Тренболон | Страница 171 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Proctor

    Proctor Новичок

    Я думаю это как то связано с тем, что в первые часы после пробуждения уровень собственного инсулина очень низок.
     
  2. Andron

    Andron Бывалый

    такая же хрень и у меня началась, в 4, в 5 утра просыпаюсь и лежу потом как долбаеб) засыпаю часа через два потом . Очень часто всё раздражает, особенно в зале школоло всякая, со своей бицухой !
     
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    именно на сушке? про сушку я вообще ничего не знаю!
    а при похудении..... я вот-вот попробую)
    буду есть типа 3 недели on, 3 недели off, горкой...... с тестом 500 в неделю......
     
  4. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Съел за час до трени сегодня табл Клена вермовского , вот это памп так памп, качал спину вместе с спиной забились руки в гамно , и пота сука ведро т.к. от Три Трена еще потею как сука)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Илюха

    Илюха Новичок

    Мужики, у кого-нибудь была температура от Трена А ( Фармаком)?
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я не мерял. Но сто пудов была, потому что жарко было всегда. Сча я на тритрене - температура 37.2 и ощущения такие же как на ацетате
     
  7. Илюха

    Илюха Новичок

    вот! у меня связка трен+финил+стан, мало того что от стана ( почему-то) жопа последние 2 дня рвет как будто там абсцесс какой-то (если не пройдет, то проверять буду), так еще и температура под 38 долбит сегодня, хотя на курсе уже недельку, всё нормально было. видно кто-то из "ребят" начинает набирать обороты
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    ты же не мешаешь все в 1 шприц?
    Ты же не ставишь все в одну булку?
     
  9. Илюха

    Илюха Новичок

    Слушай, ну дурака из меня делать не надо) Это мой 6-ой курс по счету, кое-какой опыт да есть) В один шприц мешаю только трен и фенил ( когда их инъекции на один день выпадают)
     
  10. Илюха

    Илюха Новичок

    Часто бывает так, что игла забивается взвесью станазолола, как в этот раз и получилось. Поршень давил и раствор слишком резко зашел в мышцу. вот, видимо, и болит
     
  11. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    форумчане, вечер добрый. хотелось бы задать вопрос долгожителям этой ветки. прошу не кидать камнями. читаю с самого утра эту тему, осилил 100 страниц, дальше не могу уже просто, глаза устали. не терпится узнать, чем закончилась в итоге история с избытком эстрогена в трене? Я так понял, что уровни эстрадиола под 1000 или 2000 могут быть связаны с методом лабораторных анализов и фактически они сам трен засекают? пока что перепрыгнул середину темы, прочитал последние 15 страниц, на высокий уровень эстрогена никто вроде не жаловался особо. выяснили в итоге, находится ли в трене эстрадиол или просто реакция организма такая?
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    да Хуй знает)
    забили Хер на этот вопрос!
    каждого прет со "своего" производителя, на этом и порешали!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sashan,писал:
    Просто его конвертируют из ветеринарного препарата Ревалор, который представляет собой комбинацию Тренболона и Эстрадиола.
    Естественно, что Эстрадиол никто не хочет отделять, вот и получаем такой удивительный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какие удивительные умозаключения.
     
  15. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    понял. спасибо. хотя, честно сказать, не совсем понимаю этого всего с ревалором. Да, он выпускается как смесь трена с эстрадиолом, но исходное то сырье эта контора все равно где-то берет, сам тренболон. Где-то кто-то его должен в чистом виде производить по-любому. Эта контора, что ревалор производит, смешивает его с эстрадиолом уже на одном из этапов производства, именно поэтому можно найти этот препарат с разными концентрациями эстрадиола (http://www.merck-animal-health-usa.com/products/products.aspx?productclass=pharma-growth). странно как-то все это.
    интересно, а что сами производители фармы на это ответили бы, здесь ведь есть представители по крайней мере от фармакома и от вермодже точно.
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Блин, ну 38 это не комильфо уже. У меня и еще у двоих юзеров трена 37 с копейками..Как бы че у тебя от стана не случилось, не дай бог
     
  17. Andron

    Andron Бывалый

    у меня нет температуры, шестая неделя на трене э уже . Стал чаще потеть, силовые подросли, вес остановился на 112 кг.
     
  18. Илюха

    Илюха Новичок

    ты о абсцессе говоришь?
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да
     
  20. SNT

    SNT Бывалый

    Лекс,привет,я знаю ты вкурсе, жопа уже вся заколота,маслом, в плечи что то вэтом сезонне ну никак уколы не идут((вот в бедро думаю ставить,а вот куда лучше конкретно ставить?)подскажи
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Привет. Я так бью:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. SNT

    SNT Бывалый

    Ай спасибо) ты стоя бьешь или сидя?
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А когда как. Но в основном сидя, положив ногу на табурет, чтобы расслабить мышцу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    найз уже давно пора лопать. всё, что выше 37,4-37,5 это найз на 3-5 дней. если общей температуры нет, а есть местная, особенно сопровождаемая отёком/покраснением/инфильтратом - опять найз + компресс на место воспаления (антибиотик+водка+димексид+фурацилин) до полного исчезновения симптомов. всегда работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Подскажи по инсу пожалуйста, вот если после трени поставил то гипо надо жрать или сразу жрать можно, и еще такой момент, если после 10 ед уже нету гипо то обязательно повышать дозу или можно оставить? ?=)
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Зачем ждать гипу? Какой в этом смысл? Жрать надо сразу. Мне тут парни сказали, что 10 ед за глаза хватит, а все что больше - только жиры нарастут. А то я до 35 догнал уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Меня чет ваще не накрывает от инса =))но повышать не буду =)
    Пиздец я в пятницу спину потренил под кленом первый раз, так вплоть до сегодня болит, у меня так сильно мышцы ни когда еще не болели , надеюсь польза будет =)
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Польза от клена? Только вред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. redberret

    redberret Бывалый

    Инс же можно с разными целями использовать, кто-то намеренно гипу ждет, кто-то как транспорт для угля и белка. Кстати есть мнение, что креатин збс заходит под инсом.
    10 ед после трены самый сок)
     
  30. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Памп дикий, и большее разрушение волокон. 1 табл.