Тренболон | Страница 173 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Как в сухую землю.
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    вот на сухую сфоткал
    [​IMG]
    еще спина вот
    [​IMG]

    было 5 курсов с Треном и инсом
    Норм? Что еще подкачать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. turnik123

    turnik123 Гость

    Ноги хороши. Нахуя тебе инс?
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    ноги вообще не качаю , кстати :yazik:
    смотри на первой фотке на плечах вены поперли от трена! Рабочий Падла!
     
  5. turnik123

    turnik123 Гость

    Блять я то думал что у меня плечи в венах. Трен наверно в тесте замешан сука :fffuuu:
    Как ноги не тренирую o_O
     
  6. Andron

    Andron Бывалый

    ебать ты огромен ! спина бомба !
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    шо экватор :trollface:
     
  8. Andron

    Andron Бывалый

    седьмая неделя на трене от БД по 500 нед. и суст по 750, делал проходку в понедельник на приседе 300,310,320 . Пришёл в зал уставший ,думал ничего не смогу, а всё потому что не надо было с женой на обеде трахаться)) больше не буду так делать перед треней, но тем не менее вес покорился))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Красавчик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Andron

    Andron Бывалый

    Спасибо, через месяц ещё буду проходку делать , постараюсь больше присесть.
     
  11. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Сейчас пользую Аспаркам, таже комбинация, Ka+Mg, только не помню сколько их в Панангине
     
  12. Grinivetsky

    Grinivetsky Новичок

    Сайт читаю уже около полугода. наконец решил зарегится!
    Сейчас сел на курс тренА/винстрол/станазалол таб./пропионат. всего по 100через день. добавил анастрозол вера с первого дня по 1гр через день. еще фрагмент 176-191 но думаю что он нехера не рабочий. + хаваю жиротоп митилдрин желтый такой, 3 таб в день и пока не чувствую его. сменю его на клен чуть позже.
    Про мои цели. к сожалению или к счастью большим бодибилдером становится я не буду, потому как связан с модельной работой и 100кг при росте 190 для меня уже дохрена, не влажу в шмотки соответственно нет работы. сейчас вес уже 93кг. кубики видно, ноги тоже прорисованые... короче не жырный, но и далеко не то что хочу. От курса на который сел хочу получить сушку. начал кстати с этого понедельника) жру 1400 калорий/день в приоретете белок. продукты с высоким гликемическим индексом исключил. Потом в планах перелезть на оксанадролон + ГР.
    Вопросы:
    1. Волнует меня больше всего. Трен достался мне вот такой http://ghrp.in.ua/index.php/product/view/5/7 кроме того что от него жопа болит нехрена пока не почувствывал, да и думаю рано еще)) Кто юзал данный бренд? как он? не лажа ли это.
    2. Как долго можно сидеть на этом всем? трен юзаю первый раз. в планах было 6 недель.
    3. Может что добавить/убрать/заменить? может что не так я замешал и делаю.
    Спасибо!
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ты мне скажи, пожалуйста, зачем у тебя винстрол и станазолол в одной куче?
     
  14. bayok

    bayok Бывалый

    я не медик, но Панангин не просто так дороже.. мне врач прописывал, когда мне надо было посидеть на мочегонке неделю.. Я ему - Аспаркам, а он железно - ПАНАНГИН потому, что бла, бла, бла... на сколько я понял лучше организмом принимается и чище.. и т.п... короче не запомнил почему) и ветка тут про ТРЕН))) а не про ... ))
     
  15. Grinivetsky

    Grinivetsky Новичок

    Сразу хочу предупредить что я не очень прошареный.
    Станазалол в таб. идет по альфа 17 и при распаде в печене вроде как увеличивается секреция ИФР. Может я не прав.
    винстрол через день а в таб каждый день по 50.
     
  16. bayok

    bayok Бывалый

    Я так понял парень шутит с фотками. Или ????
     
  17. bayok

    bayok Бывалый

    Реклама?)
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    без шуток вообще
     
  19. Grinivetsky

    Grinivetsky Новичок

    нет вопрос! не разобрался еще как фото крепить. пусть админы затрут сылку и оставят фото препа
     
  20. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Какие шутки, серьезные парни собрались
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Винстол это тот же станазолол, только растворенный. Оба на печень действуют. Одинаково. Убери винстрол. Ешь станазу по 40 в день. Пропик снизь до 50. Все на 8 недель.
     
  22. bayok

    bayok Бывалый

    ...... 5 курсов трена с инсом????? курс один день?
     
  23. Gamora

    Gamora Новичок

    парняга в порядке, че доебался-то?
     
  24. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Стандартные двухнедельные курсы. Бицуха в порядке такая. Свою скинь, прежде чем комментировать
     
  25. bayok

    bayok Бывалый

    если тут такие советчики то ветку в бан)))) или парень жестко прикалывается... я так понемаю трен+инс это уже удел профи ну или любителей чей вес при среднем росте (178) зашкалил глубоко за 90 кг... ... а Тело на фотке должно бояться протеина - молоко с сладким творожком Телу лучший анаболик...
     
  26. bayok

    bayok Бывалый

    я в шоке... я на форум зашел что бы почитать, что люди с треном добиваются.. как лучше использовать... и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИ в-о-о-бще!!! Понял от трена понта ноль!!!) выброшенные деньги!!
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не слушай никого. Вот я на трене
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Давай свою фотку кидай, глянем, чего ты добился без трена. Парняга вообще молоток - бицуха хоть щас на Олимпию ехай, жалко только прошла уже, но на следующий год по-любому отправим
     
  29. n0named

    n0named persona grata

    нихуя ты сечёный...

    тоже хочу трен ::
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сушка, епт..самый любимый процесс)) Тебе понравится, аатвичаюю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1