Тренболон | Страница 159 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Garret

    Garret Новичок

    по мне так дека куда сильнее пролактин подымает :hmm: хотя это ж все индивидуально:yes:
     
  2. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    кабера пожрал , и жизнь удалась)
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    От трена по
    Кабер тема хорошая, но от него аппетит у меня поднимается.
     
  4. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    хз. вот у меня сейчас тесто ещё не включилось. Трен по идее уже запахал - все симптомы на лицо. И с потенцией скачки какие то странные. Ну это скорее всего из-за пролактина. который у меня и без курса был 360/80-322. так что подожду з/п через 2 дня - подключу достинекс - поглядим. Если и это не поможет - добавлю быстрого теста ампул 5
     
  5. Sepultura

    Sepultura Новичок

    До жопы пролактин, жру каберголин, ебу баб. Подключил его сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Да блядь читайте, что я написал, где в моем посту о висяким написано???
    Еще раз блин повторю, что писал я не о либидо и висяках, что вы на них зациклены так, а нужности тестостерона на курсе трена
     
  7. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ясен хуй нужен)
     
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Так отож, спорить было нам не очем
     
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Парни кто пробавал Трен А Organon, Animal Labs и Sciroxx? Как вообще сейчас эти конторы?
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    органон не делает трен А)))))))
    энимал - )))))))))))
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Делает судя по прайсу.
     
  12. Filipp

    Filipp Новичок

    органон делает суст и деку (или делал, я не в курсе)... а фейков на них - больше чем на кого либо другого. вот и вся песня)
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кинул фото в личку.
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Трен от Органона?
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    да, но это андер
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    дай посмотреть на это чудо
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    В личке
     
  18. serg.zerg

    serg.zerg Новичок

    Мужики,у кого нить в тритрене коричневый маслянистый осадок выпадал?(фармаком,предыдущий дизайн пузыря)
    походу это трен со вкусом шоколада,бггг
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. serg.zerg

    serg.zerg Новичок

    дык грею и шейкую)))
    уже растворился осадок,прощай вкус шоколада...хотя может это была душа тритрена?))
     
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    ну дак)
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    Ребят, я тут вспышку слегка проебал...
    Расскажите мне пжлст...
    1. Проблема эстрадиола в трене встречается ли в тренболон энантате? Или это только ништячек ацетатной формы?
    2. в Фтрене поменьше эстро чем в Втрене, да?
     
  23. KDV

    KDV Новичок

    Если в Трене изначально идёт Эстрадиол... то по сути ароматизироватизирующих стероидов в дополнение на набор массы не нужно будет... Может из-за этого некоторые достигали значительных эффектов при применении соло.
    Во всех эсточниках написано/прописано/указано/акцентировано внимание - Трен усиливает эстрогеновые побочки других стероидов... т.е. как я понимаю усиливает ароматизацию других стероидов...
    Кто соло ставил говорят - ни чего страшного...
    Кто с тесто бил - эстро завышен на много раз... но никто не говорит на сколько по сравнению с соло тестостерона.
    Надо два вида анализа одного и того же человека и всё встанет на свои места... конечно же чем больше людей тем точнее данные )))
    По п.п. 2. Сырьё для трена во всём делает одна организация.... вроде как... или у меня устаревшие сведения? Другой вопрос если в переработку "фармичи" берут ветеринарный препарат с эстрогенами. Будь я фермером я бы лучше прокалывал скотину один раз в неделю, нежели каждый день... это ближе к п.п.1
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    чет я слабо представляю себе адекватный курс под названием "Трен соло"... Тесто полюбасу должно быть.
     
  25. KDV

    KDV Новичок

    Говорят бьют и не чего страшного... Нандролоны у 10% (вроде как по статистике) письку пригибают... и с возрастом люди чувствительней становятся к нандролонам. Ставят соло как новички (типа по незнанию) и профи соло юзают (находил несколько высказываний).
    Много связок используют с Трен... мастерон, метан, турик, виснстрол... короче всё что можно подкалывают и без теста... А тестостерон - он и есть тестостерон... первый в наборе всё равно!
    Кому то просто не нужно эсто - побочек, кому то просто интересно экзотику проколоть... кому то усилить тесто в связке с экзотикой.
    Всё от целей зависит... мастерон же колят соло (борцы, плавцы), метаху жрут (первый курс - рекомендуемый)... (турик вообще королём)... с деки + метаха весь СССР рос, а сейчас пиздец говорят, дебилы, у Вас же питюнь не стоял на курсе.
    Короче лично забил бы соло, опыта ради )))) Так как химический стаж маленький - результат будет всё равно, а вот какой только курс покажет. Расти в ширь и вес мне не надо... силушки славянской охота!!!
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Без теста Трен легко идет. Моя любимая связка Трен + Маст + Тест проп 30-50 мг через день. Лучше просто нет.
     
  27. KDV

    KDV Новичок

    Трен идёт легко - т.е. как я понял прёт ("идёт") и ещё как прёт("легко")???
    Твоя бы связка всем бы понравилась кто хочет быть сильным и подтянутым :trollface::trollface::trollface: Маст добавить хотел тоже сразу... но! Бля! Эксперимент должен быть :trollface::trollface::trollface:Хотя х.з. может и добавлю сразу в компот:wizard:
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да Трен идет отлично, прет сильно и очень хорошо себя чувствуешь:xdnew::yes:
     
  29. KDV

    KDV Новичок

    :metal::metal::metal:Дальнейшей прухи!!!!
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Спасибо братан! И тебе супер прухи и сухих мышц!:vaunew: