Тренболон | Страница 169 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. SNT

    SNT Бывалый

    Братан.... Сегодня утром встал,позавтракал и меня начало бростаь в пот, вот только когда сел в электричку и посидев минут 10 меня начало отпускать...кажется трен начинает раскручиваться)
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Поздравляю, лето пришло))) Готовь футболки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Хочу прям сейчас пробный укол сделать, хочу 5 ед, в банке 10мл - 1000ед , инсулинка 1 мл - 10 делений(100ед). = > 10 ед это 1 деление на инсулинке , значит 5 ед это половина 1 цы ?=)
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Согласен.
    Я периодически колю инс после трени т.к. он реально позволяет быстрее восстанавливаться, все остальное хз.
     
  5. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Вьебал инса, пожрал жареной картошки с курицей =))
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость


    Я щас тестирую ПГ и очень голодный жду, когда наступит 12:30 и начну свой загрузочный карнавал
     
  7. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я всегда н массе, тяжело растет , на нравятся мне эти ПГ всякие)
     
  8. SNT

    SNT Бывалый

    И так в футболках хожу)но то что их придется менять каждый день,видимо факт)
     
  9. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Как набирать инс что бы он весь вкалывался? в баяне част ьостается(
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    Используй такой http://shop.net.ck.ua/data/big/168409.jpg
    в нем ничего не остается
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    трен дает дохуя массы? - хзхз
    трен - косметика
     
  12. noname123

    noname123 Гость

    футболка сегодня опять мокрая насквозь, лёгкая ветровка тоже - хоть выжимай :newcry:
     
  13. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    А разве когда женишься, все твое нажитое имущество не становится "общим"?
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    То что куплено до брака лично тобой, при разводе не делиться! А приобретенное в браке уже делится! Так что парни будьте умней! Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда! )))))
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Покупаем машину, оформляем на маму, она делает дарственную-все, тачка твоя. Совместно, несовместно-пофиг. Подаренное не считается совместно нажитым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. n0named

    n0named persona grata

    Клуб будущих разведенщиков прям))) "Как сделать так, что бы выгнав жену из дома, не пришлось делить имущество?")
     
  17. SNT

    SNT Бывалый

    Только позавчера в голоеве такую аферу прокручивал,чтобы брат оформил на меня тачку,а я ему подарил тип)
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    больше всего в этой схеме смущает что если мутить такое с квартирой - жена поймет для чего вся эта круговерть... осадочек так себе останется)))
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Боюсь жены не останется..
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    Вот вот...
    Это еще одна из причин, почему квартирой я обзавожусь будучи холостяком.
     
  21. SNT

    SNT Бывалый

    Ну насчет квартиры конечно я хз,а машина появилась,да и пояивлась в семье,а как было все оформлено это может выясниться в случае развода уже))
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    у тебя у самого останется так себе осадочек... Это же подготовка на случай развода получается. Значит есть подозрения, значит нахуй продолжать какие то отношения, может лучше щас сразу разбежаться, пока машины нет?
     
  23. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ни когда не узнаешь в кого превратиться твоя сказочная принцесса через 5,7,10 лет совместной жизни......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. n0named

    n0named persona grata

    Да это то понятно. Но с самого начала ждать развода - это ваще не вариант, имхо.
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Какие все корыстные..Тогда брачный контракт заключить и все, чтобы сразу все точки расставить. Нахрена жить с обидой?
     
  26. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Сначала ты уверен, что нашел самую ахуенную женщину на всей земле..... и тебе для нее ни чего не жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Andron

    Andron Бывалый

    я с женой уже 6 лет и если бы не встречал всяких красивых сучек, то и не ругались бы наверно ))) мир жесток, но блять хочется ))
     
  28. Proctor

    Proctor Новичок

    Парни, у меня куча знакомых живут со своими женщинами без штампа в паспорте, у многих есть дети, у одного два. Дети носят фамилию отца, все довольны. Штамп в паспорте это по сути формальность, поставив которую женщины начинают "борзеть", т.к. понимают, что парню отступать уже некуда. А без штампа она постоянно "в тонусе", чуствует, что если начнёт "пену поднимать", то просто будет отправлена назад к своей маме с чемоданами, пока в голове опилки не осядут. Как итог мы имеем в доме мир, порядок и гармонию.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Garret

    Garret Новичок

    о как вас на трене то понесло)
     
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    вот это по-моему самый идеальный вариант!
    хотя я молодой еще, не шарю за житуху