Тренболон | Страница 157 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    И еще одна мысль в голову пришла: одним из факторов, влияющим на снижение уровня эстро является пролактин, который мы так успешно гасим кабером...Получается без мастерона никак...
     
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    Привет! какие у тебя дозировки трена и мастерона?
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Михалыч, тебе обещал об ощущениях рассказать после недели тритрена: так вот, по ощущениям включился раньше, чем микс2, тот я почувствовал через недели три. А с тритрена уже через неделю силовые поднял. Причем хорошо так поднял, до уровня, который был до ПКТ и отдыха. Выносливость тоже выросла. Пока не потею, агрессия не сильная. Но воды стало уходить дохрена на тренировках, в смысле питьевой воды. И сегодня в жопу бил-кашель минут на 10, но не критичный. В руки и ноги когда бью-кашля нет.
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сейчас без мастерона я. На массе, тритрен ставлю по 400 в неделю.
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    На следующую сушку планирую трена и маста по 100, фенилтест по 50. Все через день.
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    а че теста не 100?
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чтоб сушило лучше. Думаю полтинника в самый раз будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Andron

    Andron Бывалый

    идет к концу четвертая неделя как ставлю трен э от БД , первые две по 300 ,затем поднял до 400. Сплю норм. ,агрессии нет,силовые чуть подросли,но ставлю ещё суст по 500 и метан по 50. Думаю поднять трен ещё до 500 в нед. ,а там посмотрим. Честно говоря не знаю, что и делать, либо трен меня не цепляет ,либо ещё рано ?)) Но ведь месяц прошел уже.
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Рано еще думаю, энантат все таки..
     
  10. Andron

    Andron Бывалый

    кого то через две недели цепляет , кого через три, у меня уже месяц прошел. Сейчас подниму до 500 , потом как накроет ))) Вот и не знаю теперь ))
     
  11. Garret

    Garret Новичок

    меня в конце 4 начало накрывать
     
  12. Andron

    Andron Бывалый

    какие ощущения были, чего почувствовал ?))
     
  13. Garret

    Garret Новичок

    агрессия появилась.причем как то постепенно усиливается.сплю нормально.сначало залило - курс метан 40 суст 300 трен 400 - щас трен включился - вес стал.и жирок по-тихому горит.
     
  14. Garret

    Garret Новичок

    и еще что заметил : 2 раза в неделю ставлю полкуба суста и куб трена в одном баяне.после инжекта часа через 4 начинают уплотнения появляться.сразу жру анастразол по полтабы и проходит.
     
  15. Andron

    Andron Бывалый

    спасибо за развернутый ответ )
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    ГСПГ пох что связывать,тесто или Эстро
     
  17. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят привет, какое соотнощение тренов в 3 трене Фармаком , и кто узал Энку Трен БД ?)и еще вопросик , Три трен если 400 в нед то лучше разделить на 4 укола по 100 что ацик классно заработал?=)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
  18. DikkIy

    DikkIy Новичок

    50 - ацетат и гекса, 100 энка.я через д ень бью)))
     
  19. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    мясо растет?, че набрал?)
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Из-за ацетата лучше бить через день.
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Сушит? Жир уходит?
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я тоже через день.
    Трен с инсом это просто мегаразрыв.. Сегодня в хаммере пожал 450 на 15 в шестом подходе:trollface: блинов не хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Где ты такой Хаммер нарыл? Я макс. 300 навешивал и то по 3 двадцатки с каждой стороны привязывал ремнями
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    В зале, где, блины по 25, спокойно с каждой стороны 8 шт влезает
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Где то ты спиздел,наверно 350 БЭ жмешь?Нет таких Хаммеров
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну посчитай сам. 25×8=200. С каждой стороны по 200, итого 400. Плюс сама плита и механизм в районе полтинника. Какая то неправильная у тебя математика.
     
  27. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я вот тоже хочу с инсом сделать, но инсу буду пробоват ьв первые, взял ультракоротокий, хочу ставить по утрам, со скольки ед начинать лучше и до скольки увеличивать ? дай советов пжста)
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какая нах. плита, ты Хаммер в глаза видел?
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я вот специально для тебя в следующий раз сфоткаю хаммер, с блинами. Посчитаешь.
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Епти, мы про разные вещи с тобой спорим...я ногами жал. Почему производитель назвал это хаммером и прилепил туда табличку с названием такую-это не ко мне.
    Вот че я имел в виду
    [​IMG]