Тренболон | Страница 174 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. bayok

    bayok Бывалый

    Я уже видел эту фотку) тут результат на лицо... придраться не к чему. А про трен я пошутил в разрезе фотки этого товарища. Я похоже сделал очень большую ошибку: за форумом слежу очень давно... и как правило под ником стоит "бывалый", "гуру" и т.п.... Не знаю уж почему, но для меня в голове "бывалый" это человек уж как минимум с рукой в 43-45 см ну или скинувший вес грубо со 100 до 75 - спец по жиросбросу... либо хороший медик с образованием но тут возраст должен быть 35+.... ошибался... теперь аккуратней буду относиться к постам с ярлыками "бывалый", к тебе не отноститься тут ранг "бывалый" по делу.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  2. bayok

    bayok Бывалый

    слушай не обижайся.. если, чем задел -извини, но нет у меня желания меряться членами... старый я для такой развлекухе...
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тут статус 5 раз на дню меняется с бывалого на новичка..
     
  4. bayok

    bayok Бывалый

    Понял. Спасибо! Лучше бы конечно админы по делу присваивали.. хотя как проверишь правду.. Ну, да ладно. Наболевший вопрос- у меня остался трен от Верки не стал использовать весной, вот решил попробовать его на вкус и теперь с этими анализами полный кипишь в голове... у тебя чей трен был?
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чтобы админы присвоили статус надо чтобы за тебя пользователи попросили)) У меня фармаком был.
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    Не обязательно что бы просили. Они и сами оценить могут. Главное пользу приносить :)
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    едрить колотить, какая дэльта!
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Там весь трен)) (шутка, в дельты вообще не бью)
     
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    не, правда, отличный результат! молодец прям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Спасибо! Фармподдержка хорошая))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bayok

    bayok Бывалый

    Лень уже перечитывать зашкаливал фармаком или нет.. не помню, веркин точно "хулиганил". Какую посоветуешь связку трен+... на массу? без длинных эфиров. А то только сушка, сушка... или вовсе не используйте -опасно. По себе знаю у страха глаза велики, я деку соло ставил 8 недель по 400 мг. в нед. (4 года назад) и ни каких каберголинов, а после последнего инжекта почитал, что кому за 30-ать ой, ой не зя писька отвалиться.. да так сам себя загнал, что в эту же ночь с перепугу и косяк вышел... еще больше загнался... все-надо к врачам и т.п... паника... тут телек случайно на эротику переключил.. - нет проблем-в голове проблемы... ладно лирика.. Не спрашиваю что ждать от предложенной связки - глупо: как спросить у врача: "я себя плохо чувствую, болит.. что врач мне принимать?", но все же по практике, статистике, отзывам - с чем оптимально сочетать?
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На сушку - с короткими - тестфенил, мастерон, станаза. На массу - с длинными лучше - болд, суст. Только и трен тогда длинный тоже. Ну это я по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bayok

    bayok Бывалый

    Длинные... не уложусь по времени, раскачка только две недели.. + выход. Всего в наличии 6 макс 7 недель. (расписал время до июня 14г., длинные после НГ ) Попробую упростить вопрос подключать проп или метан?
     
  14. Grinivetsky

    Grinivetsky Новичок

    Спасибо! так и сделаю.
    некто так и не ответил про этот гребаный stf трен ацетат, кто юзал?
     
  15. levan1488

    levan1488 Новичок

    Что ждать от курса:
    Тестостерон Энантат 300 мг/неделя + Тренболон Энантат 200 мг/день- 12 недель
    + туринабол 40 мг/день - 6 недель

    Курсящему 28 лет, рост 170 см, вес 50 кг
    Его к едрени-фени разорвет с такого компота на первый курс????)))
    Давайте ставки делать скок наберет)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  16. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    "0"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот это реально должен быть ПРОРЫВ )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. noname123

    noname123 Гость

    тесто поднять, метан вместо турика и инса можно (если он хоть немного понимает в фарме).
     
  19. levan1488

    levan1488 Новичок

    Что так?
    У него каллораж питания ~3000-3500 на курсе будет.
    + тренировки вроде нормуль)
     
  20. levan1488

    levan1488 Новичок

    Скорее всего курс теперь у него будет такой:
    Тренболон Энантат 200 мг + Тестостерон Энантат 300 мг + Болденон 600 мг - 12 недель
    1-4 недели: метан 30 мг/день
    13-14: Тестостерон пропионат 100 через день + станозолол 50 через день)))))

    Я ставку поставил на то, что ~ 15 кг наберет
    :metal:
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    ставлю на 15-20 кг :)
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    ставлю на ебейший откат после курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ставлю на то, что это последний курс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. n0named

    n0named persona grata

    если моя ставка сыграет - твоя полюбому сыграет)
     
  25. levan1488

    levan1488 Новичок

    Почему думаешь что откат будет огромным?
    Я посмотрел там на ПКТ он довольно основательно закупился)
    Будет очень интересно наблюдать за ним, буду отписывать о ходе эксперимента)))
    Ну хз, думаю далеко не последний. Дядя с юношеским максимализмом еще не распрощался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Потом на один трен будет работать.
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    а ты думаешь он с 50кг наберет 80 сухих и с ними останется на всю жизнь?
    Если он не смог себе "накушать" 80 - хуй он удержит то, что наберет на фарме.
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    если он своими яйцами набрать нормально не может, то и удержать ими он толком ничего не сможет
    ставлю 7-8кг после отката
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    да да
    у дураков мысли сходятся )))
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    ты оптимистичен насчет такого результата....

    Я бы поставил максимум на 3 кг после такого компота. Все остальное он откатит максимум за 3 месяца после курса.
    гы)