примерно так же, как и 100 тритрена, разница во времени высвобождения
     
  10. Kupa

    Kupa Бывалый

    Вот так проста разбили мои надежды на гипермассу! :-))) шучу...
    В таком случае для чего народ принимает тритрен? Можно же на ТренА сидеть и не пукать?!
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    в тритрене от вермодже 100 ацетата, 50 гексы и 50 энки. По цене разница не большая с ацетатом, но эффект лучше :)
     
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    за счет того что в тренА только короткий эфир, он дает значительно бОльшую пиковую концентрацию
    это если говорить о разовом инжекте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дюша

    Дюша Новичок

  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А для чего ставят суст или омнадрен?
    Если его лупить так же как и ацетат по 100 через день-то конечно порвет. Но я, допустим, ставлю тритрена по 0, 5 через день. Получается 400 в неделю или 200 ацетата в неделю, а если ацетат через день-то 400 ацетата в неделю.
    Ну как то так вот... Вообще интересно было бы подсчитать сколько действующего в-ва получается в неделю при ацетате и тритрене..
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    В ацетате 0, 87
    е
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. noname123

    noname123 Гость

    там под жиром мясо дохуя, нереально весить 180кг и быть с 5% жира.
     
  17. Дюша

    Дюша Новичок

    Ты еще скажи там мяса 140 кг, ну не могут же они иметь мясо как ТОП 10 Олимпии ? Мяса там на 100 кг дай бог..., Такой процент жира это ппц здоровью в 1 посте там так и написано,
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    У них рост высокий у всех, поэтому мяса там много может быть. Обычных жирных нигеров в эту игру не возьмут. С такой з/п можно и рискнуть здоровьем, что они и делают :metalhead:
     
  19. Дюша

    Дюша Новичок

    Да что ты к этим нигерам привязался ? Это как то связано с твоей "ориентацией" (аватарка 1939) =))
     
  20. noname123

    noname123 Гость

    просто люблю американский футбол
     
  21. Дюша

    Дюша Новичок

    Бля я думал ты Лапту любишь, а ты видишь как =)
     
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    он любит коммунистов на завтрак :trollface:
     
  23. Rasim

    Rasim Новичок

    рабята! думал взять тритрен, но думаю стоит у вас узнать может трен другой взять, например ацетат.
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В понедельник обещали инфу по составам, посчитаю тритрен-выложу.
     
  25. Filipp

    Filipp Новичок

    в чём логика вопроса?
    "думал взять суст, но думаю стоит у вас узнать может тест другой взять, например пропионат."
    чуешь? o_O
     
  26. Rasim

    Rasim Новичок

    ну просто почитал форум, кто то больше ацетат хвалит чем тритрен
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    кто-то просто пишет, что ацетат more potent per mg! и правильно пишет! в остальном - ты неправ!
     
  28. Shade

    Shade Бывалый

    У дилеров (Балтика,Влад) появился новый производитель: Golden Dragon.Никто еще не пробовал трен от этих китайцев?
     
  29. так себе
     
  30. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Мужики, на сушку, недель на 6, если взять ТренА+Проп+Стан хорошая связка ведь?
    Вопрос в дозировках. Теста должно быть раза в два больше трена (как и с декой), так? Получается, если Проп я буду ставить через день по 100мг, трен надо ставить по 50мг через день? Не слишком-ли малые дозировки для тренболона??? А то смысл его брать, если работы не почувствуешь, а в ПКТ один хрен трен учитывать придется...
    Да, и в один день оба препа ставить (и можно-ли эти два препарата мешать в один шприц?) или же в один день Трен, а на следующий Проп?