Тренболон | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. noname123

    noname123 Гость

    херачил 2 месяца подряд по 100мкг, жив и здоров :) но это 1й раз был - проба пера так сказать :DD
    Но в следующий раз учту свои ошибки и сделаю по-другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  2. valerikman

    valerikman Новичок

    просто раньше в курсах не было двух иньекционных препов)хорошо сейчас бахну вдобавок 250 теста)
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я и предложил на последние 4 недели.:- -:
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    я имел в виду что в сумме долго будешь на т3, но с перерывами
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я понял:yes:
     
  6. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    парни, думаю пустить к суст+метан - деку/трен эн. Что лучше? Хочу трен, но на руках нет а курс надо бы начать)хочется)ждать пока привезут или декой закурсить?
     
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    начинай без трена, как приедет подключишь
     
  8. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    тен энка долго включается?на 6 недельке метан отменю, на стан не стоит заменять?думаю суст и трен сделают свою работу?ещё болда прилетит, могу воткнуть
     
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    нормально включается))
    ну есть неподтвержденное мнение, что использование оралок на курсе увеличивает igf-1 выделяемый печенью....
    и болду втыкай
     
  10. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    болда оправдана будет на этом курсе или её лучше на следующий с туриком воткнуть?)
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    ну логика такая.... надо возбудить андрогенный рецептор - это делает тесто и трен, надо улучшить азотистый баланс - это и трен делает, и болда, нужна оралка - ну у тебя есть.... так что с болдой или без ничего не изменится особо
     
  12. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    в принципе ты прав) Меташку на 6 неделе отменять пора будет, стан ебашить или оставить суст с треном всё таки?
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    ну..... трудный вопрос.... я в оралках не силен, если честно... сам метан не кушаю больше 6 недель в среднем....стан не люблю потому что он на кровь слишком плохо влияет.....был бы у тебя анавар - было бы заебись - ставил бы его весь курс, хоть 10 хоть 20 недель
     
  14. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    вот его как раз таки нет) думаю ещё над вопросом трен или дека) Чему бы отдал предпочтение ты?) Что поможет из них больше?)
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    а смотри на мою подпись и поймешь чему я отдаю предпочтение :yazik:
    Трен я бы выбрал
    но олдскульные ребята на ретухе отжигают так, что молодняку остается только завидовать!
     
  16. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Хорошо, благодарю))))Через неделю начинаю тогда)
     
  17. catt

    catt В бане

    Filipp,а чей анавар считаешь для себя лучшим?
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    у меня есть доступ к альфа-фарме)
    а из того, что на рынке - фармаком!
     
  19. SNT

    SNT Бывалый

    ПРошло почти 2 недели курса Трен+проп+турик, Трен А от Вреки (старая партия вонючка), сплю как бычок,вообщем чувствую только проп,уже перешл на фармаком,первый инжект,посомтрим че будет.
     
  20. Fox star

    Fox star Бывалый

    вчера поставил 1й раз трен А из старой партии фармаком, пока только моча потемнела и жопа побаливает) Дальше посмотрим , что будет
     
  21. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    ставил трен а от старых партий её с другом, было заебись, незнаю что уж ты так прям)
     
  22. SNT

    SNT Бывалый

    буду надеятся на то,как кто то гооврил,что у некотрых после 2ух недель начинает он чувствоваться,иначе я буду расстроен)))
     
  23. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Настраивайся на хорошую работу трена, и не унывай!)) Работать должно, по крайней мере на мне работал хорошо) С пропом ставил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Кто сча на трене сидит, у кого третья или четвертая неделя пошла, просьба - замеряйте температуру. Свою конечно. Очень интересно...А то я замерил - 37,5..Но никакой ломки не чувствую, если бы не кашель, который прошел за два дня - вообще бы не думал замерять.
     
  25. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Чей трен энантат посоветуете нынче?
     
  26. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Вермодже. Сам буду его ставить, хороший трен))Ацетат очень порадывал и энка думаю тоже впечатлит)
     
  27. Andron

    Andron Бывалый

    я ставлю трен э от БД , штука рабочая однозначно, силовые растут
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Уточни какой БД
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    а по анализам, никто не сдавал ?
     
  30. Andron

    Andron Бывалый

    Бритиш драгон, тренабол депот, брал у балтики