Тренболон | Страница 172 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Gamora

    Gamora Новичок

    чего????
     
  2. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    погугли =)
     
  3. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Ребята скоро 3ий курс,никак не могу определиться.Хочу подсушиться на связке тренболон ацетат+пропионат.Тренболона будет 100 через день,пропионата думал столько же ставить.Прочитав достаточно про этот курс,увидел что многие пишут,что для идеальной сушки нужно чтобы трена было больше,чем теста.Так все же 50 или 100 через день пропа? Кто что думает? спасибо за ответы.
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Добавь третим мастерон, пропорции скопируй с фармакомовского mix-2 или же сразу его и ставь. имхо первый опыт сушки можно и на нандролон-фениле + тесто проп получить, а трен оставить на следующие курсы, когда поопытнее будешь.
     
  5. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    просто урезай углеводы и все
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пропа по 50, трена по 100. Тест в этом случае играет роль подставки для яиц. Трен свой тест гасит в ноль, и проп нужен чтобы поддерживать его на уровне. Поэтому хватит и 50. С больших доз только вода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bayok

    bayok Бывалый

    Всем привет! перечитал почти всю ветку так и не понял... трен от Верки это Трен или какой-то другой преп с примесью эстрадиола? .... С Нового Года бутилька завалялась решил применить, но тут такое началось... с начала вестки одни жалобы, что эстрадиол в космос... в конце ветки трен "запивают" магатонной теста.. У меня трен цвета колы брал под НГ 2013 или чуть позже.. где, какой не рабочий??? или .... спасайте)
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А ты проверь, не очкуй, Славик, я сто раз так делал:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. noname123

    noname123 Гость

    это весной/летом такая волна эстрадиола была, все анализы сдавали и тд.
    Сейчас остались самые стойкие любители трена, анализы не сдаем :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. raiden

    raiden -

    Кстати я не сдавал анализы когда был на курсе трена недавно - решил что оно не нужно мне, так спокойнее будет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Ситуация такая: прошло пять недель курса, набрал с 82 до 90, очень много жира (калорийность не считал). Хочу сесть на низкокалорийную диету, масс кардио. Сможет ли организм за оставшиеся пять недель перестроиться на сушку? Трен А 80 чд, тест п 50 чд, метан 50 кд, каберголин 0,25 г раз в 4 дня, ИА 0,5 г кд
     
  12. Илюха

    Илюха Новичок

    Всем привет! Мужики, кто-нибудь пробовал оксану от фармакома? Как результаты (касающиеся сушки, например) ?
     
  13. bayok

    bayok Бывалый

    Калорийность тут не причем: а) качество пищи б) препараты с) обмен веществ. Если на длинных то когда поставил последних инжект? если еще будут тянуть, то садить на куриную грудку+излолят, да так что бы было не больше 1200 калл в сутки и на недельку. Тут научную передачу смотрел так там доказательно говорилось, что человеческий организм начнет топить жир только на 6-й день, а до этого будет выжимать с организма "гуляющее" остатки с кишков, печени и т.п...Поэтому все короткие диеты-сбросил быстро, но толку мало) Если был на коротких то на разгрузочной диете ставь проп по 50 мг через день или оксанадролон по 40-50 мг. вдень.. А потом лупи трен -Не бойся Не делай анализов и все будет зер гуд!!!)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bayok

    bayok Бывалый

    курс соло? просто не могу решить как первый раз его попробовать.. то ли соло, то ли с метаном, а может с пропом.. если соло то анастразол подключать или нет..) НЕ СУШКА.. просто попробовать на 4 недельки в ритме обжорства)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  15. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Такой вот вопрос возник, то, что от клена идет больше травматизация волокон это понятно, но сердце тоже мышца, как в на его волокна клен влияет?
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    Писда сердцу от клена и совсем не от травм. волокон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Имеешь ввиду тахикардию ?
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не только..Вода уходит, мышцы сводит в судорогах. Сердце тоже мышца. Дальше домысли сам...
     
  19. Nik75

    Nik75 Бывалый

    М-да домыслить тут много фантазии не нужно))) Хреновастый преп выходит....
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    да и торчек от него хуевый... трясет постоянно как долбоеба...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bayok

    bayok Бывалый

    покупаешь Эгилок (метопролол) если сердце на вылет -пьешь табу, но без фанатизма и Панангин по всему курсу приема клёна, только панангин, а не его замену.
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    а побочки от панангина мы будем лечить каким нибудь другим лекарством, да? и так по кругу... проще уж на клён хуй забить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bayok

    bayok Бывалый

    Панангин -препарат, восполняющий дефицит калия и магния в организме, не более того. Его прописывают обязательно при приеме сильных мочегонных типа Лазикс. Если пить клен не пол года, то панангин в самый раз. Тем более + трен.
     
  24. raiden

    raiden -

    Конечно не соло, его желательно с тестом ставить.
     
  25. Filipp

    Filipp Новичок

    Самый новый Трен от Вермо - в сереньких упаковках - настоящий Пацанский Трен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. turnik123

    turnik123 Гость

    Чем докажешь?:hmm:
     
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    инфа Сотка! :yazik:
    а вообще я в жиме узким хватом добавил 30 кг) (было 40 стало 70 :yazik: - шутка)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    На нем я и порвался
     
  29. turnik123

    turnik123 Гость

    Бицуху хоть показал бы :^^:
     
  30. turnik123

    turnik123 Гость

    Ты то красавец :sad: Весь рваный.Как там у нас дека хорошо пошла?:hmm: