Тренболон | Страница 158 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    глянь 4709 пост пжста)
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я перед тренировкой ставлю 7 ед и после 20. Только в дни тренировок. Начинай с 4 ед. Увеличивай каждый раз на 2 ед пока не почувствуешь как накрывает. Но до этого лучше не доводить а сразу жрать. Кто то и по 40 ед ставит..Мне 20 за глаза
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да я знаю. Ты блин дал, 350...мне до тебя далеко еще, чтобы в нем жать столько
     
  5. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    с чем трен ставишь и какие дозы?) я думаю 400 трена и 2 недели 750 суста , потом по 500 суста,.
     
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    300 я жал при жиме штанги 220 на 5, а платформу ногами 1000кг.и на старте помогал руками в колени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну пипец...мне и сказать нечего..
    Ты весишь наверно кило 130. А то и больше. А я 90. И жим у меня 150/5. И стаж небольшой. Ну есть к чему стремиться зато.
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Болд, суст, тритрен. 600 болда, 600 суста, 400 тритрена. Разгон был три недели 1000 болда и 500 суста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Было тогда 115 кг. Трен.А по 100 через день+Тесто примерно 750+Становер по 50 все Вермодже, вышел на пик силовых и порвал дельту
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня хороший знакомый один как ты)) Он когда ногами жмет-еще пару баб с рецепшена сверху сажает, качельки им делает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    На инсе на тренировке воду с сахаром хорошо будет?
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я обычную пью, но много. Литра два с половиной уходит. Лучше аминками закинуться и бцашками перед тренькой, и за час до треньки поесть че нить с углеводами. И с собой пару таблеток глюкозы держать если вдруг накроет. Но у меня ни разу такого не было. Или еще можно жидкие аминки развести в воде и их пить во время тренировки
     
  13. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я думал ставить только утром. а если выбирать между утром и перед треней - предпочтительно перед треней из аз пампа? и еще , можно суст и 3 трен в одном шприце мешать ?)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я утром ставлю потому что и тренировка утром. Предпочтительней после тренировки для восстановления. Но если она вечером, то лучше днем ставить. На ночь нельзя инс. Мешать можно, я все три масла мешаю в одном шприце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    У меня к вам 2 вопроса))
    первое - за какой промежуток разгоняется трен э.?
    второе - как он влияет непосредственно на либидо , и как влияет не посредственно на потенцию ?

    Прошу ответить, кто опытный в этом деле
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    первое - со временем
    второе - перманентно
     
  17. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    А чем это обусловленно с химической точки зрения? он гасит своё тесто ? Просто вот у меня курс 10й день идет. я так полагаю трен уже включился, а тесто (э). включится не скоро. и у меня какие то дикие скачки лебидо - бывает просто пздц. думать не о чем не могу. а бывает нормально.
    А вот с потенцией не очень понятно. Вроде как бы есть. бывает даже не в подходящий момент. Но как то вяленько что ли :D
    Провирон поможет решить эту проблемку?
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    да на курсе с тестом никаких проблем не должно быть!
    а провирон не нужен если есть тест!
     
  19. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    тесто идет энантат и в минимальной дозировке. оно же дольше трена разгоняется.
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    а как энантат может разгоняться быстрее энантата?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    :D логика присутствует ) Но вот пишут же что эффективность тесто Э начинает ощущаться к 3-5 неделе курса? Так вот у меня только 2я неделя. И признаки работы трена я уже на себе ощутил )
    спасибо. думаю добавить теста, либо все таки прикупить провирона пожрать пока тесто не почувствовал
     
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если вяленько,то пора Каберголин пить.Провирон не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Есть такие смеси - тестостерона энантат+тестостерона пропионат(в одном флаконе) пропионат как раз для разгона.
    А, что тебе даст провирон, если Трен собственное тесто заглушит начисто?
     
  24. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    от трена в любом случае хуй дымится будет , это вам не Нандролон. вы не забывайте что трен сильнее теста в 5 раз и андрог/ анаболичность 500/500. от Ацетата стоит ваще дико, энку не пробовал пока что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Psiho

    Psiho Бывалый

    Интересно, а можно поподробней, как это от трена йух дымиться будет, только потому что он в 5 раз сильнее теста?
     
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Он прибивает свой тест в ноль, хер может и будет дымиться, но я не о либидо писал, а о том, что без тестостерона организм херово чувствовать будет.
    Читал интервью Любера, так на вопрос о трене он сказал, что считает его самым опасным в плане последствий "на пол шестого", и не советует применять чаще чем 2 раза/год, я склонен ему верить
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  27. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Это конечно вырвано из контекста, но я себе этот кусочек сохранил))) Любер давал ответ по сушке для профи:
    Сушка: Основной препарат в этой фазе — тренболон в форме ацетата либо тритрена + само собой тестостерон (длинный или короткий — это индивидуально для каждого атлета) + возможно станазолол или дростанолон (мастерон). Средняя продолжительность «формирующей фазы» — 6-8 недель.
    Применять тренболон нужно очень аккуратно — во-первых, ограничить продолжительность его применения «циклами» в 6-8 недель. Во-вторых, не применять его часто, максимум — 2 раза в год. В-третьих, никогда не обрывать курс на тренболоне и, как минимум, еще 3-4 недели после его отмены применять тестостерон и станазолол. Ну и, в-четвертых, параллельно трену применять препараты, сводящие к минимуму его побочные эффекты для половой сферы: провирон и достинекс.
     
  28. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Да блять нету висяков от трена, че за бред, после если вы курсите перерывами будет висяк из за скачков пролактина и того что тест свой убит, но пока вы его ставите (хоть соло) висеть не будет и либидо будет, на трене стоит по 10 р в день и твердо , и желание. хуйню не несите, начитаетесь потом верите в это, у него что андрогенность что анаболизм выше в 5 раз, андрогенность отвечает тоже за стояк так то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тебе теста забадяжили вместо тренболона.
     
  30. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Блин парни, по мне это как переживания что от Нандролона стоять не будет, так сразу все Дик ловят. все я молчу.