Тренболон | Страница 156 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Дружище, ты может быть не в курсе, у нас он сейчас везде с "эстраГЕНАМИ"
     
  2. Ramzan1488JiHave

    Ramzan1488JiHave Новичок

    как вам фармакомовский трен ацетат?
    и сразу еще спрошу кто пробовал фармамикс 2 от фармакома?
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
  3. Garret

    Garret Новичок

    Илюш я ставлю трен энку от фармакома)
     
  4. Ramzan1488JiHave

    Ramzan1488JiHave Новичок

    да я мнения собираю, интересно вот, есть ли негативные отзывы, например при сравнении с веркиным
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я пробовал. Фотки в теме тут посмотри с результатом, где то с 80 страницы чтоль...
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сегодня смотрел сам-бля, хоть не слезай с трена..на миксе 82, 5, сухой весь, вены, волокна, вся херня..а сча на массе, уже 89, качество не сравнить с тем что было. Терпеть теперь эти углеводы до весны..
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    у меня от инса + 2.5кг за неделю :trollface:
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    жиробасина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. noname123

    noname123 Гость

    спасибо :avtoradolf:
     
  10. Ramzan1488JiHave

    Ramzan1488JiHave Новичок

    кстати, расскажите че по мастерону, или дростанолон называется, который в фармамиксе 2, говорили он подавляет секрецию пролактина, что думаете или будьте добры ссылку, адекватной инфы чет мало
    если быть точным , понадобится ли каберголин дополнительно на курс?
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    От одного инса так?!
     
  12. noname123

    noname123 Гость

    так в фарм наборе изменений не было, а вот как инс к нему добавил - вот 2.5кг налило :D
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Снижает действие эстрагенов, про пролактин не слышал http://steroid.su/drostanalona-propionat/
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кабер нужен будет в любом случае. Нет таких стероидов, которые могут снижать пролактин как лекарства.
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я недельку подержу еще инс и наверно уберу если трен не сгладит побочки...бока от него растут хорошо
     
  16. noname123

    noname123 Гость

    может это вода просто?
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Хрен знает..знаешь, вот не видно нигде воду, ни на руках, ни лицо не дует. Давление не беспокоит. Даже снизу живота вены остались с курса сушки. А вот бока, сука..и на спину переходят, самое больное место..не пойму, толь от инса, толь от мальтодекстрима..
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    забей на них :) набирай дальше. у тебя же форма отличная, к лету уберешь их :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так и сделал уже:trollface: перейду на вечный, достали эти откаты. Сча до декабря посижу, потом месяцок другой на сусте в виде поддержки отдохну, чтоб откат на минимум свести, и на адскую сушку сяду. Самое главное чтобы к тому времени трен а с мастероном появился на складах у наших барыг, а то как то совсем печально
     
  20. noname123

    noname123 Гость

    к этому времени отзывов еще прибавится по тренам :) выберешь какой лучше и будешь нас новыми фотками радовать :metalhead:
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Блин!!! Вот Трен нужен без Эстрогенов!!! Е!ать как.
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    Golden Dragon скоро будет и Вермодже в белой керамике. Вот если кто купит и анализы сдаст - будет здорово.
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мастерон снижает побочки эстро, не дает воздействовать ему на рецепторы, оно как бы есть в больших количествах, но при этом не оказывает никаких негативных действий. Вот почему от Микс2 фармаком не льет, хотя показатели эстро шкалят. А если еще стан подключить-вообще будет сказка, они в синергии сработают. Кроме того стан должен снизить концентрацию ГСПГ, а это в свою очередь также снизит концентрацию эстро.
    Это чисто мое предположение. Я так собираюсь на следующую сушку сделать заодно и посмотрим, подтвердится оно или нет.
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    снизил ГСПГ - дал больше места куда может прилипнуть Эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я ставил Микс 2, Трен + Маст и все равно на боках начинает жирок откладываться. При этом правда диету особо не держал, но при этих же условиях когда первый раз пробовал Трен от SP сушило хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Снизил ГСПГ-увеличил концентрацию свободного тестостерона и уменьшил эстро. По крайней мере отношение тест/эстро изминилось в сторону теста. Куда оно прилипнет то?
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    меньше гспг -> больше тесто -> больше эстро
     
  28. n0named

    n0named persona grata

    а если ИА добавить будет схема:
    меньше гспг -> больше тесто -> больше выхлоп?
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    да, но тут с ИА осторожно надо быть. На анализах разоришься, если всё грамотно делать :)
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да хер с ним, с эстро, если оно не воздействует на рецепторы никак.
    Поэтому и колю инсулин, чтобы выхлоп был больше