Тренболон | Страница 150 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Filipp

    Filipp Новичок

    аппетит всегда в поряде, потливость - да, бессонница - пока нет
    трен sciroxx
    100 в день
    проп оттуда же 100 через день
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На вопросы не отвечаешь.
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Бессонница только первое время,потом мне пох. Даже после каждого приема пищи дремлю.
    А вот пот на трене постоянно....
     
  4. Filipp

    Filipp Новичок

    прости, теперь ответил, читай)
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    Почитал фит... Уважаемый Авторитет там написал
    "...Я все это пишу к тому, что некоторые из нас сейчас тестируют тринабол. Не надо ждать от него эффекта оксиметалона, это совсем другой препарат. Но то что он работает выяснить не трудно. Один мой товарищ, который то же его начал, говорит что ничего особо не чувствует. Но я то вижу, что рабочие веса у него выросли, и плечи стали выпирать через рубаху, чего не было неделю назад...."
    так что ок всё
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    у меня от пропика икры забиты. даже сейчас, на фоне приема анастрозола постоянно икры забиты. Даже в спокойном положении, ни при ходьбе...

    я их даже не качаю уже, в топку нах.
     
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    да я говорю - еще пару раз заряжу в себя и на пролактин пойду сдам, кабер уже неделю не принимаю, так что при его ппр должно уже нивелироваться его влияние......
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кабер может фонить около 2-х недель!
     
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    в инете пишут что ппр около 3 дней, последний раз я ел пол пол таблетки достинекса в прошлый четверг, так что думаю, что в крайнем случае в понедельник уже смело можно сдавать
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это пишут. Снижение пролактина начинается через 3 часа после приема таблетки. Сохраняется в течение 7-28 дней. Читай описание препарата!
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    почему тогда не говорят на нандролонах принимать его один раз в 7-28 дней?
     
  12. Flop

    Flop Новичок

    чтобы снижение было равномерным. почему рекомендуют делать инъекции препов чаще? чтобы гормональных скачков не было.
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    почему мы делаем инъекции часто? потому что если их не делать часто то не получится поддерживать постоянно высокий уровень вещ-ва в крови.
    а если кабер настолько хорош что въебал его один раз и на 7-28 дней пролактин хотя бы в норме, то зачем ебаться и каждые 4 дня его кушать? у меня только один вывод - если его не кушать каждый 4 дня (ну или раз в неделю) то пролактин повысится.
    я не прав?
     
  14. Flop

    Flop Новичок

    не прав. сколько кабера тебе нужно на 28 дней?) 4 таблетки. как ты думаешь,что будет с твоим пролактином, если ты съешь 4 таблетки за раз?
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    ну через 12 дней эффект будет как от одной порции кабера
     
  16. Flop

    Flop Новичок

    ну вот, чтобы не было этих волн и рекомендуют есть либо раз в 3 дня по полтабы, либо раз в неделю по табе. скачки гормонов всегда плохо
     
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    стоп. через 12 дней будет эффект как от одной порции, значит через 15 как от половинки, через 18 как от четвертинки... то есть пролактин будет выше, чем если бы я кушал эти порции равномерно, потому что на 14 и на 21 день у меня был бы эффект как от одной порции.....
     
  18. Flop

    Flop Новичок

    ты не можешь точно утверждать какой эффект будет на 14 день, медицина это не математика) погрешности больно велики, именно поэтому и пишут от 7 до 28 дней)
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    а вот и не подеретесь
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    не собираемся))
    культурно беседуем
     
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    ну я понял в общем как на свой вопрос ответить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Flop

    Flop Новичок

    в общем и целом лучше чаще, чем реже. потому как и контролить легче и ударов резких по организму нету, тоже самое при больших дозах длинных эфиров. вполне возможно так и окажется, что при приеме кабера раз в месяц, пролактин первые две недели у тебя будет в нуле, а потом выше нормы)
     
  23. Andron

    Andron Бывалый

    ставлю трен э от БД по 300 в нед., 10 дней прошло, пока ничего не ощущаю
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    А что ты хотел от Энки на 10-ый день,да еще и 300 в неделю?)))
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Кончится курс - заработает энка, будет печалька))))
     
  26. Andron

    Andron Бывалый

    по сколько же ставить её тогда?))
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я начинаю чухать Энку от 450-600.И то только к неделе 3-4 норм разгоняется.... отказался нах от длинных,если только в миксах : суст или тритрен
    Поэтому ацетат бью,он очень быстро разгоняет
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Чтобы была ровная концентрация в крови. Сдав анализ сейчас ты рискуешь получить не совсем достоверную инфу.
     
  29. Kupa

    Kupa Бывалый

    Вчера принесли мне пузырь Ацетата 10 мл. решил ставить по 1мл. ТренА + 1,5мл. Примы через день. Буду наблюдать!
    До конца курса 3,5 недели.

    Посмотрел на масло, цвет мочи, желтый. Фармаком.
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Какой цвет тебя бы больше устроил?
    Прима с Треном? Какой в этом смысл?Помажорить просто?