Тренболон | Страница 161 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. noname123

    noname123 Гость

    клёна обязательно (если нормально реагируешь на него), а то без него я как овощ был на т3.
    я бы бюджетный вариант сделал: любое тесто + т3+клён
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Подсушил. С Т3 думаю Трен нужен точно.
     
  3. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Сушит, мясцо растет, вены на руках и плечах. Хотя диету сейчас не соблюдаю, устал малость , настроение нервозное, жарко бывает но уже не так как летом, в метро снимаю куртку. стою в рубашке, иначе зальет. Энантат не купил вовремя, вот на ацетате и сижу
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Энантат лучше?
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    я бы советовал ацетат, или парик в крайнем случае
     
  6. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Да я хотел на массу зимой, но пролетел с энантатом, поэтому ставлю ацетат
     
  7. Krux

    Krux Новичок

    нужен ваш совет Хочу в скором времени Попробовать трен Энантат .. с чем его лучше комбинировать?цель под набрать килограм 6 мясца)) планировал ставить с пропом.Трен по 400 в нед.+проп по 100 через день ..на 5 недель .и потом еще 2 недели проп +винс ...не маленькая ли дозировка Трена?? под коректируйте пожалуйста ... и еще нужна ли гонада На таком курсе? или можно обойтись без нее
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    энантат на 5 недель это очень сильно))))
    трена норм
    ебашь все недель на 10, и винстрол сразу тоже ебашь
     
  9. Krux

    Krux Новичок

    Мало да ?? на сколько посоветуешь недель на 7-9?? через сколько он на практике включается в работу?Я просто с ним никогда не сталкивался) мне знакомый рассказывал что его с первой недели поперла +3 с первой недели Силовые тоже выросли .Правда он его с сустом ставил))
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    на 10 ставь
     
  11. Krux

    Krux Новичок

    понял .. а что на счет гонады нужно подключать при таких дозировках ??или можно без нее,??
     
  12. Andron

    Andron Бывалый

    ставь её ,если яйца уменьшатся, по 500 ед. в нед, недельки три четыре проколи. Мне так посоветовали в другой ветке .
     
  13. Andron

    Andron Бывалый

    ставлю трен э, поднял до 500 в нед, суст до 750, метан убрал уже, месяц его тоже хавал по 50. Трен начал чувствовать , раздражительный стал, сплю мало, хорошо что по сменам работаю и есть время выспаться . Веса растут на штанге, всё по плану идет. Вчера даже на страхующего наорал чё то ))) как то сорвался )))
     
  14. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Тоже интересует вопрос про т3 на трене, да и вообще Как и сколько его кушать?) Поделитесь кто знает! Толком ничего не нашёл
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    не нашел как т3 кушать? тебя в гугле забанили? а может по мартини и ну его Нахуй эту Химию?
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Все ептыть, две недели как включил тритрен-вес встал. Ни растен ни падает. За месяц набрал 8 кг и остановился...Увеличил инсулин, может поможет. Сука, еще и простыл, вялость ужасная, химоза не спасает. Подключил глютамин и стал жрать аминки горстями. Если бы не инсулин перед тренировкой - можно было бы через полчаса меня выносить из зала. А все трен виноват-жарко как летом, все в пуховиках, а я как придурок в футболке из спортзала в машину, из машины в офис..Одевайтесь теплее, народ. Пар костей не ломит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. noname123

    noname123 Гость

    такая же хуйня, простудился и потом еще в одной футболке в центр города с друзьями поехал. Все блять в тёплых куртках и капюшонах на всё лицо. А я блять как дурак в футболке иду :DDD Отдыхаю со среды от тренировок, тоже вялость пздц и сонливость, ниче неохото делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Как кушать Т3 на курсе с треном не нашёл. Да и если бы нашёл, больше людям с дочи доверяю. Мартини себе оставь пожалуй)
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    дозировка зависит от целей и реакции организма на препарат :)
     
  20. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    По дозировке то вопрос решённый. Меня интересуют возможные схемы приёма)
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    утром за 30 мин до еды :)
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Натощак с утра.
     
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    прости пропустил, чей трен ?
     
  24. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Фармаком 100 мг на 1 мл и СП Лабораториес 75 мг
     
  25. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Понятно, а по продолжительности, если трен 8 недель курс?
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Для здоровья лучше не больше 4 недель. Пусти с середины курса.
     
  27. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Благодарю!
     
  28. valerikman

    valerikman Новичок

    пасаны подскажите трен эн и тест эн в один день бахать ?
     
  29. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Да, ничего страшного) В один боян его) Если к примеру 250 трена и 500 теста , я бы ставил так. к примеру: пн - 250 трена+250 теста, чт-250 теста.
     
  30. Filipp

    Filipp Новичок

    для здоровья надо чередовать - например, 4 недели ON, 3 недели OFF, и прокрутить такое несколько раз подряд!