Тренболон | Страница 153 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. turnik123

    turnik123 Гость

  2. noname123

    noname123 Гость

    лекарства возврату и обмену не подлежат :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это какой трен? А,3 или Энка ?
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не рискуй! Выкинь его реально.
     
  5. бари алибасов

    бари алибасов Новичок

    энка
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    ну и главное : у кого Брал?
     
  7. бари алибасов

    бари алибасов Новичок

    брал у своего дила
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    в моем не видно, а должна быть ? наверно подделку взял )
     
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Обычный грибок
     
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Какие связки есть еще с "треном"
    1. "трен+ тест"
    2."трен+маст+тест"
    3......?
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    все зависит от целей. трен разный бывает, (по секрету) не только ацетат)
     
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    СБНХ!!! Умник! Нечего сказать, молчи. Жди когда опытные дядьки ответят!
    P.S. Осталось три недели "PHARMA3-TREN + "омнадрен".
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    у тебя пмс чтоль?
    и с болдом мешают, и со станазой, и с чем угодно, еще раз - зависит от целей.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну и как оно?? Сколько уже прошло с начала курса и сколько прилипло кг? У меня сча на болде с сустом третья неделя, набрал пятерку, водички немного есть, но не так как на нандролонах. На следующей неделе еще тритрен включу. Рассказывай, как ощущения.
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У него трен, не стоит принимать близко к сердцу, эта ветка форума горячая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ZVN

    ZVN Persona Grata

    рост 172 вес 84. Ощущения хорошие! Поставил первую неделю 500 омны+ 200 трена. Трена поставил мало потому, что первый раз и хотел посмотреть не полезет ли "гино", трен не почувствовал. вторую неделю добавил трена 500 омны+400 трена, по ощущениям стал "заплывать", подозрения были на "омну", Третья неделя омна на уровне ГЗТ , трена добавил, 250 омны+600 трена. Вода стала уходить (ссал много), появились вены. Бока и низ живота стал уходить жир, тот который самый "вредный". Плечи стали крупнее и четче.
    Что по агрессии, сильной агрессии не заметил, так посигналю пару раз наглецу да и обматерю в слух. Тренировки стали интенсивнее, потею сильно, рабочие веса незначительно поднялись. ПШНБ -65 кг. с "Z" грифом в "хуяк стайле" правда. Вес тела на месте но все оформляется. Посмотрим по окончании.
     
  17. Psiho

    Psiho Бывалый

    Трен+Нандралон+Тест... Видел результат данной связки у товарища по залу, я в восторге... Решил так же попробовать, пока 2 инъекции трена сделал говорить рано что либо, но боюсь с треном пролетел, по глупости БДшный взял, из за неимения другого, а хтелось бы фармакомовского, от фармакома хорошие впечатления..
     
  18. Nik75

    Nik75 Бывалый


    А оно не лекарство, это ветеринарный препарат:xdnew:
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    С самого начала, по-моему, теста было много вот и лило..А так по описанию - действительно трен))) Я так понял на сушку сей компот у тебя? У меня наоборот - на массу будет. А выход на коротких с мастероном, чтобы воду убрать лишнюю.
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не третий ли микс там от фармакома?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nik75

    Nik75 Бывалый


    А не стремно тебе два прогестина ставить - Трен+Нандролон ?
     
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Если Трен ставишь с Омной, то Трен Энантат ?

    К слову сказать у меня сейчас идет 500-Омны + 600 Болда и тьфу-тьфу не льет, а анализ на эстрадиол делал, возможно лило от эстрадиола в самом трене?
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну это кто как хочет - так и др..чит))) Мне кажется, разница только в количестве инъекций да возможности быстро отменить тот или другой преп..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сначала тоже хотел попробовать третий микс..Но потом решил так же - трен и дека..Молоком буду приторговывать в итоге. Хотя в разумных дозировках почему бы и нет
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не, от фармакомовского трена не льет, проверено. Это от омны, тем более если омну уменьшил и лить перестало.
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да тут нужно Достинекса море!
     
  27. Garret

    Garret Новичок

    а что скажите про этот трен [​IMG]
     
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если от Производителя - то пистаты
     
  29. Garret

    Garret Новичок

    от коли олимпии.в этот трен эстро еще не ложили?:xdnew:
     
  30. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Экспериментирую на себе с дозировками. Я так потом и понял, что "омны" много. Я все пытаюсь остатки жира согнать. Следующий курс будет омна + болд, потом попробую трен А + маст+ тест П.
    "Омны" много осталось, доколю и не буду больше брать, не для мезоморфов препарат.