Тренболон | Страница 154 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Трен А пробывали с другом веркин. Курс был трен а+ проп, подсушился на Россию, 4 тое место)Порадывал трен с пропом)ещё вини в конце был. Друг жрал как на массе, но всё равно подсушило заметно тогда. Тренер сейчас тренавер веркин юзает, даволен.
     
  2. сколько пропа и трена ставил?
     
  3. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    100 через день, того и того, с середины вини включил. итогд: За курс с 90 до 75 просушился, качество мяса было шикарное.
     
  4. Psiho

    Psiho Бывалый

    Нет, все по отдельности, но суть та же в общем то.
    А чего стрематься? Если из за сисек, то мне это не грозит, и тем более зная свои анализы можно купировать побочку на курсе... Вот, как то так...
     
  5. угли сильно урезал?
     
  6. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Диету тренер составлял, у меня чередование было, точно не помню как там чередовал белки с углеводами по дням)помню под конец запихивал по 70 белков яичных в день.
     
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    советую ацетат+проп+метан
    дичайший памп гарантирую!
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    это лучшее что есть на рынке....или было на рынке....щас уже хуй найдешь такое чудо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Пробовал метан соло "напосим", давление поднималось, что аж кровь носом шла. Ноги на "аве" твои? Чем так просушил?
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    я фармакомовский жидкий ставлю, а остальное sciroxx+вермодже
     
  11. Andron

    Andron Бывалый

    ставлю третью неделю тренабол от БД по 300 , суста по 500 и метана по 50 , вес со 106 до 112 поднялся, короче залило как свина(( но трена особо не чую ещё , может подниму до 400 в нед. Первый раз трен пробую, не знаю ещё как должно быть по ощущениям))
     
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    сколько в неделю ставишь жидкий фармакомовский?
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    по 0.3 в день
     
  14. Kupa

    Kupa Бывалый

    Мужики, с вашего позволения расскажу про то, как я попробовал ТренА !

    И так...
    Курс на 60 дней запланировал
    Станаза 350 в неделю
    Прима 400-600 в неделю
    Пропик 400 в неделю

    Так уж получилось, что в конце пятой недели кончился Пропионат. Вот думаю засада и у дилера нет в наличии. Не беда, покурив дочу, я понял, что есть интересный препарат ТренА. Как раз я банку у знакомого видел. Не долго думал я и решил заменить Пропионат на последних 3-х неделях на Трен.
    Честно говоря немного переживал, т.к. Многие пишут про побочки, гино, пролактин и т.д. , но нас не чем не испугаешь...
    Решил ставить по 100 через день! Ну а что, масса 100 кг. жирнота где то 10%. Поставил первый инжект совместно с Примой. Через час я реально ахренел от прихода! Было такое чувство, что я 10 кубов пропионата поставил за раз. Мысль понеслась не остановить. В общем я был в шоке, подъем настроения, хотя оно у меня и так было не плохое и хочется куда то бежать. Сразу скажу, меня очень сильно прет от Примы, Станазы и пропионата. Не могу обьяснить, но результаты очень хорошие и питаюсь я правильно.
    На тренеровке я увеличил веса во всех упражнениях, не много 2,5-5 кг. в базе и 1.25-2.5 в изоляции. Тренировка длилась где то 1,5 часа, после чего я вздохнул, как буд то и не приступал к тренировке пошел в душ. По началу не понимал как контролировать вспышки гнева, на на третьем инжекте я это понял! Чуть с женой до развода не дошло, реально необоснованные всплески негатива. Так что аккуратнее.
    Памп от ТренаА очень хороший, накачка фантастическая.

    В общем я доволен ТреномА от Фармаком.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я же тебе говорил начать с 50 через день. Вот и результат. Слава богу до рукопашки не дошло!:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bench press

    Bench press Бывалый

    парни, цель курса-повышение силовых, курс такой: тритрен, суст и метан, вес спортсмена 80, дозняки- тритрена-200 раз в 5 дней, суста 300 раз в 4 дня, метана 40 мг на протяжении 6 недель, общий курс на 8-10 недель, что добавить а что убрать? общее мнение по курсу..и пкт
     
  17. Garret

    Garret Новичок

    анастразол на всякий не забудьте.у меня щас такой же практически.только трен энка.
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Трен убрать. На силовом порваться можно нех делать. Нан фенил в этом плане хорош. Тесто тоже на фенил или проп и метан на турик сменить. Хотя и без оралок можно. Силовые поднимет хорошо, массу не так и сильно.
     
  19. Garret

    Garret Новичок

    и кстати склоняюсь к тому что лучше 200 суста и 400 трена энки ,чем почти 600суста и 300 трена
     
  20. Garret

    Garret Новичок

    а мне кажеться его как свинью зальет от 600 суста и 40 метана.со мной покрайней мере так и случилось.на трен не грешу так как позже подключил и он еще не разогнался
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так я это и написал. Трен менять на нан фенил, суст на тесто фенил, метан на турик (или вообще без оралок).
     
  22. всё индивидуально, я хоть и по природе с небольшим жирком, но от теста метахи и деки вообще не ль1т)
     
  23. Garret

    Garret Новичок

    везет тебе. зато у меня за 15 дней с 80 до 85.5 кг :- -:
     
  24. Bench press

    Bench press Бывалый

    такой курс друг планирует, перпы уже в наличии, его от суста с метаном разнесло, мама не горюй.. в 17 лет при весе 80 пожал 170, а от этого думаю связки к чертям полетят
     
  25. только лезут от одного турика(
     
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Как бы у него еще и гормоналка к чертям собачьим не улетела, с 17 лет курсить........
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Господа, я вижу тут народ есть из ветки про Инсулин, в совокупности с треном ставил кто-нибудь? У меня мысль есть, что трен не даст жиру откладываться, инс аппетит повысит получше болда, вот и будет так сказать "качественная" масса. Научите, если кто пользуется, можно в личку. Инс не пробывал еще ни разу, тренировки у меня рано утром.
     
  28. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Инсулин не совсем апетит повышает, он стимулирует усвоение глюкозы и иных питательных веществ клеткой, это транспортный гормон.
    На втором курсе пробовал короткий, ультракороткий не нашел.
    Ставил после тренировки, на курсе, начиная с 4МЕ, потом после каждой тренировки добавлял по одному делению(шприц был на 100МЕ), так дошел до 20МЕ гипо не почувстововал, но дозировку скинул до 16МЕ. Лично для себя ничего полезного не заметил, больше не ставлю.
    Был еще пост Ботана о том, что с годами от инсулина возникают проблемы с венами, но это лугше его спросить.
    Еще был один товарищ, он курсил инсулином соло, написал, что разжирел крепко и на будущее для себя забраковал сий препарат:wizard:
     
  29. Kolibri

    Kolibri Новичок

    Пробовал трен А+суст на 6 недель, - 4-5кг хорошего мясца было, и жирок подплавило.
     
  30. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ну да, ну да. А можно фото посмотреть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1