Тренболон | Страница 168 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Filipp

    Filipp Новичок

    в хамовниках задувает шопиздец
     
  2. SNT

    SNT Бывалый

    Мои надежды на ощущения становятся все меньше именьше,но буду надеятся на слова Лекса)
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Жди жди..Меня поперло с четвертой недели да так, что мама не горюй. Каждый день в зеркале новый человек..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. n0named

    n0named persona grata

    братишь... на 6 недель ацетат не вариант ваще походу? Ибо хули там остается...
    А как быть с тем, что на меня пропик после 5й недели торкать перестает? Повышать пропик? Бля, 3й раз пропик колю - третий раз на тренировку на 6й неделе ходить не охото. Сила не падает, пашу так же... но без огня внутри...
     
  5. SNT

    SNT Бывалый

    Ну да,вроде курс на 6 недель,а Трен только с 4ой(ну будем надеется на лучшие:)))
     
  6. Andron

    Andron Бывалый

    у меня вообще трен энантат на 14 недель получается))) да по 500 в неделю ))
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну на всех по разному. Хотя у большинства с четвертой недели начинается..боюсь тебя расстроить, но на шестой неделе тебе не захочется с него слезать...а чего тебе пропик то? Ты на трене будешь бегать на тренировку, а не ходить)))Ты же сушиться собрался, пропик пофиг, его меньше трена надо.. И ваще, у тебя же микс 2, а там фенилка идет, чего ты переживаешь то?
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    тогда может мне фазу сушки продлить с 6 до 8 недель...
    правда курс будет тогда 22 недели...
    бля, хуй знает, запутался пиздец.
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну месяц то отдых будет на мосте. У меня сча курс на 12 недель, месяц мост-отдых-6 недель курс-мост месяц-8 недель сушка. Итого 26. Потом буду уж конкретно отдыхать.. И это если барыжки наши не подведут. А то буду курсить креатином.
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Продлевай сушку, не пожалеешь
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    если барыги подведут - я тоже креатином курсану и протеин по вене...
    видимо до 8 недель надо будет продлевать. подумаю еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят , опишите кто трен с инсом ставит,как эффект? . я хочу только утром по 5-10 ед , делать, как быстро накроет и сколь жратвы с собой носить ?
    или же все такие лучше перед тренировкой ? я так понимаю на тренировку аминки обязательно нужны?
    С тренболоном можно позволить на инсе есть быстрые угли? трен же спалит по идее?
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Меня не накрывает. Ставлю 10 ед перед тренировкой, за 10 минут.
    Что дает инс перед тренировкой? - да памп хороший, больше ничего..У меня тренировки утром, я потом еще весь день раздутым хожу)). Кто то про выносливость пишет - у меня ниче не меняется, работаю так же как и без инса. И восстановление не поменялось - все равно еще пару дней мышцы болят, особенно грудные.
    За час до тренировки ем, много углей, овсянку с орехами. Плюс аминками закидываюсь и бцаа.
    После тренировки ставлю 30 ед. и сразу коктейль из сыворотки с амилопектином + аминки и бцаа. До дома доехать времени хватает, приезжаю - сразу ем. Никакой гипы нет.
    Чем хорошо инс с треном - не льет, жир не растет. Сначала начали бока расти, но как трен подключил - все вернулось на место. Главное, конечно, есть правильно.
     
  14. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ставить утром за скока до еды?
    и такой вопрос , если завтрак в у меня чай с 4 ложками сахара (для разгона энергии) , Большая тарелка овсянки или гречки + 3 -4 яйца, то этих углей на сколько часов хватит что бы не ахуеть ?)
    Кстати- как по ощущением, еда лучше усваиватеся ?, т.е. по идее из ха инса поджелудочная должна давать больше ферментов или сам инс.
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ставь минут за 15 до завтрака. Этих углей, что ты описал, хватит на весь период действия инса, если он ультракороткий и если ты не 100 ед лупить собрался.
    По ощущениям - нет тяжести в желудке. Раньше приходилось жрать панкреатин, сейчас таких проблем нет. Поем, через полтора-два часа снова, и так весь день.
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    Это што же такое получается - курсанув тренболоном, дальше только инс? о_О
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Извращенец))) Я сахар уже 2 года не ем! Вообще ни в каком виде! Кофе с сахарозаменителем.
     
  18. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    во во , вот из за этого действия я и хочу по большей части ставить инс, т.к. ем постоянно панкреатин и курильский чай пью. ЖКТ слабое(
     
  19. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я бывает после трени когда денег нет на банан или шоколадку 4-5 лодек сахара ем)
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да не так страшен инс, как о нем пишут..И эффекты не такие совсем, как в описании. А то прям разнесет, круче анаболика нет, бомба..Хуйня это все..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. noname123

    noname123 Гость

    трен без инса - деньги на ветер :)
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну ты давай, напугай народ еще!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. noname123

    noname123 Гость

    Согласен полностью. Но из анаболиков он самый лучший :)
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вот если я до конца курса не наберу еще кило 5-6 вместе с инсом (а осталось 6 недель) - то буду считать инс фуфлом, заменой панкреатина)))) И жру я не мало.
     
  25. noname123

    noname123 Гость

    так на панкреатине твоя работает железа, а тут за неё инсулин все делает и она отдыхает :)
    Мне вот в связке трен+инс одно не понравилось, что он воду выводит и какого-то сильного прироста массы не чувствуется.
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    я нихуя нипонил...
    Трен сам по себе дает дахуя массы
    Инс сам по себе дает дахуя массы
    А вместе они не дают нихуя? Ну хоть что-то меняется?
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    если б вместо трена - дека была, то действие инса заметнее было, за счет воды :^^:
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Нету говна, которое на инсе соло наберешь.
    И вообще, хоть бы кто-нибудь показал свои результаты на инсулине..А то я уже почти 300 ед проколол, думал что меня просто порвет, а толку хрен. Мне кажется, все эти описания - маркетинговый ход, что у болда, что у инса, что у остальных стероидов. Можно смело делить все написанное на 2. Ну или колоть его еще месяц и смотреть на результат. Вообще в моем компоте непонятно от чего рост идет. То ли от суста, то ли от болда, то ли от инса..Главное - идет))
    И еще я думаю, что те, кто пишут про охуенный мегаразрыв массы от инса - тупо жрут все подряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. noname123

    noname123 Гость

    Я только гречку ел под ним и грудки :D меня не разорвало :((
    Надо было сало с майонезом :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Точняк. И по пироженкам пройтись
     
    • Нравится! Нравится! x 1