Тренболон | Страница 155 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    рекомендацией одного из админов дочи была замена деки на трен энантат, при мясонаборе с инсом. Как раз что бы не дать жиру копиться.
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    После тренировки сразу новорапид думаю ставить, с 4х единиц начать. Только в дни тренировки. Нормально будет, на пару месяцев? Эх, жаль SSV пропал с форума, а то он совмещал так вроде уже..
     
  3. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    сколько период действия трен А ? чет у меня возникают сомнения насчет эффективности инжектов через день
     
  4. Kolibri

    Kolibri Новичок

    полураспад 1-2 дня. Не знаю, юзал через день ацетат от верки, никаких сомнений не возникало
     
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    Признаю ошибку, ну не как не ожидал такого прихода!
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну что делать))) Теперь прислушивайся к другим)))
     
  7. omnadren

    omnadren Новичок

    нормально будет!ставлю также
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Поделюсь своими ощущениями, сил поприбавилось, но на тренировке как будто нет пампа, до этого сидел на энке с метаном/туриком, потом на сусте с декой, сейчас трен+суст+стан, повторюсь на тренировке как будто вообще не раздувает, но мышцы становятся просто дубовыми, такое ощущение вот вот порвутся при растяжке. Уот так уот
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня от такой крепатуры плечи рвало. ПРичем даже от левых движений.
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А с чего раздувать то? Воды то нет:dunno: Зато, я думаю, венами своими ты доволен:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    да, венозность адовая вообще )
     
  12. Kupa

    Kupa Бывалый

    Что то уменя от ТренА совсем щеки ввалились! Кушать хочется всегда, из-за стола встаю совсем голодным, как будто и не кушал. В день инжекта через час аппетит зверский наваливает, но пищу так и не чувствую в желудке. Кушаю в основном белковые продукты, углеводов или минимум или среднее кол-во. Иногда приперает аппетит так сильно, что я начинаю жрать больше и больше, нормальной пищи, даже если я обожрался, то через 30 минут я опять хочу есть.
    Вес стоит как вкопанный 99,3-100 кг.
    Рост 188 см.
    Талия 90 см.
    Бедро 68 см.
    Бицепс 42,5 см.
    в холодном состоянии.

    Рельеф становится все сильнее и сильнее, вены видно хорошо, даже на животе вены стали проявляться и на косых в том числе.

    Хочу жрать...

    Кстати, совсем забыл! Яйца как мне кажется немного уменьшились в размерах.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Все нормально у тебя идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    я на трене сушился, не ел угли, бегал кардио и питался бцашками и то не было такой хрени, внизу живота жир так и остался.
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Либо что-то с питанием или тренингом не так было, либо трен с эстрагенами был.
     
  16. Gamora

    Gamora Новичок

    ну не знаю, лично меня балкан просто без диеты просушил будь здоров, хотя и цели то у меня такой не было, сейчас сто процентов с эстро что-то не то
     
  17. Kupa

    Kupa Бывалый

    Занимаюсь 4 раза в неделю по 80-100 минут. Не кардио, не плавания.
    Очень люблю суперсеты, все тренировки проходят на суперсетах, за исключением тяжелых базовых.
    Надо на питание смотреть!
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Раньше трен отличный был. Меня перло мама не горой с пол куба SP Labs а это 37.5 мг!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    дак СП и сейчас на рынке!
    к тому же, ну если не устраивает Ф или В, есть же куча других тренов! Тот же БД сейчас появился (только я говорю за 75мг/мл), Балкан, макспро вот был недавно, альфа есть если хорошо поискать!
     
  20. Gamora

    Gamora Новичок

    че там по сайроксу?) как себя показал вообще, в сравнении с другими тренами?
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Есть, но говорят уже тоже не очень. Другие трены с эстро идут. БД много подделок. МаксПРО хотел взять у Медведуги, но он пропал.
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    ну не огонь, это точно! По результатам - только силу и венозность добавил, но это и нан фенил умеет! "В" гораздо злее! Суровый Андер же! Если есть деньги, то макспро бери и не парься (у "того" чела макспро отличный, я уже скушал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У какого чела макс про отличный?
     
  24. Gamora

    Gamora Новичок

    спасибо! тогда уж точно возьму у общего знакомого! не буду мозга ебать себе это точно!
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Во! Как и у меня! Один в один прям-никаких кардио и суперсеты+дропсеты.
    Вес стоит потому что жир уходит-мышца растет. Жрать хочется потому что углей мало, организм не наедается белками. Добавь жиры-сыр, рыбу, ветчину говяжью я ел, масло льняное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Зайдешь в эту ветку и руки так и тянутся к заветной банке....как бы дотерпеть до вторника...и снова здравствуйте мокрые простыни и подушки да прощай уравновешенность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Filipp

    Filipp Новичок

    ты ж на Ф сидишь, я правильно помню?:^^:
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    ЙЙЕЕЕ Бади! Трен хороший реально прет и ставить его хочется вечно!:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ага)
     
  30. Kupa

    Kupa Бывалый

    Реально надоело в мокрой простыне ворочиться! Что есть, то есть! :)